МТС (сотовый оператор)

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Manrokh, 15 ноя 2011.

  1. Manrokh

    Manrokh New Member

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, такая ситуация.. 2 ноября купил в салоне МТС на Владимирском 23 айфон4, в этот же день у него обнаружился брак, он не заряжается когда включен, не корректно показывает уровень заряда акумулятора (показания вообще не меняются) и постоянно перезагружается.. На следующий день пришел обратно и показал его продавцу, в этот момент он как назло перестал перезагружаться, но с зарядкой вопрос остался.. продавец предложил несколько раз разрядить и зарядить его, но это не помогло - все осталось по прежнему... 13 ноября опять прищел в магазин.. Сначала мне посоветовали лично обратится в сервис центр (мол так будет быстрее) и дали адрес Большой пр ПС 2/1, там сервис центра не оказалось... Вернулся обратно. Продавец согласился взять телефон на экспертизу на 21!! день или БОЛЬШЕ..Делать нечего начали заполнять технический лист (с явной неохотой со стороны продавца). В графе претензии покупателя он написал: не прекращается заряд АКБ, нагрев АКБ при зарядке, и неверно отображается процент заряда батареи... Я сказал что у меня совсем другие претензии.. ответ: программа дает стандартные варианты и он ничего поделать не может... Строчки про внешний вид вообще заполнять отказался.. Я сказал что не буду подписывать такую бумагу, на что он начал угрожать что если я не хочу по хорошему, то тогда МЫ ЕГО ПРИМЕМ, СЛОМАЕМ, И ЭКСПЕРТИЗА СКАЖЕТ ЧТО ОН СЛОМАН ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!, я отказался его сдавать.. Звонил в тотже день в 0890, там меня выслушали, обещали разобраться.. ничего не происходит..

    Не ожидал такого отношения от МТС, являюсь абонентом с 15.12.2001года!! и еще этот продавец нащел на задней крышке царапину которой там не могло до него быть (покупал телефон вместе с чехлом в который он был сразу вложен, и поцарапать там его невозможно) считаю что это он его поцарапал...ВОТ КАКОЕ ТАМ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ...
     
  2. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    МТС- центр распилов откатов. Мошенники.
     
  3. vsmytova

    vsmytova New Member

    Регистрация:
    09.08.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А у меня другая история Стали пропадать деньги со сщёта обратилась за помощью помогли разобрались СПАСИБО ОГРОМНОЕ деньги вернули!!!... Это всё зависит от сотрудников обслуживающих Вас. удачи вам.
     
  4. lady-di

    lady-di Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во первых офис МТС ,а по факту ЗАО РТК(РУССКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ) ,люди все разные,как продавцы,так и покупатели разные бывают.все орут :"мошенники"! Объясните хоть кто и почему?достаточно просто проверять баланс и самостоятельно контролировать подключенные услуги,тогда счет за связь не будет сюрпризом.
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    да это Питерская фишка засирать МТС
     
  6. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Фишка питеская, ога.. Но меня всё устраивает. У меня анлим, ничего мне лишнего не приходит. деньги ни за что не спиливают. Как платила 2 штуки в месяц. так и плачу. Ровно на месяц хватает.
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не люблю МТС. Подключился к ним лет 10 назад, потом охват роуминга не понравился, симку вытащил и стал в международном роуминге пользовать Мегафон. На симке было рублей 500, вдруг в прошлом году письмо - вы нам должны, срочно погасите. Начал разбираться - они без моего подтверждения повесили мне какую-то платную фишку и слизали весь остаток еще 600 руб долг повесили. Деньги невелики, но принципиально больше с ними дела не имею.
     
  8. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Я сам мегафоном пользуюсь, но звонить в другой город на другие операторы накладно получается
     
  9. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    МТС-ом пользуюсь с 2006г. У меня претензий к ним нет. Да и не должно, ибо кладу денег мало около 200 рупий и мало болтаю. Хватает где-то на месяц-полтора. Были у меня с МТС-сом недавно терки: бабосы слупили за незаконно всученную подписку. Написал им претензию и они все вернули до копейки обратно на мой баланс. Правда осадок немного тяжелый остался.

    А вот мой младшой сынуля МТС-ом не долго пользовался: он их подловил на краже денег. Суммы пропадали небольшие, но он заметил. Бодаться с ними не стал. Просто перешел к другому оператору.

    Про такую свинскую фишку со стороны МТС я тоже слышал. Говорят, что в таких случаях надо обнулять счет, топать к ним в контору и рвать договор.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Я б поленился, но так, теоретически - с них еще содрать можно за такие фишки, наверное?
     
  11. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Когда-то пользовался. Деньги тырили со страшной силой. Послал на.
     
  12. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Собственно я не знаю чья фишка, но реально они оборзели, снимать деньги за входящие смс - это ваще наглость неописуемая.

    Им надо тогда в контракт включать, "чтобы не приходили смс я обязуюсь позвонить и дать зды оператору, чтобы тот отключил мне фукцию входящих с коротких номеров, результат не гарантируется."
     
  13. Acronis

    Acronis Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если возникают проблемы не проще ли сразу перейти к другому опсосу?
     
  14. тирп

    тирп New Member

    Регистрация:
    16.01.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что такое "опсос"? Или кто такой?
     
  15. lady-di

    lady-di Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проверить наличие платных подписок по SMS на МТС можно , набрав с мобильного команду -*111*919# вызов выбираете второй пункт-"мои текущие подписки"
     
  16. notbadgirl

    notbadgirl Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Когда я слышу где-либо от кого-либо МТС – я сразу же возмущенно говорю ФУУУУУ. Нет, ну это не нормально! То, что они творят. У меня когда-то давно был МТС, еще в юности так сказать, а потом сменила на Теле2 на мобильном и все. Никаких жалоб, все нормально. А когда планшетник купили, то уже пришлось выбирать что-то другое, для 3 джи. Ну что, взяли МТС на свою голову , кто ж знал, что так все печально на самом деле, а не так радужно, как они рекламируются. И это при том, что никакой Валуев нас не заставлял брать этот тариф…. МТС-Планшет… полный развод. Кто пробовал уже это «чудо»? какие красивые слова написаны… а на самом то деле что? Ни-че-го хо-ро-ше-го. Поминаю, что кто-то со мной может не согласиться, но они решили, что если человек позволил себе планшетник с 3 джи, то пусть он – лох – платит ) за их низкокачественный интернет большие деньги, еще они подключат кучу всяких ненужных опций за денюжки, и т.д. не знаю, помоему раньше у них была другая политика. А значек с яйкой когда только у них появился – вот я угарала! С чего вдруг такое придумать!? Что появилось раньше, МТС или Яйцо ? ахаха ! ну тут без вариантов… Вообще их современный имидж – полный отстой. Яйцо, Валуев, красный цвет – который вообще-то быков бесит. А среди современного народа мало быков? Ну баранов то явно хватает , никого обидеть не хочу, но все веду к тому, что МТС жутчайшим образом испортились, и не дай Бог кому-нибудь купить МТС-Планшет, который абсолютно неадекватен! Первый месяц еще туда,сюда, но а дальше – кака . Фанаты МТС – без обид!! Против вас, конечно же, ничего я не имею ) на вас эти жулики держатся… )
     
  17. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это еще что за чудо в перьях? [​IMG]

    Вы бы, милая, прежде чем вестись, как баран и истерить здесь, как бык на красный цвет, почитали бы договор. Там все условия прописаны и даже такие, как Вы, имеют шанс знать правду.
     
  18. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Все наепывают
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а почему меня никто не наепывает?

    я что-то делаю нитак?
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    гыыы... слыхала я когда-то, как Спонт покупал щетки на машину... " если это окажется х%*ня, то вернусь, и тебе в жопу их засуну"
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012

Предыдущие темы