Подарок для мужа Что подарить когда все есть???? Help!!!!!

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем caramelia, 4 июл 2007.

  1. caramelia

    caramelia Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста выбрать подарок мужу.

    После 17 лет совместной жизни, совершенно истощилась фантазия.

    Посоветуйте пожалуйста, мне сейчас это крайне актуально, скоро у любимого мужа день рождения. Особо прошу высказаться представителей сильного пола. Уважаемые мужчины, подскажите, какие наиболее приятные или запоминающиеся, трогательные и т.д подарки, Вы получали от близких им людей и жен.
     
  2. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Не знаю, насколько Вам понравится предложенная мной идея , но попробую)

    Можно подарить ваше совместное фото, но выполненное лазером на стекле- очень интересно и красиво смотрится. Можно разместить такой подарок в кабинете, к примеру, это будет напоминанием о счастливых годах проведенных вместе.
     
  3. тотьма

    тотьма Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Отталкивайтесь от увлечений своего мужа.
     
  4. риальный пацанчег

    риальный пацанчег Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    открытку рас фсё уже есть
     
  5. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Главное - внимание!
     
  6. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    сама маюсь этой темой, но у нас юбилей совместной дружбы - 5 лет. Что-нить накопаю, обязательно поделюсь идеями. ;)
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    1

    Мне, например, всегда можно подарить нож. Пусть и много их у меня, но не так трудно найти булатный или дамасский клинок необычной формы, какого точно нету [​IMG] Правда, для таких подарков надо хорошо знать, что человеку нравится.
     
  8. laumaspb.ru

    laumaspb.ru New Member

    Регистрация:
    15.08.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подарите ему сказку! Сказки актульны для любого пола и возраста! Например прогулка на белом БТРе с салоном лимузина, ночной ужин в ретро трамвае или вечер под саксофон на крыше..! Будем рады помочь laumaspb.ru :yu:
     
  9. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Вот именно!

    Я например обожаю кофе. Хорошей кофеварке был бы очень даже рад :)
     
  10. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Вопрос, что подарить мужу, родился, видимо, одновременно с первой женой. Интересно, что традиций никаких не образовалось, а значит можно смело пускать фантазию в разгул. Конечно, сообразовываясь со средствами, которыми вас, собственно, супруг, обеспечил для этой цели...[​IMG]. Однако, не стоит позволять "презренному металлу" ставить себе рамки. И правда: можно слазать, например в супер-магазин на

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    и заказать для любимого мужа презабавные деревянные плакетки с историей его фамилии или с генеалогическим деревом (если вы успели вырастить таковое), - а можно этого и не делать, а выжечь собственноручно на дереве его имя китайскими иероглифами [​IMG]. Можно заказать или купить ему кимоно с вышитыми драконами, тиграми или вообще "котобуки" (кто бы еще разъяснил, что это означает?) - а можно сшить такой секс-наряд поздно вечером, когда он спит после трудов праведных...

    Можно купить ему шашки, шахматы или нарды из натурального камня - будет чем хвастать перед друзьями, а со временем такой подарок вообще может перерасти в семейную реликвию - такого рода поделки дорожают аккуратно и регулярно.

    А можно просто купить путевку на неделю и устроить ему максимедовый минимесяц вдали от работы и возлюбленных родственников и чад в маленьком отеле на берегу озера или на теплоходе... Почему нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2007

Предыдущие темы