А Вы любите "страшилки"?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Shurup56, 28 окт 2011.

  1. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    #66

    29 сентября 2011 г.

    Конверт

    В Берлине сразу после Второй мировой войны поставки продовольствия были весьма ограниченными, поэтому почти все население голодало. Полумифическую известность получил случай с одной женщиной, которая шла по улице и встретила слепого человека. Человек попросил её об одолжении — доставить его другу письмо с адресом на конверте. Адрес был неподалёку, по пути домой, поэтому она согласилась.

    Поначалу она собиралась отнести письмо, но потом обернулась и успела заметить, как человек снял темные очки и быстро скрылся в толпе, даже не пользуясь тростью. Естественно, ей это показалось подозрительным, поэтому она обратилась в полицию.

    Когда полиция посетила адрес на конверте, они сделали ужасное открытие. Оказалось, что трое мясников расчленяли человеческие тела для продажи местным жителям.

    А в конверте была бумага с надписью: «Это последнее, что я направляю вам сегодня».

    #127

    9 октября 2011 г.

    Смерть соседки

    Точно помню, что случилось это вечером 1-го января, так как мы с друзьями взрывали остатки пиротехники после Нового года. Вот только год не помню, но мне тогда было лет 13-15. К нам подбежал соседский мальчишка намного младше нас и сказал, что соседка свалилась с балкона 8-го этажа. Естественно, нам стало интересно, и мы всей толпой ринулись за дом.

    Времени прошло немного, так что людей вокруг трупа еще не было. Был слышен неимоверный крик дочери с балкона. Кстати, она пыталась последовать на улицу путем матери, но ее кто-то держал. Я подбежал совсем близко и увидел окровавленное тело и кости, торчащие из колен обеих ног: видно, женщина приземлилась на ноги, и удар был таким, что сломались суставы и кости вылезли наружу (это был первый раз, когда я увидел человеческие кости вживую). Эту женщину я знал очень хорошо, так как вырос в этом дворе, но после падения ее было не узнать...

    Как потом выяснилось, к ним пришла сестра этой женщины (тетя кричащей с балкона девушки), чтобы поздравить с Новым годом. А соседка, едва открыв дверь, начала кричать, показывая на нее пальцем: «Черт, дьявол, уходи от меня...», и, разбежавшись, сиганула с балкона (хотя мне было непонятно, почему зимой балкон был открыт).

    Соседка, конечно, чересчур увлекалась алкогольными напитками, так что это вполне могла быть белая горячка. А может, и правда что-то увидела. А её дочь после этого случая на некоторое время поместили в психушку.

    Стырено с (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот мои страшилки. Правда страшно, когда есть вероятность, что тебя может постигнуть тоже самое.

    Слабонервным не смотреть, жутко.
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    дааа...с железом шутить не стоит, бежать впереди паровоза, тем более в таких весах
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это же азарт, тут остановится не можешь, пока не травмируешься. [​IMG] Я грудную рвал, но правда давно и не штангой, поэтому повезло, хотя это больно. И всё равно постоянно стараюсь наращивать веса, брать больше максимума...
     
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    есть в тяжёлой атлетике такое правило - чтобы поднимать большие веса, нужно их поднимать, т.е. работать с ними [​IMG]

    единственное, надо стараться здраво оценивать своё текущее состояние, надрываться не стоит. То что произошло в роликах, понятно, енто соревнование, там будь добр прыгнуть выше крыши, чтобы что-то занять. На тренировке, енти же самые спортсмены, думаю редко подходят к таким(чемпионским) весам, работают с весами чуть меньше, более менее безопасными для них на текущий момент.
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не совсем так: работают, конечно, не с максимальными весами, а 80-90% от реального максимума, но раз в один-два месяца делают проходки, а это иммитация соревнований и вес стараются толкнуть больше максимума. Так что травмы очень часты и не только на соревнованиях.
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    соглашусь, и на обычной проходке порой получают травмы
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Страшилка.

