кто покупает скидочные купоны?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Iulia, 6 ноя 2011.

  1. Iulia

    Iulia Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Открыла для себя разнообразие купонных сайтов и не знаю, как себя вести. Их очень много и все предлагают разное. Девочки (а может и мальчики), как вы выбираете купонные сайты? Может есть какие-то признанные самые большие, о которых я не знаю. Не хочется упускать самые интересные предложения.
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" ©
     
  3. Seliger

    Seliger New Member

    Регистрация:
    06.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, у меня друг на купонаторе брал
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Помимо сайтов с откровенным мошенничеством, в России ситуацию в целом описывает этот комментарий:

    Пользовался несколько раз, каждый раз - либо хреново моют машину, узнав что моют по акции за четверть цены, либо хреново подстригают, либо придя по записи можешь ждать час - потому что за 5 минут до твоей записи пришел клиент который не по акции оплачивает полную стоимость, либо доставка всякой еды с огромным опозданием.

    В купоне на автошколу просто отсутствует значительная часть практики - но на купоне про это не сказано, например. Короче кроилово и попадалово сплошное.
     
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    У меня на купонах Гуф умер
     
  6. рижанка

    рижанка Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Я по купону салон красоты посетила, осталась очень довольна, прическа, покраска, обслуживание на высшем уровне. Для полного счастья еще вручили уже в самом салоне карту на бесплатный массаж головы и маску для волос и на бесплатный массаж рук и маску для рук. Так что вернулась туда уже совсем по халяве. И опять осталась довольна, девушки уделили мне максимум внимания, как будто я пришла оставить миллион, а не на бесплатные процедуры. Правда, сразу оговорюсь, салон был совсем новый, только что открывшийся, они таким образом, видимо, клиентуру привлекали. Да и не в России дело было.

    А так согласна с предыдущими ораторами - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не доверяю я этим скидочным купонам. Скупой платит дважды.
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Купи купон (kupikupon.ru)

    Приятель на работе постоянно пользуется всякими купонами. Что бы обломов не случалось, желательно уточнять по телефону о скидке. Тогда сохраните нервы и деньги в целости и сохранности. [​IMG]

    Сам не пользовался, но думаю скоро попробую в китайский ресторан сходить по купону.
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Разводка это .....

    :unsure:
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Или просто раскрутка заведений.

    На примере одного купона.

    Цена за покраску одного элемента 5000 тыр. (Не знаю как на других СТО)

    Покупаешь купон за 1500 тыр. и красишь элемент по купону.

    Но надо исчо прочесть доп условия.

    А их там

    Условия

    Покраска одного элемента кузова автомобиля за 1500 р. вместе 5000 р. в СТО Стандарт

    В стоимость купона входит:

    — расходные материалы,

    — подбор краски и краска,

    — окраска одного элемента автомобиля.

    На один автомобиль можно использовать максимум три купона

    Дополнительно оплачивается покраска крыши или капота — 300 рублей

    Обязательна предварительная запись по телефону: 7(812)716-14-44

    Особые условия :

    — молдинги, накладки, сполера, ручки уступающие по площади основным элементам — 0,5 купона

    Жестяные, арматурные, шпаклёвочные работы, а так же борьба с очагами коррозии оплачиваются отдельно по прейскуранту

    Снятые и подготовленные в других автосервисах детали по акции не принимаются

    Купон действует на покраску одной кузовной детали автомобиля на сумму 5000 р.

    Если сумма вашего заказа превышает номинал сертификата (5000 р.), вы просто доплачиваете недостающую сумму по прейскуранту

    Если сумма вашего заказа меньше номинала сертификата (5000 р.), возврат разницы не предусмотрен

    Пользователям необходимо самостоятельно заблаговременно заботиться о реализации купонов, т.к. в последние дни срока действия купонов (приблизительно за 10 дней), по опыту, наблюдается активная запись пользователей, которые все время акции не записывались на услуги

    Поэтому настоятельно рекомендуется заботиться о записи заблаговременно.

    Купон действителен с 7 ноября 2011 до 30 января 2012

    И ехать на Удельную далековато. (Там раньше отец корефана работал)

    Вот если все подходит, то можно красится.

    Вот только покраска одного элемента ну ни как не может стоить 5000 тыр. ИМХО конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  10. Katrinchik

    Katrinchik Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Очень много где была по купонам, в основном это активный отдых, салоны красоты и рестораны. За всё это время было только 2 раза лажа, первый раз когда мы поехали кататься на зимних велосипедах, а приехав на место выяснилось что их всего два и один сломан. Второй раз в салоне красоты мне не понравилось обслуживание, и плюс ещё пришлось доплатить значительную сумму. Но это действительно единичные случаи, купоны ещё буду покупать!)
     
