Как вы относитесь к многоженству? | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем yanrik, 4 июл 2007.

  1. LoReT

    LoReT Авантюрист

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Но с другой стороны, при таких делах - сколько бед и забот!.. Ах, спаси Аллах!" (С)

    А если серьёзно - то негативно. Тут теряется понятие "любви" и выходит на первый план "стадное" продолжение рода. Чем-то "В мире животных" напоминает...
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Тема ,кажется , зашла не туда. Ещё в самом начале обсуждения много говорили о сути многоженства и его приемлемости в определённой религии с определённым укладом жизни. Не будучи мусульманином трудно понять такой уклад семейной жизни, но это не говорит о том, что это плохо. Иногда полезно навести историческую справку прежде чем пускаться в рассуждения. Русские мужчины как всегда всё перевернули с ног на голову и трактуют это в основном как возможность законно заиметь курятник без обязательств перед его обитателями. Женщины сразу испугались того, что их достоинство и свободу кто-то ущемляет. Кого-то насильно уже затянули в гарем? Живите так, как вам удобно, но не задевайте достоинство других, защищая своё. Никто ведь не осуждает здесь семейный уклад представителей других религий.
     
  3. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже отрицательно...я с одним-то мужем иногда не справляюсь...а тут несколько [​IMG] ...нет уж я как нить с одним проживу :angel:
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну, хорошо!К многоженству и многомужеству мы высказали свое отношение.Это надолго...нафиг надо и пр...а к приключениям в составе семьи как Вы относитесь?

    Тут посмотрел одну статейку...http://kleo.ru/items/family/swinger.shtml

    Что вы думаете по этому поводу....Сразу скажу....не правильная она какая-то, однобокая....и перлы вызывают некоторые чуйство отторжения....

    НО такая позиция, которая описывается тут- почему-то принадлежит многим якобы светочам жизни, которые хотят нас ЯКОБЫ чему-то научить.

    Ваше мнение хотелось бы узнать
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    что ж...я вижу, что многие прочитали статью, и она вызвала двоякое впечатление у уважаемых форумчан...Согласен, для некоторых- как обухом по голове...

    Некоторые задумались... тема вызывает двоякое впечатление.

    Тем более, что я говорил в комментах, что не все там мысли мне нравятся т.н. "ученых от секса".

    У меня есть и другие статьи на эту тему.

    Готов пообщаться в личке, на "мыле".Пишите.Буду рад, если кому-нибудь помогу советом или ответом

    Пы.Сы. Интерес к этой теме у моих соратников не обязательно должен совпадать с реалом
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2007

Предыдущие темы