Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В Петербурге двухлетняя девочка погибла под колесами фуры

Тема в разделе "Происшествия, события, новости", создана пользователем ЗиртеК, 5 ноя 2011.

1. ЗиртеК

ЗиртеК Пользователи

Симпатии:
    8
    В Московском районе Санкт-Петербурга автомобиль «Скания» сбил женщину, которая переходила дорогу с коляской, в которой сидела двухлетняя девочка. Ребенок погиб на месте, 34-летняя женщина госпитализирована.

По информации пресс-службы ГИБДД, трагедия произошла 2 ноября на нерегулируемом

пешеходном переходе на перекрестке Пулковского шоссе и Дунайского проспекта около 19:40 мск.

ужасно,сколько детей гибнет на дорогах(((((((

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мы снова правды не узнаем.

4. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    да почему не узнаем. водитель же не скрылся, есть очевидцы....

в новостях написано, что примерно в 19.40. т.е. уже темно было. да небось как обычно мамочка резко на дорогу выскочила. а фуру,если груженый, за 10-15 метров не остановишь, по собственному опыту знаю.

5. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    А у МЕДВЕПУТА дети за бугром с охраной и им пофуй на Ваши проблемы. И менять никто ничего не будет, пока сами люди не потребуют.

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    756
    Ой только не надо! Всё банально - курица подставила ребёнка под машину. Саму выписали на следующий день.

Это же дуры! Выкатывают коляску на дорогу, потом оглядываются, можно ли самой выходить.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    А причем здесь Медвепут? Он за рулем фуры сидел или тетку с коляской под колеса толкнул?

9. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    При том, что люди пытаются трясти воздух снизу, там где он не трясется. На верху это не нужно никому.

10. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Так и есть. Ни разу не видел, чтобы она тащила коляску сзади через дорогу. Всегда из-за помехи вылезает сначала коляска в полный рост, а потом испуганная морда выглядывает опасность.

11. завик

завик дурачок

Симпатии:
    21
    "Я ... НЕ БАРАН ... !" - Читая эту часть Вашей подписи, я очень сомневаюсь, что это так!

А читая Ваши опусы, я понимаю, зачем Вы это указали в своей подписи. Но всё равно не помогает - за версту видать...

1 человеку нравится это.
  12. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    очень жаль ребенка. и еще очень жаль водителя. по вине безмозглой мамочки не только ребенок погиб, но еще и жизнь человека поломана.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    756
    Нет, я это написал, чтобы меня не попутали с Вами. Отрицаете очевидное, прёте против потока со своими мутными идеями.

Баба выставила коляску на проезжую часть. Значит баба - дура. Это однозначно.

15. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    жаль, что такие случаи ничему не учат...человеку свойственно наступать на свои грабли

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! Пешеход не убьет водителя, а водитель убьет пешехода. Что это значит? Это значит, что ответственность за жизнь человека должна быть БОЛЬШЕ у водителя. Он должен быть осторожнее, ни мобильников, ни долбежки, ни веселых компаний в машине не должно быть. Никаких отвлекающих моментов. Пьяный за рулем - преступник! Вот прямо так.. я пьяный, сажусь за руль, я преступник, УБИЙЦА. Все что может причинить смертельный вред другому, должно быть на особом контроле. ДПС - козлы, за рулем - козлы, дорога превращается в русскую рулетку.

Не оправдываю пешеходов, но ( повторяю) пешеход не причинит СМЕРТЕЛЬНОГО вреда водителю. У нас убить сегодня, как пописать. Еще и формулировку дурацкую придумали " по неосторожности" - идиотизм.

17. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Можна водителя застрелить,оглушить, наконец его натя ....

:tomato2:

18. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Да??? А когда водитель пытаясь избежать наезда на пешехода, который выскочил на дорогу, как чертик из коробки, врезается в столб (дерево,стену) и гибнет? Это как?

19. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Езда по городу разрешена 60км. в час. При этой скорости вполне можно затормозить вовремя. Совершенно не обязательно врезаться в дерево, или стенку. Кто у нас соблюдает езду на тачке в 60км.?

20. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Всем вставить блокираторы скорости ....

в пределах города !!! :yes:

21. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Я соблюдаю. А вот представь ситуацию:темный вечер,где-нибудь на Пражской (освещение адское), все люди в темных одеждах, на дорогу выскакивают по сторонам не глядя - прямо под колеса. Я его увижу, практически "перед носом".я-то на 60-ти, но ссади меня нагорняет некто на 80-90. Я резко в тормаза и тут же мне "прилетает в зад". И куда мою машинку швырнет - одному Богу известно. А при неудачном стечении обстоятельст можно и на 40-ка насмерь убиться.

Пешеходы тоже обязаны заботиться о своей безопасности!!! А то выскакивают на дорогу перед самым носом у машины и еще так победоносно на тебя поглядывают - мол обязан пропускать, а как ты будешь оттормаживатьсья( и сможешь ли, вообще, избежать наезда) их не трясет

22. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    тепловизоры в машину встраивать, действующие на большом расстоянии [​IMG] предупреждающие водителя, если источник тепла приближается на небезопасное расстояние, к примеру выходящего из-за какого-либо препядствия.

Также тепловизор, должен определять скорость движения объекта.

23. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Плоха верится что ты медленно есдишшь !!! ...

:beee:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей