НГ, Новый Год, New Year... Любите этот праздник? | страница 3

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Krevetochka, 20 ноя 2011.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]А где Ваша дача?
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    для меня это просто отсчет следующего года, только и всего
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb

    Ваааау Деда Мороза заказывають [​IMG] а его как убивають, быстро? Вот детям то радость!
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    не весело как-то...

    А я люблю этот праздник, в НГ в детство впадаю :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А чего Игу, нетуть предвкушения радости, что может че и хорошее случится??

    А у мну все время страх, а вдруг ничего не случится и год будет скушный, вот все себе настроение вечно порчу!! Хотя уже в апреле поездка в Прагу, но хочется их больше и больше, чтобы в февраль в Египет например , пару раз бы в Германию к мужичкам, ну в Сток самособой [​IMG] а все мало мине!

    Хотя следующий год и те ЧЕ по футболу и олимпиада, ну велогонки-многодневки. Но до этого еще далеко, а зимой одын биатлон токо [​IMG]

    Хорошо не в маразьм :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Аналена, на Кубе была? Лучше, чем в Египет. Там сезон до апреля и цены приемлемые


    дак я б с удовольствием, да как дитё малое без присмотра оставить? А на старшего и Старшего особо не положиться - сами как дети
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не, далеко больше не полечу, мне хватило Тая! Мне же чисто поплавать и тупо сидеть смотреть на море, достопримечательностей мне не надоть! А там на Кубе нищета. В Египте я из отеля выходить не буду, там буду сидеть себе, все включено, плавать , смотреть и жрать. Тупой отдых! А в Праге по культуре и по пиву :yahoo:
     
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    так и там все включено, плавать жрать смотреть на закаты. Далековато правда, зато там русских любят
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    когда в 4 года узнаешь, что дед мороз папин друг переодетый, есть от чего впасть в печаль)))и потом стишки затавили читать, якобы тогда я получу своего зайца желанного...я вообще уперлась рогом и сказала, мол, ниче читать не буду, зайца принес?принес!гони зайца..и зайца то не того припер...ваще не дед мороз, а недоразумение сплошное...
     
  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]Я в деда и не верила никогда. У меня мама в дет.саду мороза играла, в босоножках - чтоб малыши не пугались
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вот и я не верила)
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Все же лететь далеко и надо значит опять на 2 недели, а так в Египет на недельку и хва!

    А я долго верила, школьницей даже, может и дальше бы верила, но родичи рассказали. Я полезла в шкаф и там лежали подарки, я то их не увидела, а они думали увидела и рассказали мне.

    А так под елку мешок ставили и говорили ДМ принес, а так не заказывали дядьку, на фиг!
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Самолет из Питера, ночью, проснулся - Куба, лазурное море, белый песочек, лангусты... эх! Скорее бы младшая выросла
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак мы так в Тай летели, но все равно долго. Ну может на следующий год. Хотя на следующий год у меня в сентябре Лазурный берег вроде! Это по плану! А Египет без плана! Прага тоже по плану! А черт его знает, как карта ляжет, вон в Баврии без плана оказалась, тоже прикольно!
     
  15. sneg33

    sneg33 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Нормальный праздник. Есть время подвести итоги за год, наметить план на новый годок. Отдохнуть, расслабиться. :drinks:
     
  16. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Мы как то НГ отмечали на даче с друзьями и 2-мя 8-ми летками, они тоже тренькали ДМ - нет, ДМ -нет! Мы подарки под большую елку во дворе положили, а я тогда в парилке сидел, и взял да и написал записку:"Я ДМ вам подарки под елку положил, а вы в меня не верите! Стыдно детки!" стукнул в дверь кухни где они сидели положил записку и снова в парилку, так эти детки с плошечными глазами по снегу босиком прыгали вокруг елки и кричали "Верим! Верим"

    А вобще мы сначала с родителями а затем на машину и по друзьям не засиживаясь многих объехать можно, так весело и разнообразно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  17. lionella

    lionella New Member

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я люблю новый год, но в тоже время это грустный праздник, так как жизнь идет вперед...
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    вот такую зиму люблю
     
  19. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Соболезную. Не хотела бы Новый Год встречать на работе. А мы новый год скорее всего будем отмечать в каком-нибудь заведении. Ну не в новогоднюю ночь, конечно, а перед ней... в конце двадцатых чисел где-то. Видимо это будет паб "Телеграфъ" на Рубинштейна. Недалеко от метро (возле Невского проспекта), самый центр и цены нормальные. Поэтому думаю, что будем там!
     
  20. Lara1

    Lara1 Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я такая же :)
     

Предыдущие темы