    Россия в Ливию послала 200 млн. долларов гуманитарной помощи, а у нас дети мрут от рака из-за отсутствия денег на лечение.
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Человек-гусеница или удивительная история калеки, который без рук и ног снимался в кино и родил 5 детей

    Человек-змея, человек-гусеница – так современники называли принца одной из Британских колоний. Дело в том, что этот человек родился без рук и ног, с одним только туловищем. Будь он обычным человеком, скорее всего его ждала бы не самая лучшая участь. Однако, царская кровь…

    [attachmentid=20471]

    Он женился весьма рано и чрезвычайно удачно. Жена занялась его развитием и уже вскоре принц благодаря сокращениям мышц живота научился ползать по своим покоям. Ещё через время он рисовал и брился с помощью губ и языка! Выучил и свободно общался на 4-х языках. Мир узнал о волевом человеке в 1932 году, когда он снялся в небольшой роли в фильме Уродцы.

    Умер он в 62 года, оставив после себя 5-ых полноценных детей!

    А теперче страашилка

    Купание с трупом

    Эта история вполне реальна и действительно произошла с нашими друзьями в 2009 году, ничего особо мистического в ней нет, но от самого факта бросает в крупную дрожь.

    Летом, в особую жару друзья выбрались на природу , выбрали речку почище да и пристроились – шашлычки на мангале, пиво и т.п. Полезли купаться. Игорь с Сашей наплавались и вылезли на берег, а Маша продолжила купаться. И вот представьте себе – плывет совершенно спокойно, но внезапно возникает чувство того, что рядом с ней кто-то находится. Стойкое такое ощущение. Маша останавливается, оглядывается, вроде бы и нет никого, думает : «Показалось, с кем не бывает» и продолжает плыть. Чувство чьего-то присутствия тем ни менее не покидает. Боковым зрением она вроде бы замечает голову, выныривающую из воду, поворачивается-опять нет никого, только мелькнуло в глубине что-то светлое. И вдруг ногой она прикасается к чему-то. Для успокоения Маша убеждает себя, что это была рыба и старается как можно быстрее доплыть до берега. Вышла, рассказала парням, они,конечно,посмеялись, сказали, что Маше надо меньше пить и поехали домой.

    Вечером смотрят программу про чрезвычайные происшествия в нашем городе. Сюжет про молодую светленькую девушку-утопленницу в красивом вечернем платье, выловленную в той же реке, в которой сегодня купались ребята. Скорее всего девушка покончила с собой, прыгнув с моста на той же речке. В воде она уже была как минимум 5 дней,после чего выплыла на поверхность и встретилась с Машей.

    Вот такая веселенькая история про купание в трупом )

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ________.JPG
      ________.JPG
      Размер файла:
      59,1 КБ
      Просмотров:
      50
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Вот это страшно ....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Димыч и где же вы сие находите?

    Вот еще страшилка, правда длинная, но зато правдешняя

    Случилась она с одним диггером из провинциального российского города. Для тех, кто ничего не знает про диггеров, поясню, что это довольно рисковые и ловкие ребята, увлекающиеся исследованием различных подземных сооружений.

    Городские подземелья, поражающие своей масштабностью и запутанностью, уже давно являются благодатным местом для современных диггеров. Наш герой, среди своих носивший кличку Крот, отправился в тот день путешествовать по заброшенным коммуникациям в поисках золотого браслета. Ходили слухи, что безделушку обронила в «ливневку» одна беспечная студентка, отец которой был крупным бизнесменом. Этот браслет долгое время никому не удавалось найти, но юные диггеры не теряли надежды.

    Помимо дорогой побрякушки данное подземелье таило в себе смертельную опасность. Когда-то в нем без вести пропал молодой диггер. Его предупреждали, что отправляться на подземную прогулку без должного опыта и хорошего проводника – это самоубийство, но он никого не слушал. Долго у ржавой двери, прикрывавшей вход в бесконечные тоннели городских коммуникаций, плакали его родители и девушка… Но он так и не вернулся оттуда. С тех пор прошло много лет.

