Тренажер Где купить

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Dmitry77, 21 ноя 2011.

  1. Dmitry77

    Dmitry77 New Member

    Регистрация:
    06.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, решил приобрести тренажер.

    Нашел на сайте Московской фирмы Леко.

    Но не могу до них дозвониться и заказать.

    Подскажите где можно приобрести у нас такой тренажер.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Покупали тренажер в магазине на Просвещения 87. Заказали на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . В целом цены ниже чем на других, но это на наш тренажер были.
     
  3. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    в спортмастере должен быть
     
  4. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Мои купили велотренажёр, теперь он у них заместо шкафа. [​IMG]

    На мой взгляд только истинно сильные духом люди могут заниматься на тренажёре дома.
     
  5. Anatolii_2

    Anatolii_2 Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык, это ж не удовольствие, а необходимость набрать хорошую физическуб форму, похудеть и т.д. :)

    По сабжу рекомендую наш питерский интернет-магазин (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - хорошие цены у них. Правда брали там ворота для мини-футбола, но тренажеров у них немало есть.
     
  6. Jinnger

    Jinnger New Member

    Регистрация:
    04.10.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мне наоборот дома приятнее, чем в спортзале. Никто меня не видит с моим пузиком и целлюлитом, я могу заниматься в любое время.

    Нет, в самом деле, главное - это мотивация. У меня это офигенские джинсы, купленные с таким рассчетом, чтобы я в них влезала, но пояс на полсантиметра не сходился. И вот я одеваю их, пытаюсь застегнуть поясок, а потом начинаю заниматься

    Хотя на самом деле это мне даже не совсем для похудения нужно. Просто когда я начинаю чувствовать себя, как вяленая рыбка, полчаса занятий, потом душик контрастный, потом чашечка зеленого чая - и организм взбадривается.

    Кстати по сабжу. По ссылочкам сходила, модельки посмотрела, с манагерами связалась.

    Таки купила в "Константа Спорт". В отличие от магазина на Просвещения, у них более широкий ассортимент

    У меня просто небольшая проблема с коленями и сердечко слабенькое - и мне посоветовали в (или на - не знаю, как правильно) ЛФК брать именно эллиптический тренажер. Причем со средне широким шагом. Причем если будет возможность - именно под свой вес. И с контролем сердечного ритма.

    В результате купила себе Oxygen Winner Cariba II всего за 16 к рублей. Рассчитывала, что будет намного дороже
     
  7. ПавелX

    ПавелX New Member

    Регистрация:
    24.08.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я покупал себе тренажер в www.fitnessdoctor.ru. Там выбор большой. Такой если честно не видел, но думаю можно поискать у них. Работают быстро, да и цены там нормальные, не сильно завышены. Я там себе брал Hasttings Evok, очень доволен
     

Предыдущие темы