Угрозы, арестуют, посодют!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 18 окт 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче на одном женском форуме год назад случился скандал с хозяйкой этого форума, она соблюдает руководящую и направляющую, шаг в сторону расстрел. И вот человек 50 теток оттуда свалили и создали свой форум, потом опять что-то не поделили.....вобщем они оттуда прикалываются над этойхозяйкой и над Никами.......и вот теперь та тетка хочет их привлечь к суду....

    и вот ей многие помочь хотят, ну вот такое пишет одна

    Я готова оказать любую помощь в этом вопросе. Так как подобные правонарушения в сети и их пресечение это моя работа. Кстати практика на эту тему наработана уже огромная. И я никак не пойму неужели те, кто вот так развлекаются не задумываются о последствиях подобных высказываний в прямом эфире.

    Ну че посодют,да???

    Ну я еще про амстердамскую встречу писала, что одна у меня идею украла, мы этот ник помесили, а тем более я ее в реале видала, пренеприятная особа, я ей еще помогла хату быстро сдать быстро и она начала денюшек получать, а тк бы до сих пор была несданная. А она мне спасибо то ни боже мой, токо хрязию поливает!
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вобщем чето никто не отвечает.......ну значит не посодют , дааааааааааааа????
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    скорее всего расстреляют [​IMG] денег в казне на их содержание не предусмотренны! :pleasantry:
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой Гостик ну ты хоть отметился [​IMG] Русалка то наша и как еще жива то :sm171:
     
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Привет, АннаЛена, мне почему-то порой кажется, что енто Тимошенко нам тут пишет [​IMG] покрайней мере с таким же калачом :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  6. kalita

    kalita Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Затерянный мир
    Однозначна смертная казнь (внепланово).
     
  7. Marconi

    Marconi Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    Не вижу смысла в обсуждении женских ников при оскорбительном наклонении их же. Никакого. Эти ники просто можно цитировать. Одного этого вполне достаточно для поднятия настроения или снятия похмельного синдрома. К примеру -- ваш ник. Читаю - смеюсь. Главное - до слез меня не доводите.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А чего эт в моем нике такого смешного [​IMG] Не посодют значиццо [​IMG] А так то я Путена люблю, дада, ни боже мой. Тетку эту с того сайта престарелую, что всех нас посадить хочет, вот ей в дурку то пора, пора [​IMG]

    Чего она нас обижаеть и сайт нас хочет стереть с лица тырнета :girl_cray2:
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    АннаЛена, вот только не надо приплетать русалку к вашим разборкам. Вы, наверное, заметили, что я в них не участвую? Меня они не интересуют. Примите это к сведению, пожалуйста.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой , да упаси меня бог, вам и единорософффффф хва чморить, если че [​IMG]

    Я то за Путена, нашего царя и господа бога. челом бию, бум, бум!

    Значит все же расстрела ждать! Я поняла скрытый намек в ваших словах! Аминь!
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Расстрелять не расстреляют. На всякий случай сухари сушите, и купите валенки. Думаю светит лесоповал. :xexe:
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Спасибки [​IMG] пшла девченкам, будущим лесопавальщицам скажу, чтобы сушили :yes:
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Во чем угрожает тетка, точно лесоповал ждет наааааааас!!!

    Подождем, у нас уже все задействовано, если удалят ту ветку, где, с прямым указанием на мое имя и мою фамилию, столько пасквилей понаписали с позволения админа, тогда дело закроем и топор войны зароем. Сайт их хостится на домене RU. И, как Вы понимаете, проблем привлечь админа и владельцев в ответу – никаких. Крови я не хочу, но терпеть подобное больше не стану. В назидание другим и в защиту тех, кто придет после нас. Я сама сделал себя, свой сайт и свое имя и хватит этим писакам грязными руками хватать меня за разные части тела в публичном месте :)

    А это ее защитница написываеть.........

    обратилась бы в суд с просьбой о привлечении развесившего к ответственности в порядке п.1,2 ст. 129 УК РФ "клевета" - 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих

    честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров

    оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

    период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати

    до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного

    года.

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся

    произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров

    оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

    период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста

    восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок

    от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    А так же в порядке ст.130 УК РФ оскорбление.

    Тем кому интересно можно прочесть-текст доступе в инете.

    Лицо, развешивающее подобное (в интернете ли, на заборе ли будет легко установленно соответствующими органами. Дальше думаю продолжать не надо..Все все понимают

    ВСЕ ТОВАРИСЧ ООООООЧЕНЬ СУРЬЕЗНО!!!!

    Это БУДЕТ ВОЙНА!!!

    osen

    [to: Newskaja] я прошу прощения что ответила на адресованный Вам комментарий. Но уж очень в тему был ответ. Одного не понимаю -неужели кто-то надеется на безнаказанность. Ну хорошо. Пусь где-нибудь в Хайфе это не страшно. В Россию можно и не ездить. Но я так понимаю что остальная ТА аудитория находится здесь. На территории РФ.

    Ой усе , они то тама, а я здеся, усе пшла сушить сухари и валенки , да спасибо Русалке!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Во еще чего пишеть

    ну интернет всегда называли большой помойкой. еще пять лет назад читая студентам лекции о цензуре и правонарушениях в сети я говорила, что данные преступления из разряда трудно раскрываемых. так как нет необходимых технических возможностей и в основном все зависит от той самой поядочности.

    Теперь все просто- как минимум раз в неделю, а то и два и три на мой стол ложится запрос из соответствующего органа в котором говорится о нанесении оскорблений в том или ином ресурсе и предлагается предоставить определенную информацию. За последние полгода я учавствовала как свидетель в трех делах подобного рода. Причем речь шла не только о публичных оскорблениях. Писали людям и в личку в тех же одноклассниках.

    Я никого ничем не пугаю. Я просто констатирую факты.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не привлекут.обсуждать на форумах в рамках правил форума не запрещено.у нас и Президентов обсуждают, и косно выражаются-и ничего.никто не летит с палкой на нас.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Спасибки Игу! Я вот тетке и написала про это, пусть сидит там в своем иркутске, мымра интернетная и читает стори дур. Сама оттуда не вылезала а поощряет отъезд за границу женского нашего генофонда :aggressive:
     
  17. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Всех не пересажаешь, начальник! :russian_ru:
     
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    фихня! Не парьси! Пока она до суда-то дойдеть!

    )))))) я намедни про однова чувака слышала -- так тот опосля срача на форуме заяву участковому накатал -- типа его угрожали урыть и в землю закапать. Мне мент знакомый рассказал -- ржали все говориь.

    Чувак настоял что б заяву-то зафиксировали.

    Ну участковый-то и отработал, да.

    Отписалси типа -- розыскные типа мерприятия провел, но вот зараза, не нашел второго чувака.

    Паскольку ну типа Rtг666 в Санкт-Петербурхе не зарегестрирован.
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] А я знаю историю наеборотную. Как одного мужика нашли из-за того, что он выходил на форум
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Преступник жуткий? Да?

    Хоршо что поймали!
     

Предыдущие темы