И всё же. Давайте коронуем Путина. Ну давайте коронуем Путина. | страница 35

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем puklak, 26 сен 2008.

  1. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Демократия хороша на родительском собрании,для страны это сплошной митинг. Коммунизм в семье хорошо ,для страны сплошное воровство. Капитализм бухгалтеру,стране самоубийственный цинизм.фашизм бригаде,стране прокрустово ложе. Национализм детскому саду, стране кровная месть. Социализм деревням и селам,стране коррупциия.

    Монархия,когда главные судьи имеют статус царского правосудия ,единственный путь к процветанию.
     
  2. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    уже и чубайс за революцию. америка или кто иной на позициизахвата.единственное спасение это монархия,когда главные судьи имеют статус царского правосудия.
     
  3. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    зато теперь в полной мере можно познать что такое мед на устах.

    монархия ,когда главные областные судьи имеют статус царского правосудия это интерес ктворчеству. Оффтоп. Нарушение п 8 правил. Бан 1 день.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  4. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    я сюда пришел не для того чтобы язык почесать да посмотреть на реакцию по поводу моей залетной мысли.эту идею обдумал с разных позиций и в разных жизненных ситуациях и вы мне баны тычите. я щекотки ге боюсь но и шутовства придержусь.

    идет стабилно глобализация с мировым провительством и антиглобалисты только льют воду на мельницу власти выявляя вредные тенденции общества.

    монархия,когда главные областные судьи имеют статус царского правосудия,идеальна.
     
  5. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    а какие суды мы знаем?

    существует два вида разбирательства-единоличный и народный.

    единоличный: царский,командирский,начальства,вождя,лидера,пахана.

    народный:толпы,линча,присяжных(это когда жительсевера осуждает жителя юга за отсутствие головного убора).

    угодайте при каком судопрризводстве мы живем хотим жить и какой осуждаем. с трех раз.

    ПРИЗ в студию.
     
  6. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Маски сброшены,господа. Теперь и израиль в открытую намеревается воевать с Ираном . Мировое правительство все более подминает не угодных.народные выборы это зеркальное отрожение ихней демократии.

    Путин сказал что изощренный саботаж это буквенное исполнение инструкций. Можно привести насильно лошадь к водопою но нельзя ее заставить пить.

    хотят властвовать- пускай.единоначалие необходимо как единая система общения.а распыление абсолютной власти по местам дает нам учитывание местных особенностей.

    Монархия ,когда главные судьи имеют статус царского правосудия ,идеален.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    *Участнику с ником "puklak" - от Администрации

    « : 28 Сентября 2011, 13:33:04 »

    Уважаемый участник!

    Администрация обратилась к Вам с просьбой сменить Ваш ник на человеческое имя в соответствии с Правилами Русской Беседы. Вы проигнорировали просьбу Администрации.

    Вы также разместили странное сообщение с предложением "короновать Путина", что по сути является глумлением над идеей Монархии в России с Боговенчанным Царём. Если Вы пришли на Русскую Беседу покуражиться, то мы Вам делать это здесь не позволим. Вам объявляется последнее предупреждение и отводится 5 дней для приведения Вашей учётной записи в соответствие с нашими Правилами.

    Администрация форума

    Русская Беседа *(с) Я вижу, вы не только у нас своими идеями отметились? Я то думал вы монархист, а вы оказывается, страстный почитатель Путина и хотите его в цари произвести. Иконка с ликом Пу в красном углу у вас не стоит? зы: Едро произведете в будущую аристократию?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  8. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Я бы посмеялся бы над вашей позицией но вижу что у вас все серъёзно и мне рыдать охота. да я монархист и ни кто не смог поколебать моих убеждений а наоборот укрепили.

    Мне стыдно тыкать вас как учитель первоклашку в предложение где в каждом слове по 5-10 ошибок. Меня так и тянет указать хоть одну но так как у меня лимит со временем то вашим образованием займётся другой.

    Монархия,когда главные областные судьи имеют статус царского правосудия,идеальна.
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Монархист- да сколько угодно, ваше право. Только вы забыли, *хоть сто раз скажи ХАЛВА - слаще во рту не становится* Но как слив- принимается. PS^ какое счастье, что у вас лимит со временем...
     
  10. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Сознание первично и с этим спорить сейчас глупо.

    Монархия,когда главные областные судьи имеют статус царского правосудия,идеальна.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Придется вам пожить не идеально.
     
  12. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Учиться никогда не поздно.
     
  13. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    расширили права приставов.

    А если дать им безграничную возможность и статус указующего перста главному областному судье то всё общество перейдёт на предупредительно-заинтерисованное отношение.

    Взятка станет тем что есть-благодарностью,всякие -измы станут формой мировозрения личности а не политикой государства и вообще госслужба станет стилем жизни а не мягким креслом под жопой казнокрада.

    Монархия,когда главные областные судьи имеют статус царского правосудия,идеальна.
     
  14. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    я больше склонен к мысли что демократия дается народу как лезвие докучающему ребенку.выживший научится слушаться.

    Монархия,когда главные областные судьи имеют статус царского правосудия,идеальна.
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы так и не объяснили, почему вы Путина в цари выдвигаете?
     
  16. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    отсутствие вопросов по монархии уже радует.спасибо.осталось знак доказано поставить.

    Зачем искать гармониста если в хате уже играет гармонь. Зачем искать властителя если уже есть.

    Одно можно оспорить -правомочность престолонаследников после событий 3 марта 1917 г. Я про самоотречение.
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    [quote name='puklak' date='11.11.2011, 15:37' post='801088'

    Одно можно оспорить -правомочность престолонаследников после событий 3 марта 1917 г. Я про самоотречение.
     
  18. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    монархия идеальна.
     
  19. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    А тем временем, Пуклак продолжал короновать путена...
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Пора присвоить звание *почетный путиноид*
     

Предыдущие темы