Как сложно будет найти работу приезжему без опыта? | страница 4

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Ronnie, 1 ноя 2011.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ай,молодца!Абсолютно разумное решение! Только там арабы дерутся,не боишься?
     
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Насчёт того чтобы спрашивать один совет- если спрашиваешь то тспроси минимум у 3-х человек ибо могут послать не в ту сторону. Я пока не усвоила это правило несколько лишних километров намотала. Люди искренне хотят помочь и иногда бывает что искренне верят будто знают куда тебя направляют но иногда бывает что отправляют в советшенно противоположную сторону сами об этом не подозревая,даже когда говоришь номер дома который тебе нужен. Вобщем не стесняйтесь и спрашивайте чаще..

    А метро то и в Нижнем строят потихоньку...

    С семьёй ответственность то и давит и иногда не даёт сорваться с места, а если сорвался то поворачивать назад не имеешь марального права ибо опять же- за тобой семья. А то что каждый сам за себя так это частенько бывает напускное, как каснётся чего то с чем действительно не можешь без помощи справиться иногда помощь приходит от людей которые вроде как и проповедуют принцип "каждый сам за себя". Всякое бывает.Правда это редкость, конечно людей которым начхать на окружающих больше но веть не все.. По возможности конечно стоит надеяться и расчитывать лишь на самого себя но в критической ситуации можно и за помощью обратиться. Пардон но у вас ситуация не из таких, надо лишь решиться сделать шаг вперёд и тут уж всё действительно от вас зависит.Кишка тонка али нет... Если не попробуете то не будет ли вас потом мучить вопрос "а что если бы...?".
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  3. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Агентств не знаю а вот сайт Блек Джоб мне помог. Там можно прочитать отзывы об организациях которые приглашают на собеседование. Отписываются те кто там работал. Пишут обычно конкретно- какие нарушения ТК, что понравилось а что нет. Конечно читать надо учитывая что один обиженный это не аргумент, важно учитывать как и что написано, но у организаций с многочисленными нарушениями ТК отзывов как правило очень много, люди подробно описывают как и на чём обманывает та или иная организация и это экономит кучу времени ,нервов и денег т к не приходится ехать на собеседования назначенные сектой под прикрытием, сетевым маркетингом, и просто очень недобросовестным работодателем.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  4. Ronnie

    Ronnie New Member

    Регистрация:
    01.11.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    DomIno -

    Спасибо за информацию. Да просто -ладно бы у меня были деньги свободные пробовать, так можно бы было хоть всю россию объздить. Просто цель у меня вообще заграницу уехать, поэтому -если я сейчас изведу последние деньги который потом отдавать-а в Петербурге мне например- не понравится, или не получится, то тогда что.... Поэтому я и пытаюсь понять- или создаь -твердый план-но пока-что то все очень смутно и в любом случае получается риск.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011

Предыдущие темы