Кладовка. Что можно там вдруг обнаружить? | страница 10

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем полип, 1 ноя 2011.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    даааа... а ещё бывает такой раааз.... растянутый...всем разам раз [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    Женщины помолчали.

    ...Наконец, Варвара спросила: «Бекочка, а он был женат?»

    - Нет, солнышко моё, не был. И я спрашивала его тогда об этом – отшучивался.

    - А, как этот твой Женя стал режиссёром? Он тебе не рассказывал?

    - Да, рассказал – я и сама его спросила. Сразу после школы поступил в ГИТИС на режиссуру. Он очень одарённый мальчик был, разносторонний. Талантливый.

    Ну, и хватит, милая, о нём уже – я и сама расчувствовалась донельзя, пока рассказывала.

    Давай о тебе лучше поговорим. Вот, расскажи, пожалуйста, о своей специальности будущей. Ведь, я и не знаю о тебе толком ничего почти.

    - Уже через полгода – я дипломированный врач, - оживилась Варвара, - эндокринолог детский. У тебя есть проблемы с щитовидкой? Не говори ничего – я сама вижу, что нет.

    - Хорошая профессия, молодец. А как твои отношения с Юрой твоим? Так и будете в гражданском браке прозябать? Чего не женитесь-то?

    - Не зовёт, Ребеккочка, - с грустью ответила Варя, и добавила, - маме его я не нравлюсь. А она большое влияние на него имеет. Сам-то он хороший, добрый, но слишком послушный. Маменькин сынок, одним словом.

    - А ты забеременей, – зашевелится.

    - Не хочу я, Векочка, к силовым методам никаким, и тем более ухищрениям, прибегать.

    ...Дальше разговор уже не клеился и женщины расстались.

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    …Как-то зашла Варвара к Ребекке в гости с арбузом. И две подруги вдохновенно принялись поглощать его без особых ухищрений - просто нарезав его сахарную мякоть большими кусками в широкое блюдо.

    Арбуз был хорош. Наполненные до краёв, но довольные, дамы беседовали, поочерёдно выбегая на минутку-другую по малой надобности…

    - Милая моя, Ребеккочка, вот задумалась я намедни, и заинтересовалась.

    И хочу тебя спросить: «Вот ты как оргазм получаешь? Ну, в смысле, где тебя цепляет? И как? Я слышала – у разных женщин это по-разному происходит. Кто орёт благим матом, кто царапается, кто плачет.… А у кого и нет вообще никакого оргазма… У тебя как это происходит? Не думай только, что я тебя допрашиваю – я сама тебе первая могу рассказать, если хочешь…

    - Да, милая моя - любознательная, вижу, ты девчушка... Конечно, начни с себя. Я, вообще-то и сама думала, как это происходит у разных баб. Но, спросить не у кого было. Да, и стеснительно было как-то. Давай, раз такое дело, делись опытом - возбуждай.

    - Ой, Ребеккочка, действительно – какое же это замечательное действо! Вернее – процесс. Вернее – итог процесса. Но, начну я издалека – с первого в своей жизни оргазма…

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  4. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Ну, с первого, так с первого – не тяни уж, а то я сейчас сама кончу от нетерпения.

    Дамы прыснули…

    - А было это в далёком детстве…

    … Ребекка удивлённо подняла брови.

    - Не волнуйся – никто меня не трогал, и секса никакого не было - я сама себе оргазм сделала. Нечаянно, но удачно.

    Посмотрев на изумлённую подругу, продолжала: «Случилось это в четвёртом классе, на уроке физкультуры. Изучали мы в тот день лазанье по канату с помощью ног. Там, помню, надо было захватывать канат одной ногой, приподнимая его петлёй, и второй ногой использовать эту петлю, как ступеньку. Классный способ. Но важен оказался не подъём, а как раз спуск.

    Забравшись под самый крюк, я посмотрела вниз и ужаснулась высоте, на которую я вскарабкалась. Но, делать нечего – надо как-то спускаться. Я зажмурилась и, крепко обхватив канат бёдрами, заскользила вниз… И…

    - Всё! Это было нечто! Милая моя, внизу живота меня пронзило! Пронзительно щемящая и острая сладость… какой-то изумительно нежный импульс родился там... И волной пронёсся по всему телу… Я чуть не закричала, а может быть даже и вскрикнула… Не знаю, как у меня руки-то не расцепились от восторга. Через мгновение я была уже внизу.

