В Петербурге двухлетняя девочка погибла под колесами фуры

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ЗиртеК, 5 ноя 2011.

  1. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Московском районе Санкт-Петербурга автомобиль «Скания» сбил женщину, которая переходила дорогу с коляской, в которой сидела двухлетняя девочка. Ребенок погиб на месте, 34-летняя женщина госпитализирована.

    По информации пресс-службы ГИБДД, трагедия произошла 2 ноября на нерегулируемом

    пешеходном переходе на перекрестке Пулковского шоссе и Дунайского проспекта около 19:40 мск.

    ************

    ужасно,сколько детей гибнет на дорогах(((((((
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мы снова правды не узнаем.
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да почему не узнаем. водитель же не скрылся, есть очевидцы....

    в новостях написано, что примерно в 19.40. т.е. уже темно было. да небось как обычно мамочка резко на дорогу выскочила. а фуру,если груженый, за 10-15 метров не остановишь, по собственному опыту знаю.
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А у МЕДВЕПУТА дети за бугром с охраной и им пофуй на Ваши проблемы. И менять никто ничего не будет, пока сами люди не потребуют.
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ой только не надо! Всё банально - курица подставила ребёнка под машину. Саму выписали на следующий день.

    Это же дуры! Выкатывают коляску на дорогу, потом оглядываются, можно ли самой выходить.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А причем здесь Медвепут? Он за рулем фуры сидел или тетку с коляской под колеса толкнул?
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    При том, что люди пытаются трясти воздух снизу, там где он не трясется. На верху это не нужно никому.
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Так и есть. Ни разу не видел, чтобы она тащила коляску сзади через дорогу. Всегда из-за помехи вылезает сначала коляска в полный рост, а потом испуганная морда выглядывает опасность.
     
  9. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Я ... НЕ БАРАН ... !" - Читая эту часть Вашей подписи, я очень сомневаюсь, что это так!

    А читая Ваши опусы, я понимаю, зачем Вы это указали в своей подписи. Но всё равно не помогает - за версту видать...
     
    1 человеку нравится это.
  10. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    очень жаль ребенка. и еще очень жаль водителя. по вине безмозглой мамочки не только ребенок погиб, но еще и жизнь человека поломана.
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Нет, я это написал, чтобы меня не попутали с Вами. Отрицаете очевидное, прёте против потока со своими мутными идеями.

    Баба выставила коляску на проезжую часть. Значит баба - дура. Это однозначно.
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    жаль, что такие случаи ничему не учат...человеку свойственно наступать на свои грабли
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! Пешеход не убьет водителя, а водитель убьет пешехода. Что это значит? Это значит, что ответственность за жизнь человека должна быть БОЛЬШЕ у водителя. Он должен быть осторожнее, ни мобильников, ни долбежки, ни веселых компаний в машине не должно быть. Никаких отвлекающих моментов. Пьяный за рулем - преступник! Вот прямо так.. я пьяный, сажусь за руль, я преступник, УБИЙЦА. Все что может причинить смертельный вред другому, должно быть на особом контроле. ДПС - козлы, за рулем - козлы, дорога превращается в русскую рулетку.

    Не оправдываю пешеходов, но ( повторяю) пешеход не причинит СМЕРТЕЛЬНОГО вреда водителю. У нас убить сегодня, как пописать. Еще и формулировку дурацкую придумали " по неосторожности" - идиотизм.
     
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Можна водителя застрелить,оглушить, наконец его натя ....

    :tomato2:
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да??? А когда водитель пытаясь избежать наезда на пешехода, который выскочил на дорогу, как чертик из коробки, врезается в столб (дерево,стену) и гибнет? Это как?
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Езда по городу разрешена 60км. в час. При этой скорости вполне можно затормозить вовремя. Совершенно не обязательно врезаться в дерево, или стенку. Кто у нас соблюдает езду на тачке в 60км.?
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Всем вставить блокираторы скорости ....

    в пределах города !!! :yes:
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Я соблюдаю. А вот представь ситуацию:темный вечер,где-нибудь на Пражской (освещение адское), все люди в темных одеждах, на дорогу выскакивают по сторонам не глядя - прямо под колеса. Я его увижу, практически "перед носом".я-то на 60-ти, но ссади меня нагорняет некто на 80-90. Я резко в тормаза и тут же мне "прилетает в зад". И куда мою машинку швырнет - одному Богу известно. А при неудачном стечении обстоятельст можно и на 40-ка насмерь убиться.

    Пешеходы тоже обязаны заботиться о своей безопасности!!! А то выскакивают на дорогу перед самым носом у машины и еще так победоносно на тебя поглядывают - мол обязан пропускать, а как ты будешь оттормаживатьсья( и сможешь ли, вообще, избежать наезда) их не трясет
     
  19. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    тепловизоры в машину встраивать, действующие на большом расстоянии [​IMG] предупреждающие водителя, если источник тепла приближается на небезопасное расстояние, к примеру выходящего из-за какого-либо препядствия.

    Также тепловизор, должен определять скорость движения объекта.
     
  20. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Плоха верится что ты медленно есдишшь !!! ...

    :beee:
     

Предыдущие темы