Кладовка. Что можно там вдруг обнаружить? | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем полип, 1 ноя 2011.

  1. Ляша

    Ляша Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2012
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    7
    ок.

    Будем "на вы".

    Хотя по вашим предыдущим постам (сообщениям) особой интеллигентности/тяги к утончённости в общении замечено не было.

    Чего стоит ваши откровения о трусиках или бывшей среди форумчанок.

    Кстати, не вычислить её благодаря вашим пояснениям не сможет только ленивый.

    Стыдно.

    Хотя, навряд ли вам это понятие известно...
     
  2. Katsy

    Katsy New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Человек возможно выделиться решил, не стоит обращать внимания :)
     
  3. Ляша

    Ляша Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2012
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    7
    ок. не будем :)
     
  4. Ляша

    Ляша Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2012
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    7
    Ну да... и чо?..

    Свои то мысли есть по этому поводу?
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    В постели Гуля, как стал её называть Стёпа, оказалась на удивление стеснительной. Она долго прикрывалась руками и пыталась натянуть на себя одеяло. Но, мужская настойчивость, усиленная напружиненным желанием, сделали своё дело. Во время близости Гуля молчала, безропотно позволяя Степану принимать различные позы. И лишь однажды, в самом начале, когда было совершено первое движение и Степан ощутил, что он достиг цели, она тихонько спросила: «Я тебе нравлюсь?»

    "Ты прелесть", - отвечал Степан. И был искренен.

    … Молодые любовники стали встречаться регулярно. Со временем Степан понял, что Аглая фригидна. Что она не получает от секса удовольствия и равнодушна к нему. Самому же, ему было в радость сближаться с ней, иметь её, обладать ею. Ему льстило, являлось дополнительным фактором, что сейчас, именно в эту минуту ему принадлежит эта красивая женщина. Именно в интимные моменты он представлял в воображении своём именно её, Аглаю, и восторг от этого осознания только усиливал ощущения. Кроме всего прочего и, как говорят, химия у них оказалась общая. Запах тела девушки очаровывал парня, усиливал желание, и поэтому Степан не пренебрегал и изысканными формами близости.

    В один из таких моментов, когда Степан увлечённо наслаждался, лаская нежные, почти девичьи губы лона, Аглая и позволила себе эту шалость. Достав рукой бутылку шампанского с прикроватного столика, она стала медленно струйкой лить вино себе на округлый животик, совершенно не испорченный родами, откуда шампанское струйкой попадало на лобок и в рот Степану.

    Такие забавы понравились обоим, и изобретательная любовница находила всё новые и новые изыски. Так Степан языком освобождал лоно девушки и от слоя взбитых сливок и шоколада, так он собирал ртом вишню и клубнику, выложенных вдоль заманчивых и нежных складок.

    Аглая же, не получая отдохновения и сласти в сексе, находила удовольствие в подарках, в походах со Степаном по бутикам. Она, пользуясь привязанностью и страстной влюблённостью Степана, буквально проматывала его деньги. Но, Степан был ослеплён и позволял ей всё...

    …Так прошли семь лет.

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  6. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    это девушка?? очень смело, автор))))

    При всей моей женской солидарности дамочку с такими ТТХ даже я бы не назвала девушкой [​IMG]

    а как же её трое детей, заявленные в предыдущем посте? Их суррогатная мать вынашивала, все три раза от трёх ее предыдущих мужей? [​IMG]

    Автор, что-то вы сильно путаетесь в показаниях))
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кароче трое детей от дворецкого.Я заглянул в конец детектива про девушку 38 лет. [​IMG] Степан между прочим-незаконнорожденный ребенок владельца приватизированной московской трешки,выросший в таджикистане и приехавший отомстить и завладеть хатой.(((
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  8. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну вооот... всё рассказал... теперь уже не интересно, всю интригу поломал)))
     
  9. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Рыдаю от смеха... Я раньше редко читала его опусы-теперь буду чаще... :lol2:
     
  10. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    совершенно не испорченный родами - это значит - не растянутый, не испещрённый складками, не рыхлый, не висячий.

    Нужно сказать, Ночная, что есть слово такое стилистика и есть понятие разумности восприятия.

    Но, вам сие неведомо, вероятно.

    А есть у вас раздражённость и озлобленность.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  11. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    "Нет, сынок, это фантастика!"(с)

    Правда жизни, уважаемый автор, такова, что после трёх родов (= вынашивания детей) СОВЕРШЕННО не испорченным живот будет только в одном случае - если дамочка из косметических салонов не выползает и нехило вкладывается во всякие кремы/массажи/мезо/обёртывания и т.д. Причём тщательнейший уход и до беременности, и во время, и после родов. Это настолько значительные вложения финансовых средств, что позволить их себе может далеко не каждая 38-летняя девушка.

