Сколько надо платить работнику чтобы он ответсвенно подходил к своим обязанностям? | страница 9

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Eurofilin, 25 окт 2011.

  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    забираю свои слова обратно, вам просто не повезло с работницей [​IMG] бывают и такие!
     
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    В точку! Нафиг вообще платить тем,кто согласен работать бесплатно?
     
  3. Marconi

    Marconi Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    Второй в нашей колонне, с кем вы не желаете спорить. Рискуете. Захочется поспорить - а вокруг, никого. Галя с собакой с вами согласная во всем, Леля с кошкой - аналогично. Разгоните по колоннам всех оппонентов - да и запьете с тоски.
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Андрей Александрович, это вы? :unsure:
     
  5. Marconi

    Marconi Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    Я ответил на ваш вопрос, относительно моего рабочего статуса. А вот вы, на мой аналогичный вопрос - отмолчались многозначительно. Внесите уже ясность. Даже по Станиславскому - пауза более чем затянута.
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ога! а потом папкам-мамкам,бегающим по подработкам,говорят: куда ж вы смотрели,что ваши дети необихоженные и неразвитые и прочая,прочая. а когда родителям заниматься со своими детьми,когда надо с чужими долпоёпами

    длинноногой сисятой девахе в приёмной заплатят больше,чем той же медсестре. мир устроен несправедливо априори.
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    про детей 10000!

    причем девахе заплатят просто за факт ее существования, а медсестре придется бегать по домам в любое время суток и делать те самые уколы, чтобы подработать. А если она не захочет бегать - ее обзовут лентяйкой и пошлют в Бабруйск. Деваху оставят.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  8. Marconi

    Marconi Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    Обновлю. Три дамы, танцуют с бубнами и внушают остальным анкелонам, что степень ответственности прямопропорциональна оплате. Мои и Прохожего доводы о том, что степень ответственности определяется вовсе не оплатой, а вмененным кругом обязанностей - игнорируются напрочь. Стращают Гаагским Трубуналом и короной, одетой на мягкие ткани. Сексуальное насилие - пока не обсуждалось. Но, дамы подошли ко мне вплотную и сжимают круг.
     
  9. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    лёля с кошкой просто понимает,о чём говорит гала и асеро,а вы не понимаете и не хотите даже услышать,чтобы понять. вот упёрся -и хоть в лоб,хоть по лбу.
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Может поздно, но отвечу. Подготовка в школе была очень хорошая. Несмотря на пропаганду и комсомольские поручения. Без рисовки - окончив 10 классов, я без напряга поступил в Военмех, по тем временам далеко не последний ВУЗ. Без шпор, без репетиторов. Учитывая, что дом задания я никогда не делал и отвечал то что запомнил на уроках. Это все благодаря более-менее толковой учебной программе и хорошим, отличным учителям в рядовой советской школе.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
    1 человеку нравится это.
  11. Marconi

    Marconi Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    Очень вас попрошу, если вам это не будет обременительно и вы будете столь любезны: поднимите левую ногу, закройте оба глаза и потрогайте правой рукой мочку левого уха. Заранее благодарен.
     
  12. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я вот тоже не понимаю, где мы, танцуя с бубнами, пытались внушить, что надо мало работать и много получать... вот нравятся мне такие ригидные люди, которые только себя видят, только себя воспринимают... им действительно, как не пытайся сказать, что апельсин круглый, всё равно повторяют, что кубик - квадратный %)
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Собственно -я лично считаю =что нужно изучать не больше 3х предметов параллельно.

    Зачем изучать 10предметов параллельно?

    Изучить следует досконально 1,максимум 2.

    Затем переходить к следующим.

    10параллельно - это -профанация и обман и самообман.

    Абсолютно.
     
  14. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Говори последнее желание. Похоже, они не шутят.)))
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Я тоже поступил, и тоже без шпор и репетиторов. Но объективно - уровень подготовки в той школе, которую заканчивал я, был довольно существенно хуже, чем в школе, которую сейчас закончила моя дочь. Просто конкуренция при поступлении в приличный вуз на бюджет сейчас существенно выше, чем была 25 лет назад. Именно поэтому потребовались дополнительные усилия.
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    требую показать,хде я писала,что степень отв. прямопр. оплате? зачем надо продёргивать сказанное через зад, свой причём.

    ваще-то моя песнь была,что бюджетники за малые деньги выполняют свою работу по совести-не все,но многие. а уж когда начинают говорить про зарплаты в частном секторе и выполняемую работу за немаленькие деньги, да ещё умудряються халтурить-это меня заводит не по-децки
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Отчасти да. Ну, так повезло, что у девахи есть актив в виде внешности. Кому-то на раздаче больше мозгов досталось, кому-то физической силы и здоровья, ей - сисек. Что поделаешь, мир несправедлив. А вот дальше выводы каждый делает сам. Кто-то работает и ищет возможности, а кто-то жалуется и ищет оправдания.

    У девахи, кстати, жизнь тоже не сахар, как можно подумать. Там свои геморрои, да и перспективы на будущее туманны.
     
  18. Marconi

    Marconi Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    Если вспомните, все эти картошки, колхозы и субботники - проводились именно за счет учебного процесса. И потом, что тогда, что сейчас, мне искренне непонятно - почему кто-то, должен устранять чьи-то недоработки бесплатно, при условии, что за эти недоработки было уже заплачено? С какой стати понуждать людей трудиться бесплатно?
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Интересно сколько твоя дочь со своими знаниями будет получать на россиянском рынке труда))))

    Думаю -копейки.

    Если только ты сам не поставишь её на должность повыше в своей фирме. Как хозяин. Подчёркиваю.

    Ком директором,например.

    Например.

    Протежирование -таким образом.

    Сама -врядли далеко уйдёт .ИМХО.

    То -

    ещё -

    -в другой было.

    В 533 =само собой =за бабки -было всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да невыгодно вузу принимать на бюджет простых смертных. правдами-неправдами: репетиторством именно преподами этого вуза или подг. курсами выманивали деньги без гарантий поступления. когда народ это расчухал,то стали тупо поступать на платное и потом переводиться на бюджет,но везло не всем,конечно.

    бюджетники не ищут оправданий-они хотят,чтоб их труд и знания не равнялись размерам сисек и везению- мы же типо демократическая страна,а никакаянить азиопа :pleasantry:
     

Предыдущие темы