    - Потом, когда я поняла, откуда исходит наслаждение, то пыталась повторить тот первый свой опыт. И иногда получалось…И, честное слово, Ребеккочка, тот первый был намного ярче теперешних… Хотя и нынешние мощные – я ведь могу и заплакать даже… От чуйств…

    продолжение следует...
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Да, здорово, - только что и смогла промолвить Ребекка, - ну, про ярче это и понятно – поскольку первый.

    - А мне вот такой канат в детстве не попался. Жаль… Хотя и я получила свой первый оргазм задолго до секса.

    - Ой, а как это? – воскликнула Варвара.

    - В восьмом классе это было - уже весной я сидела как-то на скамейке у школы, готовясь к экзамену, - начала Ребекка, - вдруг вижу рядом почти вплотную подошли две собаки. Бездомные, видать, без поводков, грязные. Но, красивые…

    И прямо у меня перед глазами они начали случаться… Я же с растопыренными глазами всю эту вакханалию порнографическую наблюдаю…

    с**а – красивая помесь овчарки и лайки явно была в самом разгаре течки – она хотела, она жаждала кобеля. То, что у нас называют вульвой, у неё было до неприличия набухшим и даже пульсировало. Она всё время приближалась к кобелю, внешне похожему на кавказскую овчарку, этим своим набухшим и пульсирующим задом, приглашая его поторопиться и не церемониться с прелюдиями.

    И пёс, вняв призывам самки, вскочил на изнемогающую от нетерпения собачку.

    Забыв, где нахожусь, я не отрывала глаз от завораживающейся картины… кажется, подошли ещё собаки, которые так же, как я наблюдали за парой…

    …Меня охватил восторг …Я вся сжалась, ощущая, как кровь прихлынула к лицу… Бёдра напряглись… Я почувствовала, что потекла… Но, и этого мало – меня, наконец, тряхнуло!

    Дальше можно не продолжать?...

    продолжение следует...
     
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    … Как-то Варвара зашла к Ребекке и с порога выпалила: «Здравствуй, дорогая. Приглашаю сегодня, наконец, и я тебя к себе в гости. Угощу своими изысками.

    - Ой, милая моя, здравствуй, конечно. Но, давай и сегодня у меня посидим – видишь я расхристанная вся – ведь только-только в домашнее переоделась. Знаешь что – тащи-ка ты лучше свои изыски сюда…

    …Вскоре Варвара вернулась с подносом. На подносе стояла супница, от которой исходил непривычный аромат. Пахло одновременно восточными пряностями, выпечкой и томатами.

    - О-о! Что-то вкусное, превкусное – не иначе, - воскликнула Ребекка.

    Варвара поставила поднос на стол и взволнованно сказала: «Ребеккочка, не убивай сразу - пианист старался.

    Она разлила из супницы в принесённые же тарелки суп и, с дрожью в голосе, сказала: «Попробуй, милая. Я старалась, - повторила она, с мольбой о пощаде в голосе.

    Ребекка хлебнула ложку-другую, и восхищённо произнесла: «Такого я не ела никогда в жизни – вкуснятина! Молодец, Варенька! Рецепт за тобой.

    Подруги, действительно с большим удовольствием, похлебали томатный крем-суп, который, как сообщила Варя, называется в оригинале доматес чорбасы и, который и впрямь удался молодой нашей хозяйке.

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - А теперь гвоздь программы, - возвестила Варя, открывая термос, - сейчас будешь, милая моя, вкушать глинтвейн. Она разлила вино по бокалам толстого стекла, и откинула крышку с блюда со свежим бисквитным печеньем.

    Дамы с видимым наслаждением стали потягивать горячий ароматный напиток из красного вина. Развязались языки, и потекла обычная бабская беседа.

    продолжение следует...
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вниманию читателей.

    По многочисленным просьбам корпящих за мониторами лузеров, повествование об откровениях маленькой Ребекки переносится в тему "Женщины бывают..." раздела "Секс", подраздела "Интересное о сексе".

    И я с этим согласен, поскольку дальше будет много о сексе, в том числе и интересного...

    Все к полипу за увлекательнейшим чтивом!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015

Предыдущие темы