    Крот облазал довольно большую площадь, но, кроме изъеденной коррозией мелочи и мусора, ничего не смог найти. Он уже собирался возвращаться на поверхность, как почувствовал в тоннеле чье-то постороннее присутствие. Где-то неподалеку послышался тихий шорох. Диггер подсветил фонарем пространство перед собой и бдительно огляделся. По полу бегали редкие крысы и мыши, чуть поодаль вырисовывался силуэт какого-то странного существа. Крот попробовал его разглядеть…

    В расплывчатом силуэте можно было различить человеческие черты. Существо сидело, сгорбившись, и обсасывало пойманную крысу. Содрав зубами шкурку с мертвого грызуна, оно принялось обнюхивать пространство перед собой, будто учуяло, добычу покрупней. На свет существо не обращало совершенно никакого внимания… Могло показаться, что отсутствие реакции происходило из-за длинных косматых волос, обильно покрывавших лицо и голову существа. Но, при ближайшем рассмотрении выяснилось - оно вообще не могло видеть. На месте его глаз зияли две изуродованных глазницы…

    Диггер почувствовал, что к нему в душу закрадывается невероятный, животный страх. Кричать было бесполезно, поэтому Крот принял единственно верное, как ему тогда казалось, решение – бросился наутек. Просторный тоннель скоро закончился, и диггеру пришлось забраться в узкую трубу, ведущую к вентиляционным шахтам, через которые можно было выбраться к поверхности, а, следовательно, к спасению. Из-за тесноты и гладких стенок, карабкаться получалось медленно, хотя Крот старался шевелить руками и ногами изо всех сил.

    Существо не отставало. Оно передвигалось исключительно на ощупь и по своему чутью, однако обладало приличной сноровкой, что позволяло ему быстро карабкаться по скользкой поверхности. Крот почувствовал, как что-то зацепило его ногу, однако боли – видимо из-за сковывающего ужаса – он тогда не ощутил. Выбравшись из трубы, диггер, дождался, пока из нее покажется голова преследника, и со всей силы оглушил его тяжелым навесным люком.

    На поверхности, Крот, первым делом, решил добраться до медпункта. Поврежденная нога дико ныла, проглядывающая из разорванной штанины рана обильно кровоточила. В медпункте установили, что диггер был укушен, при этом зубы нападающего зверя, как решили местные врачи, прокусили плоть довольно глубоко.

    Оправившись, Крот решился рассказать близким и друзьям о случившемся нападении. В окружении диггера это вызвало бурную реакцию. Вскоре в известность были поставлены все службы города, от милиции до МЧС. Спустившиеся под землю спасатели нашли существо мертвым, с проломленным черепом.

    Исследуя труп, медицинские эксперты пришли к шокирующему выводу. Найденное существо было человеком. Еще более шокирующем оказалось то, что вызванные милицией родственники давным-давно пропавшего диггера, с трудом, но все же опознали его… Опознание, в основном, конечно, происходило по лохмотьям, некогда являвшимся приличной мужской одеждой.

    После этого под землю пришлось спуститься следственной группе. Исследовав тоннели коммуникаций, вентиляционные шахты, штольни, трубы, сыщики нашли даже запрятанную «нору» таинственного подземного жителя, в которой стоял невыносимый запах, и валялись ошметки изуродованных мышей и крыс, а также кости мелких домашних животных. Ключевой версией следствия стало следующее…

    Молодой, неопытный диггер забрел слишком далеко в городские подземелья и попросту заблудился. Он тщетно пытался выбраться, но удача оказалась неблагосклонна к нему, и диггер столкнулся с еще большей бедой. То ли из-за неудачного падения, то ли из-за обвала потерявшийся диггер лишился зрения (у него были выбиты оба глаза). Потеряв мало-мальские шансы на спасение, заползши в заброшенные коммуникации, пролегающие слишком далеко от обычных маршрутов подземных туристов, диггер был поставлен перед проблемой выживания…

    Власть над молодым человеком, оказавшимся в безвыходном положении, взял очень сильный инстинкт, первобытный инстинкт – инстинкт выживания. Бывший диггер стал вырабатывать чутье и прислушиваться к звукам. Он научился охотиться на мелкое подземное зверье. В основном его добычей были крысы, но иногда попадались и домашние животные. За много лет страданий и лишений парень потерял человеческий облик и сознание, став диким, безумным подземным хищником.