  11. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    2 крыла передних на Форд Мондео - от 10 до 14 тыр заряжали моего знакомого.
     
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Может быть там не только покраска. Рихтовка и подготовка к покраске, тогда еще приемлимо.
     
  13. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он купил 2 новых крыла..о перечисленном вами речи не шло.

    Может снять и поставить эти крылья так дорого стоит ?
     
  14. Тутси-Мутси

    Тутси-Мутси New Member

    Регистрация:
    09.11.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ИМХО, купинаторы умирают из-за плохих отзывов.

    Я ими пользовалась тогда, когда они только появились, тогда было классно. Купоны приобретала только известных заведений. Но сейчас уже не рискну иметь дело ни с кем по купонам.

    Сейчас новая тема инет-рекламы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Для рекламодателей ничего не изменилось, они платят какую-то сумму сайту за то. чтобы "повисеть" у них на сайте.

    А для простого народа сайт без Риска (аналогов не встречала в России) это возможность получить товар бесплатно.

    Если в купинаторах, мы платили за купоны, которые нередко не использовались (оч много людей купили купон, запись по акции полная, условия дурацкие оказывались ... и др.), то здесь мы ничего не платим, но у нас есть возможность ВЫИГРАТЬ понравившийся товар.

    В общем, тема интересная, но выстрелит она у нас или нет, не знаю.
     
  15. ба-LA-LA-ец

    ба-LA-LA-ец New Member

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Моя жена постоянно пользуется купонами, было один раз кидалово, когда было написано "Носки со скидкой 85%", и нигде не было никаких уточнений, и уже когда купоны были куплены, выяснилось, что 85% была толко скидка на некий сертификат. То есть всю остальную сумму нужно было выплачивать самому, а там получалось в 20 раз больше, чем обещалось в описании. Она пожаловалась им, они свою (очевидную) вину отрицали, но после пятой жалобы поменяли условия акции, а деньги за купон вернули на личный счет на сайте.

    Это научило нас а) читать внимательно условия акции б) различать сайты с купонами.

    Пока что радуют groupon.ru и vigoda.ru.

    По купонам покупали и валенки жене, и 12 часов в банном комплексе (3500 вместо 26600), и проживание в отеле в Москве, и языковые курсы; по мелочи рахат-лукум, колготки, печать фотографий, скидки на меню в кафешках.... Подстав и некачественных услуг не было, но мы и старались не покупать купоны там, где могут обмануть или отнестись недобрососвестно.

    Правда, сейчас вот думаем сходить к стоматологу по купону, рискованно, но стоматология вроде как дает гарантию на услуги [​IMG]
     
  16. Annabell

    Annabell Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Прим.кр.-СПб
    Мне как-то посоветовали сайт группон. Несколько акций покупала и вполне нормально, а киданули только один раз (писала уже про танцы в разделе хобби). А вообще конечно к таким сайтам с осторожностью отношусь, скупой платит дважды ;)
     
  17. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Купонными скидками регулярно пользуюсь, в основном различные услуги беру, один раз телефон купил в 40% скидкой. Условия предоставления скидки читать надо очень внимательно, тогда риск попасть впросак практически отсутствует. Что касается конкретных купонных сайтов, я их в закладках не держу, пользуюсь агрегатором таких сайтов (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Очень удобно сделано, все предложения от самых популярных купонных сайтов собраны в одном месте и разделены на категории плюс возможность поиска по территориальному признаку - не приходится время на поиск тратить. Просто вбиваю ключевое слово и тут же появляется список предложений, из которого уже можно перейти на нужный сайт. Можно подписаться на рассылку для конкретного места и задать частоту присылаемых обновлений.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  18. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, купи купон хорошая штука. тоже там зарегена. На лошадях каталась за 300р вместо 700. На Групон тоже неплохие акции есть.
     
  19. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я myredcat пользуюсь, пока тьфутьфутьфу не обламалась ни разу. а ваще- просто дозванивайтесь до партнеров купонного сервиса и все уточняйте у них. и нервы, и деньги сбережете.
     
    1 человеку нравится это.
  20. SmileCatcher

    SmileCatcher New Member

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    По большей части кидалово это всё.

    Есть некоторые услуги, на которые можно купон взять и будет скидка.

    Но по сути, если скидку дают на что-то крупное (типа как хата или там телефон какой), то кидалово.
     

Предыдущие темы