    Так что очень слабо верится, что такая упакованная мадам будет шариться на каких-то там танцах "в толпе девушек", ожидая приглашения какого-то там Степана))) Это вообще сюрреализм какой-то. Я уж молчу про то, что в принципе невозможно себе представить взрослую состоявшуюся женщину (глав.врач известного роддома как никак), мать троих детей, проводящей свой досуг на городских танцульках [​IMG]

    Полип, нет никакой моей озлобленности и раздражённости в отношении вашего творчества, не придумывайте [​IMG] Просто я не могу делать вид, что не замечаю откровенной чуши, читая написанное... С подобным "талантом" выстраивания сюжетов вам можно смело подаваться в голливудские сценаристы, которые творят в жанре фантастических блокбастеров, - те тоже горазды ляпы лепить, один чудесатее другого)) Как раз ваша тема :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Полип, пожалуй, вам стоит творить в разделе "Юмор", ваши сюрреалистические произведения будут там очень кстати. Даже стану заходить туда периодически, почитывать ваши творения, устраивать себе минуту смеха :)
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'полип' ,я напрягся,прочитал пару постов. Пиши хоть не Степан и Аглая,а Хулио и Кончита, так для домохозяек завлекательней,оне в своей жизни на Степанов насмотрелись до усрачки, а Хулио можно покрасивее нарисовать,мож поверят,кто знает каки оне-бразильцы с мексиканцами.
     
  14. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    да что вы?! и даже подробности про вылизывание лобка и проч. интимности (как то: степень "девичества" половых губ героини и т.д. - см.выше) из уст этих самих "героев" вами были услышаны? [​IMG]

    Ей-богу, фантаст-юморист))
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    иэх... мог бы и печаться как автар дамских романов.

    Он бы с девушкой 38 лет , имеющих троих детей в анамнезе, в топ бы вышел ))).

    За принца-то Аглая не выходила, не?
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вы перешли уже грань порядочности - начинаете мне рекомендовать где писать. И как писать.

    Пожалуй, Ночная, я выключу вас, поскольку вы не отдаёте отчёта своим действиям в своём нервном запале.

    Если вы поступите так же со мной, то сделаете правильный выбор. Буду вам благодарен, хотя и не смогу знать поступили вы так или нет.
     
  17. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    да, таковы мои предположения. А чего это вы так оскорбились? [​IMG] Ведь в жизни такое бывает, что наше собственное мнение не совпадает с мнением окружающих. Вы хотели отклика на ваши произведения (иначе бы не выкладывали их на форум), вы его получили. И наверняка понимали, что отклики могут и не быть положительными... Такое случается, но это не конец света, не принимайте слишком близко к сердцу. Просто есть повод задуматься, вам - как писателю - наверняка будут полезны не только положительные отзывы, но и отрицательные тоже. Критика очень даже полезна.

    Полип, но вы же всё это несерьёзно говорите, ведь правда? Или серьёзно, реально увидели прямо-таки "переход грани порядочности"? Тогда предлагаю нажать кнопку "жалоба" модератору, коли такое неслыханное оскорбление вам нанесено :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    По разделам пробегает,

    Ножку нервно поднимает,

    И посты, где глаз запнётся,

    Олбанизмом помечает.

    И мочи на всё хватает,

    Ссыт, кусает, причитает.

    И никак не захлебнётся -

    В раздражённом своём лае.
     
  19. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    ну и бред!...

    А говорят, что "бабы дуры"...

    Ночная, плюнь, совершенно очевидно, что человек горд и доволен собой... [​IMG][​IMG][​IMG]

    Пожалуйста, не ставьте это в цитату, пускай и дальше пребывает в неведении.

    Я то у него уже неделю в игноре...
     
  20. A-nastasia

    A-nastasia New Member

    Регистрация:
    23.01.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ну, меня АЖ зацепило! Пишет Вам, в защиту автора рассказа, "сюрреализм, фантастика и правда жизни" в одном лице! " В принцЫпе представте себе взрослую состоявшуюся женщину, мать троих детей, проводящую свой досуг на городских танцульках(изредка правда)", с плоским животом и БЭЗ вложения каких-либо средств ВООБЩЕ. Вас настолько убила фантастичность стройной многодетности и бесплатной свежести, что я прям загордилась. Вы реально ТАКОГО не видели, или просто все, что Полип не напишет надо обсмеять? А "откровенная чушь" сейчас пойдет полюбоваться собой перед зеркалом. АЖ, ну НАДА Ж! Ни на мази, ни на обертования не потратилась!
     

Предыдущие темы