    И вот, волей случая, одичавший диггер вышел к одному из центральных коммуникационных тоннелей, где впервые за много лет ему удалось повстречать человека. Но он воспринял встретившегося незнакомца лишь как очередную крупную добычу… Спасшемуся диггеру Кроту тогда действительно сильно повезло.

    Крот забросил свое занятие и нашел для себя другое, менее опасное хобби. Диггеры из его окружения какое-то время не путешествовали под городом, однако в итоге снова возобновили свои глубинные прогулки.

    Историю еще долго пересказывали обыватели города и области, добавляя к ней различные кошмарные небылицы. Но суть остается сутью.

    Вот такая жуткая и в то же время печальная история
     
  12. Dallku

    Dallku New Member

    Регистрация:
    03.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В темном лесу возле костра, да еще и когда девушки есть в компании. В такой ситуации без страшилки не обойтись!)
     
  13. Просто кто-то

    Просто кто-то Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург.
    Мой сосед

    На часах было 3.15 ночи. Я проснулся от жуткого визга сверху. Было такое ощущение, что соседи, проживающие этажом выше, на ночь глядя, решили устроить тотальное выяснение отношений. И это за 4 часа до понедельничного рабочего дня! Должен отметить, что семейка была та еще. Вечно пьяный м***к, от которого разило за двести метров коктейлем из пота и перегара, его жирнющая женушка, вечно устраивающая сцены с битьем посуды и вышвыриванием вонючих вещей в окно, и триумф их совместной жизни – двадцати летний сын Иван с синдромом Дауна. Его любимое занятие было бегать по подъезду и жать кнопки звонков во всех квартирах, от чего он, видимо, получал несказанное удовольствие.

    Встав с кровати и пробормотав, что то матерное недовольное, я отправился на кухню. Включив там свет, закурил сигарету, выпил стакан воды, выглянул в окно. Стояла летняя теплая звездная ночь, было темно, людей не было. Еще бы… четвертый час, мать его! Интересно, но кроме визга, разбудившего меня, никаких признаков активности я не услышал, поэтому выкинул бычок в окно и отправился в свою кровать, что бы забуриться под одеяло и продолжить просмотр своих изумительных добрых снов, никак не связанных с унылым понедельничным днем. Не успев сомкнуть глаза, я вскочил с кровати от грохота сверху, как будто что то очень тяжолое упало. Я думал, сейчас рухнет потолок, даже побелка немного осыпалась на мою кровать. «с**а, твою ж мать» вертелось в моей голове, в тот момент, когда в спешке натягивал джинсы. Настроение было ни к черту, хотелось спать, но нет…нужно переться к алкашам соседям узнать чего там приключилось! Открыв входную дверь, я обнаружил, что в подъезде нет света, а с учетом того, что на улице была ночь – не видено было абсолютно ничего. Должно быть снова лампочка перегорела. Взяв из тумбочки фонарь, я отправился навстречу своим ночным приключениям. Поднявшись этажом выше, подошел к облезлой деревянной двери злополучной семейки. По дверному глазку было видно, что в коридоре их квартиры горит свет. Промедлив пару секунд, я нажал кнопку звонка. Никакой ответной реакции не последовало. Позвонил еще раз. Ничего. «Да ну и хер с ним» - сказал не громко и только собрался развернуться, что бы уйти, как заметил, что тусклый свет, исходящий из глазка, пропал. Кто-то стоял на той стороне двери и смотрел прямо на меня. «Ну, наконец, то!» - подумал я и уже собрался лицезреть еле стоящего на ногах хозяина квартиры и пытающегося объяснить чего же такого случилось, но никакого действия не было. Я стоял в темном подъезде с фонариком в руках, понимая, что кто-то наблюдает за мной с той стороны двери. Оценив ситуацию со стороны мне стало не по себе и решив, что лучшим вариантом будет вернуться в свою квартиру - развернулся и, освещая фонариков путь, двинулся к лестнице. Ощущение пристального взгляда со спины не покидало меня. Было желание побежать, но я сдерживал себя, успокаивая мыслями, что похожих ситуация с этой нездоровой семейкой было уже миллион и сейчас в жопу ужранный алкаш стоит у двери и не может делать больше ничего, кроме как стоять и держаться лишь бы не упасть. Шагнув на лестницу, произошло то, от чего побежали мурашки – с характерным скрипом чуть приоткрылась дверь, возле которой только что стоял. Остановившись, я замер и почувствовал, как сердце начало биться вдвое быстрей. Собрав силу воли в кулак, я развернулся и посветил фонарем в сторону двери. Она была приоткрыта и, как уже казалось банально, никаких признаков жизни. «Есть то живой?» - шутливо дрожащим голосом спросил я. Разумеется, никакой реакции. Постояв так с минуту, я окончательно пришел к тому, что ловить здесь нечего и лучшим действием будет запереться в своей квартирке, залезть под одеяло и преспокойно спать. Быстрым шагом спустился в низ, отпер входную дверь, закрылся на защелку, зашел в свою комнату и лег на кровать. Успокоившись, лежа и размышляя над ситуацией, стало даже немного смешно. Взрослый парень (27 лет как-ни-как) испугался темноты и неадекватных действий алкашей – соседей. Обдумывая это начал понемногу засыпать, как вдруг раздался звонок в дверь. Все мои мысли по поводу комичности ситуации улетучились за то время, которое потребовалось, что бы сделать два нажатия кнопки звонка. Я встал, подошел к двери и посмотрел в глазок. Напротив моей квартиры стоял их сынок - даун. Одна рука его тянулась к кнопке звонка, а второй он активно ковырял в носу. Я даже рад был увидеть его, куда хуже было бы не обнаружить в подъезде вообще никого! Тогда ситуация отчетливо напоминала бы мне классический фильм ужасов 90ых годов. Очередной звонок отвлек меня от собственных мыслей «если бы да кабы» и я, еще раз убедившись в его присутствии, включил свет и открыл входную дверь.

    «Ну, чего?» - спросил я и вышел к нему на площадку. Ваня в этот самый момент был занят изъятием немаленькой зеленой субстанции из своего носа, которую он с блаженным лицом положил себе в рот и, почавкав, проглотил. У меня чуть не вырвало, но, как не странно, мой рвотный рефлекс привлек его внимание и, не став дожидаться его действий, я взял Ваню за рукав и, закрыв свою дверь на ключ, повел в сторону его квартиры. Глаза привыкли к темноте, и взять с собой фонарь ума, к сожалению, не хватило. Плетясь за мной по лестнице вверх, он выдавал несвязанные слова и непонятные мычания. Было понятно, что он не хочет идти домой, хотя упирался не слишком сильно. И вот, подходя уже почти к самой квартире, входная дверь которой была нараспашку, но из-за отсутствия света, как в квартире, так и в подъезде – не видно было ничего. Мы оба остановились в двух метрах от квартиры. Тишину нарушало тяжелое Ванино дыхание. В этот момент на меня снова накатило чувство тревоги и беспокойство. От этой чертовой квартиры будто веяло ужасом. Ощущение, что из темноты на меня кто-то смотрит, сводило с ума. Я посмотрел на Ваню, по очертанию его лица было, что он смотрит в темноту дверного проема. «Папа» - сказал он. Его голос раздался эхом по подъезду и тишина. Я, что есть сил, вглядывался, но не видел никого. «Ну, Вань, иди домой» - тихо, почти шепотом, сказал я и подтолкнул его вперед, а сам начал движение в противоположную сторону, к лестнице. Мне было стыдно, что я сдрейфил и, до кучи, отправляю как бы на разведку не здорового пацана. Но действовать иначе – нервов не хватило. Расстояние между мной и Ваней увеличивалось. Он стоял и смотрел вперед , а я отходил. На фоне черноты я видел его отдаляющийся силуэт. Внезапно неожиданно Ваня развернулся и довольным голосом очень громко и отчетливо выдал фразу, которую слышать я не хотел никак. «Папа съел маму!»- сказал он и громко расхохотался имбецильным смехом. Я не мог поверить своим ушам. Само по себе то, что он выдал фразу несущую какой-то смысл – уже редкость. А тут… в такой ситуации… сказать такое. Сердце у меня чуть не остановилось. С ошеломлённым выражением лица я остановился и искал рациональное объяснение происходящему. «Что?» - не своим голосом проговорил я и продолжил неспешное движение спиной в сторону лестницы. Но в ответ звучали только «гы-гы» и непонятное бормотание. Подойдя к первой ступени, чуть не упав, я начал ногой нащупывать следующую, не сводя глаз с, уже еле различимого, силуэта, как вдруг, с резким непродолжительным звуком какой то возни он… исчез! При этом тяжелое, привычное для Ивана, дыхание то же пропало. Нервы просто полопались в моей голове! Молниеносно развернувшись, я одним прыжком преодолел расстояние до лестничного проема, зацепившись рукой за перила, что бы не в печататься в стену. Подвернул ногу, но на фоне общей ситуации это не вызвало особых неудобств. Кстати, обут я был в домашние тапочки! В промежуток времени между моим приземлением и дальнейшим движением я сумел расслышать шаги, доносящиеся со стороны их квартиры. Это дало мне не слабый стимул не останавливаться и так же быстро спуститься до своего этажа. В голове я не проигрывал возможные ситуации того, что там происходило, мыслей не было вообще ни каких кроме одной – поскорей попасть в свою квартиру, в свое убежище. Подбежав к двери, судорожно, очень торопясь начал доставать из кармана стопку ключей. Так как было темно, определять нужный приходилось на ощупь. «Гараж, кладовая, дача…» - я проклинал себя за то, что носил все это с собой на одной большой связке. Шаги тем временем приближались и уже были отчетливо слышны на моем этаже. Кто-то уже, б***ь, спустился и направляется ко мне!!! Хотелось заплакать. Хотелось, что бы зажегся свет, и я увидел, что ничего страшного не происходит. Хотелось проснуться и понять, что все что происходит – лишь страшный сон.

