М.И.Р. Р.А.З.У.М.А.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Knut666, 25 ноя 2011.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :pleasantry: »М.И.Р.» "Р.А.З.У.М.А."

    Конкретное содержание необходимых мер устройства страны, Содружества стран и всего М.И.Р. А рассмотрены в следующих разделах:

    1. Общественные системы

    2. Манифестоб устройстве ЦарстваРазума

    3. Составные части страны, содружества, царства

    4. Государство

    Верховная власть, Законодательная власть, Исполнительная власть, Полномочия высших должностных лиц государства, Исполнительная власть - Правительство, Судебная власть, Местное самоуправление, Избирательная система

    5. Хозяйство

    Экономика и финансы, Промышленно-торговая деятельность, Сельскохозяйственное производство, Оплата труда, Денежное обращение, Использование природных ресурсов

    6. Общество

    Налоги с граждан и предприятий, Образование, Здравоохранение, Культура, Жилищное обеспечение Пенсионное обеспечение, Объединения граждан, Религия…

    7. Атрибуты страны, царства

    Герб… Флаг… Гимн.

    М.И.Р. Р.А.З.У.М. принесет:

    Детям - Радость

    Взрослым - Уверенность

    Старикам - Спокойствие

    Всем - Справедливость

    Народам - Культуру

    Законам - Истину

    Странам - Единение

    и сделают это вместе со всеми - люди, Разумом Устроившие Страны Сотрудничества Культуры Истины Единства.

    Л Ю Д И: - СОРАТНИКИ, СТОРОННИКИ, СОЧУВСТВУЮЩИЕ,

    РАСПОЗНАЮЩИЕ!: - ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ, как Изначальный Смысл Творца Исходную Научную Аксиому – СТАНЬТЕ РАЗУМНЫМИ !

    ПРИМЕНИВ ВСЁ, ВЕЗДЕ и СРАЗУ! – решим задачу построения УЮТНОЙ жизни на нашей планете Земля и обеспечим успех в наших делах! [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Все и сразу - прекрасный лозунг. А везде заменим на поскорее
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Есть вариант проще.

    "Друзьям раздайте по ружью

    И дураки переведутся."

    (Макаревич)
     
  4. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Барабаном тут пахнет, огорчительно
     
  5. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] СРАЗУ и есть поскорее - скорее не бывает! ВЕЗДЕ не может заменено другим смыслом: РЕФОРМА должна идти по всей территории страны. [​IMG][​IMG][​IMG] !
     
    1 человеку нравится это.
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Заблуждаетесь! Даже дураки не переведутся, а главное УМНЫХ не прибавится! Да, ВЫ и сами-то умнее и РАЗУМНЕЕ не стали потому, что даже не удосужились вникнуть хотя бы в одну проблему - скорее всего ЗНАНИЙ НЕТ и ОПЫТА маловато! [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. sneg33

    sneg33 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    А дальше? Кроме оглавления где всё остальное?

    И все хочу спросить у Вас: Вот Вы призываете все переделать по РАЗУМУ, на территории всей страны, а сами как-то обижаетесь на товарищей -

    Что-то мне подсказывает или с таким подходом к делу, или с такой организацией мы еще долго не увидим царствие РАЗУМА.
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Вы,что-же думаете, я дожен выложить здесь весь текст книги? Я же не знаю, кого и что интересует из перечисленных тем, а внутри темы какая конкретно проблема интересна.. И весь этот текст за несколько дней сдвинется по странице форума и уйдёт в архив....Откуда вы взяли, что я на кого-то обижаюсь? Обижаться мне надо на слабую подготовленность участников форума в знаниях предмета о котором идёт речь и не желанием вникать в суть проблемы - это трудно, а хочется прыгать по вершинам, подобно мартышкам в тропическом лесу... Организация дела требует ПОЗНАНИЯ вначале предмета, а уж потом, если появится ЖЕЛАНИЕ, можно говорить и о внедрении нового УКЛАДА жизни... И ещек труднее сделать ВСЁ. ВЕЗДЕ и СРАЗУ - для этого предмет надо знать ВЕСЬ, в комплексном виде. Самотёком не получится и будет продолжаться агония жизни до скончания... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так мы все в агонии? Ну тогда агония не такая уж плохая штука, пусть продлится подольше
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Снова заблуждактесь! Расшифровка слова идёт не из МОЕГО ВИДЕНИЯ, а из СМЫСЛА СЛОВА. Раскрыть СМЫСЛ понятия вполне возможно и лучше меня - русский язык богат!, - дерзайте! Ваше, например, видение СМЫСЛА СУДА, безграмотное - оно не может быть СМЫСЛОМ деятельности суда в любом обществе. Поэтому Ваше видение не может быть оправдана... [​IMG][​IMG]
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Да здрасти? И что же спрашивается в моих определениях вам не нравится?

