Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ПЕСНЯ ПОД ГИТАРУ В ПИТЕРЕ И местные клипаки

Тема в разделе "Группы, исполнители, музыканты", создана пользователем рощин, 19 окт 2011.

1. рощин

рощин Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, земляки! Разрешите представиться: зовут Александр, родился и вырос в Питере, но уже несколько лет живу в другом городе, где на местном телевидении делаю свой проект «Песни города», - рассказываю о местных самодеятельных талантах. В обозримом будущем надеюсь вновь вернуться в свой любимый город на Неве и уже на нашем TV воплотить что-то похожее. Обращаюсь с огромной просьбой. Очень нужны ваши мнения, ваши критические пожелания по поводу моей программы. Учтя их смогу предложить вам более качественный продукт, а самую первую передачу (есть такая мысль) сделать вместе с теми, чьи предложения будут отражены в проекте. Сейчас выполненные работы размещены на сайте компании

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, там нажимаете «ВИДЕО» и затем «ПЕСНИ МОЕГО ГОРОДА». Все ваши отзывы буду рад прочесть на своей почте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, или здесь, на форуме. Не стесняйтесь меня ругать. Критика в данном случае даже более полезна. С уважением А.Р.

:yahoo:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Александр, если Ваше сообщение не просто пиар соответствующего сайта и соответствующей программы - Вы бы лучше выкладывали здесь аудио и видео интересных с Вашей точки зрения исполнителей, с Вашими аннотациями. С интересом посмотрим и послушаем, и мнение выскажем. А ходить по Вашей ссылке и там чего-то искать - увольте-с.

4. рощин

рощин Member

Симпатии:
    0
    Чтобы не отнимать у вас время на длинные передачи и максимально уйти от пиара, даю ссылки на короткие музыкальные зарисовки разных исполнителей. В моем архиве много и бардовских записей, и самодеятельных эстрадных. Что вас больше заинтересует, то и буду предлагать вашему вниманию.

1.

2.

3.

:)

5. рощин

рощин Member

Симпатии:
    0
    Свел свои последние работы в удобную для просмотра форму. Просто кликните

и смотрите.

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  6. Talk`er

Talk`er Пользователи

Симпатии:
    1
    Полностью поддерживаю! :boredom:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей