кто хочет в ммм-11 я уже там | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем danusha, 15 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. e316ok

    e316ok Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ты вложил и тебя обманули? Есть факт обмана? Пиши заяву в полицию! Все остальное бред больного воображения и досужие домыслы.

    Абсолютно верно. Не вкладывая, не получишь процентов. Как и в банковских пирамидах.
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Суд над Мавроди то же досужие домыслы? Обманутые вкладчики - бред больного воображения?

    Но как ни крути, дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих. Свою голову другому не приставишь.

    МММ - замануха и обман. Второго не дано. ИМХО конечно.
     
  3. e316ok

    e316ok Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В 94-м вмешалось государство, забрав все деньги участников. Почитайте в википедии про ммм.

    Кто вас заманивает-то? Гарантий нет. Все добровольно. Вы в спортлото никогда не участвовали? Я вам докладываю - это замануха и обман!

    Сейчас во время интернета достаточно одного случая обмана в пирамиде, что б дискредитировать всю систему. Так что ни одного недовольного пока нет. Всем все выплачивается. Это факт. А у вас только "имхо". По существу опять ничего не можете сказать.
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Ясный пень, что это мое мнение. Развод - он и в африке развод. Как бы его не называли.

    Спору нет, все круто, деньги появляются ни откуда.

    Пиши еще, может найдется кто типа данюши. :dash2:
     
  5. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    деньги берутся не из ниоткуда упырь неграмотный ! старым вкладчикам платят за счёт вступления и новых вкладчиков.ты даже не в курсе как всё работает.

    Мэдофф основал пирамиду в 1960 году, классическую пирамиду(даже не страховое общество, где проценты в случае страхового случая, не пенсионный фонд, где по старости выплаты начинаются), а в чистом виде пирамиду, замаскированную под инвестиционный фонд. Все что делала контора - только создавала поддельные документы об инвестиционной деятельности, а по факту ни фига не делала, т.е. организаторы только липу печатали и деньги на яхтах проедали. Но важно не это. Важно что его контора существовала с 1960 года и по-крайней мере с 1980 года, установлена пирамидальная структура. Так вот. У Мэдоффа, по меньшей мере было несколько типов "инвестиционных программ" и один из них с заявленной доходностью в 53 процента годовых в среднем. Таким образом, сумма долга по этому типу выросла 1,5328 в космические 148 374 раз! И ТОЛЬКО в мировой финансовый кризис контора закрылась. И какими надо быть идиотами(власти США, SEC и прочие), чтобы 30-50 лет не замечать многомиллиардную пирамиду, поэтому скорее всего все всё знали, но только когда прижало, чтобы спасти экономику, начали сокращать издержки. На мой взгляд, это самый лучший пример того, что пирамиды - устойчивые структуры. Время жизни пирамиды Мэдоффа почти 50 лет и рухнула только тогда, когда рухнуло все вокруг.

    КАЖДОГО, КТО ДЕРЖАЛ В РУКАХ ДОЛЛАР США, МОЖНО НАЗВАТЬ ЗВЕНОМ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ...

    Финансовая пирамида. Как выяснилось, многих эта фраза пугает своей неизвестностью. Некоторые считают, что эта структура их не коснется. И лишь немногие понимают, что финансовая пирамида может быть завуалирована в структуре любого банка или кредитного союза. Чем привлекают простых людей воздушные замки и как не попасть на уловку мошенников?

    Каждого, кто держал в руках доллар США, можно назвать звеном финансовой пирамиды. Американская валюта в семидесятых годах минувшего столетия превратилась в резаную бумагу, говорят эксперты.

    Сергей Чигвинцев, финансовый эксперт: «Специальная организация начала печатать доллары, не закреплённые за золотым запасом. С 1972 года Америка стала пирамидой… »

    Страны с большим запасом золота отказываются от американского доллара, как от неустойчивой валюты. Возлагали надежды на евро, но и он оказался не намного устойчивее. По словам экспертов, помощь Евросоюза Греции размером в 120 миллиардов не имеет золотого фундамента.

    Сергей Чигвинцев, финансовый эксперт: «Рано или поздно, эта пирамида так же обречена… »

    Известны три типа пирамид: одноступенчатые, многоступенчатые и депозитные пылесосы. Одноступенчатые – структура, которая не закреплена в правовом поле. Привлекает к себе большим процентом по депозитам. Такая пирамида существует несколько лет. Но рано или поздно она рухнет. Основную долю вложений вкладчиков, как правило, никто не находит.

