Барселона. Кто летал, кто был? Собираюсь поехать, расскажите, пожалуйста | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Cat_Rat_Fat, 27 окт 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой я 2 раза так чесала небожемой, а чего сэкономили то, на машине на бенцин до Франкфурта до этого Хана! Помню сначала на бусе поехала, до буса на такси, ага утром в Хельсинки, потом до Тампере, а там как дура вышла и час бус ждала в эропорт, а он не до эропорта ходит, 5 км не доезжает, хорошо тетка финка со мной вышла, а так бы я дооооолго такси ждала, его по телефону надо было вызывать. Отколбашенная вошла я в эропорт и еще 4 часа ждала регистрации! Прилетела помню никакая! И все меня мысль мучила, что обратно так же колбасить надо! Хорошонашла подвозку в Тампере до Питера.

    Один раз на подвозке до Тампре ехалаа, дак обратно он меня не встретил блин, сволочь, я до Хельсинки, а еще 3 часа ждать, а вокзала нет там , зима, я с чемоданом на жд вокзал, села как дура, пива купила, потом взад и привез в центр, опять такси брала. А экс сказал, значит ты действительно меня любишь, раз такой путь делаешь!
     
  2. Violla

    Violla New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже понравилась Барселона! [​IMG]

    Местная Сангрия и Гаспаччо - это вообще отдельная тема!

    Но жила я не в самой Барселоне, а под ней, на побережье, в городке Калелья, тихий и уютный городок, с хорошим пляжем.

    Парк Гюэль, Саграда Фамилиа, музеи Дали и Пикассо, поющие фантаны - запомнились!

    Отличные магазинчики с обувью и сумочками в Барселоне! Выбор той же фурлы хорош, подружки прикупили[​IMG]

    Другие друзья приехали в то же время, что и я, но на юг Испании, приезжали в гости с андалуссии посмотреть Барселону (аналог нашего сапсана, прибывает в самый центр Барселоны, стоимость прошлым летом была порядка 260 евро туда-обратно). Им удалось побывать и на юге и на севере Испании.
     
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    в калелье я был.Валялся пьяным на пляже.с пьяной немкой.
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    по магазинам надо не по Барселоне ходить, а по La Roca Village.
     

Предыдущие темы