    Например слово БОГ я расшифровал как Бесноватый Отец Грехов, Вам оно не нравитсо но если подумать? Отец он грехам? Безусловно поскольку он решил что грешно а что не очень, более того он создал саму возможность грешить, хотя мог бы этого не делать... А то что бесноватый.... тоже смотрим те же казни египетские, на мой взгляд здравомыслящее существо не будет кидатся жабами и убивать по какому либо определённому типу(Кстати убийство всех первенцев очень укладывается в психологию маньяка, одним может юбки короткие не нравятса, этому вот не понравились те кто родился в семье первым) Так что очень даже оправдана моя расшифровка. Вы просто не видите что на одно и тоже явление может быть несколько точек зрения. Далее разберём расшифровку слова СУД, Опять таки я расшифровал:

    Теперь может подумаете как назвать группу людей которые Нарушая один из заветов библии (Не судите да не судиму будите) Берут на себя полномочия Бога. и Все их решениям подчиняются Стало быть так как этих людей много - они союз, Раз присваивают себе полномочия не по ранжиру - обдуривают людей - стало быть дурители, а раз у них получается - стало быть они вполне успешны.

    Вот так вот... а сказать что некое определение - дурацкое... тут особого ума и гениальности не надо, Попробуйте обосновать своё мнение. Но лучше делать это уже в другой теме, тут вроде как говорится о свободе и её взаимодействиях, качествах, часных проявлениях... ну и полезности само собой.

    Прошу прощения у ТС за некий увод темы от основного направления
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  12. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] ГЛУПОСТИ, основанной на НЕВЕЖЕСТВЕ, нет предела. И ДУРИ всякой немеряно среди людей. Не зря Пётр Великий призывал вельмож своих говорить не по писаному, дабы ДУРЬ каждого всем была видна...Если так мыслишь безграмотно, то это уже надолго!... [​IMG][​IMG]
     
  13. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Слушай, я вот тебя немного почитал, - крышняк снесло сразу.

    Ты можешь сформулировать мысль, которую хочешь донести до окружающих?

    С удовольствием бы поставил тебе "-", но не могу, - я ведь тебя просто не понимаю.

    Может, ты говоришь что-то умное и полезное, - но на совершенно непонятном языке...
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Почему? Не вижу противоречий с высказанным вами ранее, это вы придумали трактовать слова по своему разумению разбирая их как абривеатуры.... более того я в сметении... я не знаю теперь как воспринимать ваш пост веть выж касом пишите чтоб расшивровать нужно было а та же ГЛУПОСТЬ может обернутся

    Гений

    Лучезарного

    Ума

    Постигший

    Основы

    Созданного

    Творцом

    .... Теря вот думаю... мож это такая оригинальная версия восхищения.... ну тогда не стоит того))))))
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    и долго вы тут слова аббревиатурами прикрывать будете?
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Как не иожно не понимать простого! ГЛУПОСТЬ - это не обнаруживание ума, несообразительность, бестолковость и что говорит ваша аббревиатура? Как раз в этом и вся сложность -раскрыть смысл слова через аббревиатуру данного слова. Остынь и подумай - дело трудное и , вижу, для тебя непосильное... если так трудно доходит смысл... [​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы