Хочу переехать в Питер ! ау нид хелп ! | страница 16

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем boomer, 7 июл 2007.

  1. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати ни разу не стесняюсь этого. отличный город, несмотря на беспочвенные стереотипы и запрудивших улицы узбеков.
     
  2. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    [​IMG] Я родилась в городе Фрунзе, но в Санкт-Петербург приехала из далекого, пасмурного Екатеринбурга.
     
  3. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Был я на вашей Родине, нет больше Фрунзе, вы бы и Бишкек не узнали бы если бы попали туда.
     
  4. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    [​IMG][​IMG]

    Была там три года назад, увидела то, что и ожидала (без иллюзий). Нет больше дружеских стран бывшего союза, есть автономные национальные страны... Слава богу, нет больше надобности возвращаться туда.....
     
  5. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Всем привет!

    На майские был в Питере.

    Ездил в Приозерск, присматривать участок для дома/дачи......., грустно как то......

    Может не там был, но странное ассорти дома аля бараки и тут же шикарные коттеджи.

    Природа понравилась, а вот эмоциональная атмосфера как то не очень....

    Добираться туда как я понял полный трендец....

    Поехал присматриваться к району возле парка Победы, не плохо...., но тут один местный рассказал, что в блокаду в районе был кирпичный завод и там сжигали трупы умерших......, что то сразу перехотелось жить в этом районе.

    Были в Пушкине и Павловске, погода не подвела, прекрасно провели время!

    Интересовался ценами на земельные участки в Пушкине......, кхе, кхе..., на окраине города домишко, аля собачья конура, и 20 соток земли, такое же соседство, всего-навсего 15 млн. рублей, а 1/6 в коттедже (около 250 кв.м. 18 млн. руб)., кажется у торгашей перегрев мозга от весеннего солнца произошел.

    Ну а в целом, поезда как всегда понравилась, жаль что было мало свободного времени.
     
  6. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да в Пушкине писают кипятком от такого святого места тут, сам не понимаю, цены на съем и на жилье выше чем в Питере пот час, тут в Питере недвижимостью спекулируют, строят в таких районах что ппц, а цены заламывают, не понимаю за что, пример, Балтийская жемчужина.
     
  7. led_zeppelin

    led_zeppelin New Member

    Регистрация:
    31.01.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Хочу к Вам сьехать к осени из Москвы) Осталось найти работу...
     

Предыдущие темы