    «Вот он!» - вслух крикнул я и трясущимися руками я вогнал ключ в замок. Провернув против часовой стрелки, я сделал шаг назад, открыл дверь и влетел за порог. «Все! Я в безопасности! Осталось лишь закрыть входную дверь и все!». Развернувшись лицом к ней, я резко потянулся к ручке, схватил ее и уже собрался тянуть на себя. Но… человеческий силуэт находился в трети метра от меня. Движение воздуха, вызванное его дыханием, я почувствовал сразу и чуть не блеванул. Такого отвратительного зловонья я в жизни не ощущал! Тот, кто стоял на против меня был неподвижен. Сделав внушительный шаг назад - я начал нащупывать рукой выключатель на стене. Силуэт тоже сделал шаг вперед, перешагнув порог. Я был настолько поглощён ситуацией, что даже чувство страха на мгновение покинуло меня. Но на замену ему пришел панический природный ужас чуть не ставший причиной потери сознания. Потому что я, наконец, нащупал выключатель и, щелкнув, зажег свет.

    Его волосы были на половину то ли выпавшие, то ли вырванные. Кожа имела неестественно бледный цвет с просвечивающимися голубыми венами. Глаза полностью черного цвета, без белка и радужки. Начиная с нижней челюсти и заканчивая ботинками, моего алкаша соседа, – все было покрыто кровью. Открытый рот, с редко капающей на пол кровью, обнажал кровавые зубы, имеющиеся у него явно не в полном составе. В его лице было очевидно видно безумие. Я опустил взгляд ниже и заметил, что в руке он держал отгрызенную жирную руку своей женушки. Мы стояли и смотрели друг на друга порядка пяти секунд. Как вдруг из его пасти раздалось рычание напоминающее рычание огромного бульдога. Я тут же пришел в себя, и в голове у меня прозвучало отчетливое «БЕГИ!». Рванув в свою комнату, я с грохотом захлопнул дверь и вцепился руками в дверную ручку. С бешеным ревом сосед, если можно его так называть, хотя более уместно было бы назвать его монстром, бросился за мной. Подбежав к двери, вопреки мои ожиданиям, он не начал пытаться открыть дверь, дёргая ручку. Он царапал ее ногтями, бился головой, пытался грызть зубами, как собака. А я сидел, прижавшись к двери, и, держа за ручку руками, думал о том, что мой сотовой телефон лежит в куртке в коридоре, что если отпущу дверь, что бы дотянуться и включить свет, то этот монстр непременно войдет в мою комнату и сожрет меня так же как сожрал свою жену и своего ребенка. Потеряв счет времени, слушая как скребется, рычит, грызется и долбится в дверь мой сосед я просидел так до самого утра. Когда стало светать, я услышал, что на моем этаже отрылась дверь моей соседки – одинокой пожилой женщины. Я поднялся с пола и что есть мочи закричал «бегите!!!!!». Сосед перестал издавать звуки активности на некоторое время. Дальше я услышал крик своей соседки, который продолжался пару секунд, а затем затих. Все было как в бреду. Сколько я сидел так – не имею представления. Знаю только, что расправившись с моей соседкой - монстр, куда-то делся. Спустя какое-то время дверь открыли сотрудники полиции.

