7 ноября 2011: залп Крейсера 1-го "Аврора" Спустя почти 100 лет крейсер "Аврора" вновь выстрелил

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Alex Ros, 12 ноя 2011.

  1. Alex Ros

    Alex Ros New Member

    Регистрация:
    12.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    7-го ноября 2011 года в Ленинграде в ночное время суток 2-ое неизвестных проникли на крейсер 1-го ранга "Аврора" и произвели холостой выстрел из бакового орудия.

    Что по этому поводу думать - честно, не знаю. Но специально зарегистрировался за годы анонимного присутствия, чтобы поделиться ошарашивающей новостью. Лично мне кажется, что - давно пора! После вечеринки олигархов - точно пора!

    З.Ы. Смотреть видео в наушниках - не рекомендую. Выстрел - оглушает.
     
  2. Alex Ros

    Alex Ros New Member

    Регистрация:
    12.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    америкосы подключились

    тут вот за 30 тыщ просмотров, 1500 пля коментов:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    дальше не проверял. но гугл выскакивал кучу ссылок на забугорные форумсы и порталсы, моя прелесть. Всякие там liveleak и military выскакывали. но мне хватило и 1500 коментов - срут хады на нашего брата!

    срут иноземцы что видишь ли в ихних америках такой хуйни вот никада бы не стряслось. типа на ЙуЭс милитари бейс мышь не проскочит. они ваще не вперли в революцию - по ихнему это ролик про плохую руссую армию. кирпичами ведь усруца если чуть чо :aggressive:
     
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ты монтировал видео штоле?
     
  4. Alex Ros

    Alex Ros New Member

    Регистрация:
    12.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    угу. и по палубам тоже бегал. щас вот сижу в застенках ФСБ и жду кады они придут с валандой.
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    БОЯН,Я УЖЕ ПОСТИЛ))))
     
  6. Alex Ros

    Alex Ros New Member

    Регистрация:
    12.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Никакой не боян. На офф.милицейском форуме САМИ МЕНТЫ говорят что "факт проникновения - на лицо". Если нежен пруфлинк я могу найти. Но сами правоохраны видят что не боян и не фейк. Так что нифига подобного не фейк - проникли пацаны на Аврору.
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Заглушка в стволе. Аффтар, пешы исщо.
     
  8. Alex Ros

    Alex Ros New Member

    Регистрация:
    12.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кто ж не знает про заглушку. я канеш не в курсах но по мойму она там лет писят уж гниет в стволе. говорилось же уже что пацаны не стреляли. заложили взрывпакет... эээ... какойто чувачок на ютубе даже разбор устраивал - по секундам выстрел разглядывал и доказывал мол взрывпакет. ничо особенного. так шо чо тут писать... не знаю... как бы разницы т нету шо пакет шо снаряд. гланое эФФект!

    собсно мне по барабану что жахнуло, что не жахнуло. главное симпатишно вышло в итоге. в тему чуваки шарахнули. 4 декабря на носу... ну я так понимаю рвануло имеено с намеком на выборы.
     

Предыдущие темы