    … Мы попробовали взять кредит на сумму 75 тысяч гривень в одном из кредитных союзов. Для этого понадобится паспорт, идентификационный код и телефонный звонок вашему работодателю.

    Как оказалось, кредитный союз может располагаться на пяти квадратных метрах жилой площади. На наш кредитный запрос ответили положительно, но ознакомиться с договором за пределами офиса не разрешили.

    После кредитного запроса нужно заплатить взнос в размере 10% от суммы кредита, для нас этот взнос составил 7,5 тысяч гривень. По словам кредитора, деньги - в день оплаты взноса. Кстати, документ, подтверждающий регистрацию союза, нам так и не показали. Он, якобы, у шефа. С ним можно связаться только по телефону.

    Сергей Чигвинцев, финансовый эксперт: «Отсутствие такого свидетельства говорит о том, что организация не является финансовой структурой. Можно разворачиваться и уходить».

    Многоступенчатая пирамида может существовать десятки лет. Примером служит структура Сергея Мавроди. Вложения в пирамиду происходят от низших звеньев. Денежные массы таких структур не работают, как следствие - прибыль низшие звенья не получают до тех пор, пока не сформируется ступень еще ниже. Мавроди снова создал пирамиду, которая действует почти год. Но на этот раз он заявил о риске для вкладчиков, тем самым оградил себя от ответственности.

    Третья структура – депозитный пылесос. По словам экспертов, самая опасная. Назвать её незаконной простому вкладчику не придёт в голову.

    Сергей Чигвинцев, финансовый эксперт: « …Организации, которые имеют и лицензию и регистрацию, полный пакет документов… Человеку очень тяжело разобраться. Это может быть банк, кредитный союз… »

    Эксперты советуют гражданам не гнаться за низкими процентными ставками на кредит.

    Сергей Чигвинцев, финансовый эксперт: «Как выдаются кредиты под 4-5%, если их процент ниже инфляции? - Это благотворительность… »

    Ввести в заблуждение клиента кредиторам не составляет труда. Без взгляда опытного юриста сделка пользы вам не принесёт.

    хотя бы надо знат ь что финансовая пирамида это любая экономика любого государства,только она непрозрачная и непонятная структура,
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Следи за своей речью.

    Все ваши расклады сводятся к обману. Какая разница, как в итоге обманут вкладчиков. Государство их кинет или не государство.
     
  7. e316ok

    e316ok Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Государству сам Бог велел!
     
  8. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Анша, вряд ли все так просто.

    Мавроди далеко не дурак, чтоб под своим именем шить себе новую статью.
     
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    главное чтобы не доказали преднамеренное банкротство..
     
  10. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    вы вообще в курсах за какое обвинение его посадили?
     
  11. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    сокрытие доходов, но это неважно, важно то, какую репу он себе обеспечил

    думаю, уже не докажут
     
  12. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    его посадили за неуплату налогов вообщето,всё прекрасно работало и вы сами пораскинув мозгами можете проследить финансовые пирамиды во всех структурах,самое очевидное - пенсионный фонд,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    посмотрите выигрыш участника
     
  13. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    нас рать
     
  14. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Чуваки филма обсматрелись. А Дануша из окна выкинется когда обанкротится? хотя навряд ли че сам вложил, так муйню несет

    Когда лопнет, прикольно пиздюлей будете от народа получать [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    я уже получал из ммм выигрыш

    вы хоть сами то чтото теряли или получали ? непойму ваших утверждений о том о чём вы вообще не знаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Дело мавродия живёт ...

    однака ! :wacko:
     
  17. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    я на тебя потом посмотрю, когда деньги людям вернуть не сможешь. тока скулить уже поздно будет.

    Для таких как ты и бабушку ограбить, как два пальца...
     
  18. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    не свисти, тебе еще никто ниче не сказал тут конкретного
     
  19. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Не дурак, согласен. Зицпредседатель Фунт

    Самый острый нашелся. Следи за своей речью, до оскорблений в этой теме еще ни кто, кроме тебя, не опускался.
     
  20. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    :D вы все такие скептики.может кто нибудь из вас решиться зарегестрироваться и вложить 500 рублей и проверить вру я или нет ? пустозвонить всяк горазд
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.