    Далее было расследование, в настоящее время закрытое, в котором я выступал как главный подозреваемый, но в виду отсутствия доказательств я до сих пор нахожусь на свободе. Мою соседку обнаружили с перегрызенным горлом в луже собственной крови. В квартире, этажом выше, обнаружили расчлененную и разбросанную по всей квартире жену алкаша соседа. Тело его сына лежало в коридоре, а голова, с идиотской ухмылкой на лице, в подъезде за пределами квартиры. Самого соседа так и не нашли, но я уверен, что где то в ночном мраке как бездомная собака скитается он. И раз тела нет – значит, он все еще жив. И, значит, он ест. А какое его любимое блюдо – мы уже знаем.

    Грязная работенка

    Трудно найти работу бывшему заключенному. Дорога только в грузчики или водителем. Но мне довелось не попасть не туда и туда, предложили мне грязную работенку, правильнее сказать не для слабонервных. Работа была очень нужна срочно и тут подвернулась халтурка. Уборка биологических остатков с дорог, точнее после ДТП, ну вы представляете примерно, с каким ужасом мне пришлось столкнуться. Проработал я примерно месяц, руки, ноги, части тела, все повидал. Проклинал всех водителей, которые были виновниками этого кошмара, даже которых собирал по кусочкам в мешок.

    Спать я мог в сутки только по часа два, больше не мог, перед лицом стояли изуродованные тела, кровь, внутренности....

    Как сейчас помню, пришел я домой после ужасной уборки. Женщину переехал дальнобой, тело все всмятку, ноги ее попали под тормозной путь, вообщем мрак. И так, я включаю свет в своей комнате и слышу на кухне звон посуды, я насторожился, взял в руку что попалось, вроде как зонт, осторожно прошел в коридор, и резко включил свет на кухне и что я увидел, меня подкосило, я не смог закричать, пытался, но не смог, рука в ужасе сжала зонтик, как помню я только простонал. На полу моей кухни лежала та самая тетка! одной рукой она пыталась подползти ко мне, а мне не пошевелиться от ужаса! Длинная кишка волочилась за ней, она хрипела и двигала уцелевшей рукой, один глаз просто выпал, весь пол был в крови, холод пробрал меня, все волосы дыбом встали у меня на теле! Не выпуская зонт в руке, обеими руками я вцепился в дверной проем. Это происходило примерно секунд пять, но по ощущениям, будто час! Взяв себя в руки, я кинулся к входной двери, я понял что я могу кричать, судорожно, я начал открывать входной замок! Я никак не мог его открыть. В панике я решил как нибудь успокоиться, ударил себя кулаком по лицу, внушая себе что это галлюцинации. я резко обернулся и передо мной оказался еще один мертвец! Он стоял в метрах трех от меня, кости ног и ребра торчали из него, челюсти не было, порванная кровавая одежда свисала лохмотьями.В первые в жизни я заревел! Тут неожиданно из комнаты послышалось еще хрип и я понял, они тут все! Я не помню точно как я выбежал из квартиры, но замок был напрочь сорван. я видел их! я знаю что я не псих!

    Сейчас я нахожусь в психоневрологическом диспансере, я боюсь темноты и находиться один. И я больше не могу так, иногда они возвращаются... я вижу их всех...
     

Предыдущие темы