Про ярмарку недвижимости и скидки на квартиры хочу похалявнее | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем От_винта, 8 ноя 2011.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А что обязательно если свое жилье, то имеется ввиду 4-х комнатная квартира в СПб ? Можно в пригородах купить сперва небольшую квартиру.
     
  2. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Ну, во-первЫх лучшей моей половине сильно планировки понравились, а поскольку финансирование сильно со стороны ее родни - я особо не выступал. Объективно в городе по цене/площади Северная долина сопоставима, вторичка дороже и мы в принципе квартиру новую хотим. Но Долина моей не понравилась по планировкам и мне до работы и маман удобнее добираться из Девяткино получается. А до метро 3 мин от Эланда. По срокам одинаково заявлено. Единственный минус пока областная прописка, но надеюсь хе-хе это временно. Да и грустно сейчас в городе стало, зелени почти не осталось. Я надеюсь, за Муринский парк не возьмутся.

    И да, мы ж со скидкой, так что по цене квартиры немного выиграли.

    Так я и не про 4-хкомнатную и говорю, купить двухкомнатную квартиру в Мурино - по-моему нормально для начала.
     
  3. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Про 4-х комнатные это так понимаю к вышележащему спору "кому на руси жить хорошо"
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Абсолютно нормально. А вообще я сторонник южных районов, на юге тоже есть интересные варианты в пригородах, по ценам ниже Мурино. Там за эти деньги трешку можно. А так же говорю о том, что уж лучше купить хотя бы однуху в новостройке где-нить в Шушарах, даже не однуху, а студию. Чем комнату в коммуналке где-нить на Нарвской.
     
  5. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Согласен! Но Шушары не люблю. Там как-то совсем глухо и район вообще для меня непривычный.
     
  6. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Есть, кстати, рассрочка на сайте, под 6% годовых (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я вот тумаю, может, лучше рассрочку взять, чем у будущих родственников занимать? Халява-то она халява, но родня - штука непредсказуемая, особенно по женской линии :pilot:
     
  7. Cooper

    Cooper Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Тему уже надо переименовывать в ЖК Эланд от NCC. Такое ощущение что на ярмарке недвижимости других компаний нет.
     
  8. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    :)))) К сожалению, я не властен переобозвать тему, обращайтесь к админам

    Я вообще не думал, что так разовьется. Спрашивал-то давно, и даже Эланд не причем особо был, больше интересовал момент скидок. Но люди народ почему-то до сих пор ходит интересуется.
     
  9. Cooper

    Cooper Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Да ладно, я пошутил. Хотя было бы удобнее, если б тема называлась по теме. А кто-нибудь кроме топикастера еще в эту стройку вписался?
     
  10. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Не знаю, вроде больше никто не заявлялся как дольщик. У эланда свой форум (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), там народ в основном пасется. Желаете присоединиться?
     
  11. Cooper

    Cooper Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Не. я пока в процессе брожения. Вроде и надо что-то с покупкой квартиры решать, но вот прямо сейчас лишних денег в кармане не завалялось. т. е. вопрос стоит не где купить квартиру, а как купить квартиру.
     
  12. Cooper

    Cooper Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Не. я пока в процессе брожения. Вроде и надо что-то с покупкой квартиры решать, но вот прямо сейчас лишних денег в кармане не завалялось. т. е. вопрос стоит не где купить квартиру, а как купить квартиру.
     
  13. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Это на самом деле правильный вопрос! Главное озадачиться!
     
  14. Елена Московская

    Елена Московская New Member

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Нашла вашу ветку по поиску в яндексе. Планирую купить квартиру в Эланде. Поскольку я не в СПб, помогите пожалуйста выяснить некоторые вопросы. Хочу приехать на выходных 5 мая, чтобы заодно попасть на ипотечную субботу Нордеа Банка. Смогу ли я в этот же день оформить бронирование или покупку? На сайте NCC написано, что офис на стройплощадке работает в выходные, это соответствует действительности. Нордеа Банк может мне оформить ипотеку на сумму 1 млн. рублей, если у меня московская прописка?

    И еще буду очень благодарна, если кто-нибудь посоветует нормальную гостиницу в районе метро Девяткино. Спасибо!
     
  15. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Дорогая Елена! Я лично создал эту тему еще зимой, когда только решал вопрос о покупке квартиры. И тема эта вообще не про Эланд, и не про NCC, а про сезонные скидки на недвижимость. С тех пор прошло много месяцев, я уже и через бронирование прошел, и ДДУ подписал, но люди все тянутся и тянутся, на почту все приходят и приходят такие сообщения. По-моему, вы путаете, я не консультант по продажам квартир в ЖК Эланд. Позвоните в офис NCC, не стесняйтесь, там люди сидят - специально обученные, все вам расскажут. А я ничего не знаю, я дольщик, рядовой дольщик.

    Единственное что могу сказать вам по логике вещей - если вы собираетесь брать ипотеку, то ее точно за один день не дадут. И значит покупку (а точнее долевое участие) вы сразу не оформите, только бронь. И значит все равно вам придется приезжать не раз и возможно не два.
     
  16. Елена Московская

    Елена Московская New Member

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Извините, не хотела никого напрягать [​IMG]

    Просто на ветку ЖК Эланд на форуме littleone.ru мне не попасть, там долго регистрация как-то проходит, до сих пор не активировали. Конечно, позвоню в NCC. Но хочется же и поговорить :)
     
  17. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Да это вы меня извините. Не в духе вчера сильно был, попало прод раздачу. Я вас понимаю, сам, когда решился вписываться в это дело, тоже как угорелый бегал искал дольщиков Эланда, всем хотелось рассказать. На Литлване супружница моя тоже в ветке Эланда сидит [​IMG]

    [SIZE=12pt]<...>[/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  18. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    Ну вот мы тоже ждем квартиру в Эланде. Просто из этой темы вообще было непонятно, что она про Эланд, случайно в нее сунулась, а то бы и не знала, что у нас обсуждается. Может, правда отдельную создать? Может еще кто есть, было бы прикольно.

    Елена, про нордеа не знаю, но не думаю, что будут проблемы. Если не они, так кто-нибудь другой оформит, там много банков под Эланд дают ипотеку. Офис работает по выходным точно, мы в прошлые ездили на стройплощадку смотреть, ее как раз из офиса и оказывают. И если не в курсе, на Эланд скидки объявили на некоторые квартиры. Так что вэлком в наши ряды.
     
  19. ostrov4anka

    ostrov4anka New Member

    Регистрация:
    06.04.2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    скидки у них всегда есть, акции бесссрочные.. сейчас кажется уже на третью очередь, но имхо, надо идти смотреть на сайте...
     

Предыдущие темы