Не берите в жены разведенок с детьми! Из личного опыта! Читайте, чтобы ваша жизнь не превратилась в | страница 11

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем YaPiterskiy, 27 ноя 2011.

  1. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Любопытные рассуждения.. это которые 1.. 2 ... 3...

    При чем тут вырождение... глянь на систему с другой стороны:

    1 система жесткая - выбор отсутствует, женщина тут в качестве матки-несушки, ее цель тупо воспроизводить особей в максимальном количестве

    2 система уже смягченная - введен некоторый отбор особей, правда со стороны мужика.

    3 система самая гибкая - тут есть отбор и при этом очень жесткий. Неправильный выбор карается печальными последствиями для потомства...

    Есть закон перехода количества в качество... По этому закону популяция людей очень четко развивается... Сначала тупо шел рост количества, а сейчас включились процессы перехода количества в качество. что ты и пишешь:

    Почему только результат "плачевный"? Это очень жесткий отбор особей из популяции. Если ты в состоянии правильно оценить человека, правильно просчитать свои возможности и обладаешь развитыми чувствами подстройки и адаптации - ты сможешь правильно отобрать из толпы людей правильную особь для продолжения рода, следовательно ты достоин жить и продолжать род. Если ты бухарик, нарк, неуравновешенный скандалист, не адаптивный, не контактный и т.д. ты создашь семью которая развалится в будушем (может даже с детями). т.е. тебя как не качественный материал природа "отбракует"... Ты не вырастишь "качественных" детей. Их или не будет или будут так себе...

    Весь "некачественный баласт" сбрасывается разными путями:

    и чем это плохо? какой гибелью это грозит...

    не гибнем, а очищается... за 20 век население планеты выростло с 1,5 млрд до 6 млрд особей... вот если продолжать эти темпы то действительно цивилизация загнется - съедят люди все что можно и сдохнут (как есть исторический пример с оленями на одном острове). Или что вероятнее, нищие народы разрушат более развитых за счет количества. Все разграбят, опять наступит средневековье и начнется новый цикл... Сколька раз уже это было начиная с Шумерской цивилизации.

    Правильно - "убийство" нескольких неполноценных членов общества... в чем проблема-то? они несоответствуют своим развитием текущей ситуации, природа их выбрасывает. А ты пытаешься "защитить" этих людей от законов природы что ли? Раз они не сумели сделать качественный выбор партнера в свое время, пусть они лучше живут вместе, отравляя друг другу жизнь и создавая потомство в напряженной среде?
     
  2. YaPiterskiy

    YaPiterskiy New Member

    Регистрация:
    27.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Ответ находится здесь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хорошо, это не естественная наука, логику поворачивать можем как угодно, и назовем нынешнею ситуацию ОЧИЩЕНИЕМ. Но есть эксперимент. Во что превратились страны, у которых очищение началось раньше. В США президент - негр, во Франции французов меньше чем арабов, в Германии турков почти столько же сколько и немцев, в России президент не коренных кровей, а тех кровей, которые любят другим устраивать ОЧИЩЕНИЕ. Ну ладно если вы сетуете на перенаселенность планеты, то почему бы им не начать очищение не с нас, а с китайцев, индусов и арабов.

    У кого есть тарелка советую посмотреть Национальное Чеченское телевидение и сравнить с Национальным Российским. Вы поймете куда Россия придет после очищения
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    на мой взгляд, развод не всегда гибель семьи и не всегда он недопустим.иногда он-спасение
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    надеюсь этого бреда не поддержат в социуме,инначе будут сплошные бытовые убийства,самоубийства и детоубийства.

    ещё предложите создать резко отр. имидж для страдающих бесплодием, отнюдь не из-за сделанного по молодости аборта. ну чтобы разбирали брошенных детей охотнее, а то в советское время такие семьи всего лишь платили налог на бездетность. [​IMG]

    в неполноценной семье,сударь,где адекватная мама,дети вырастают психически и психологически здоровее нежели в полноценной ,где один из родителей моральный урод или нелюбящие родители регулярно скандалят
     
  5. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Иногда разрушение семьи является спасением жизни и здоровья!

    Лучше оградить своих детей от отцов-негодяев, чем мучать их в полной, но несчастной семье.

    У моих соседей отец - алкаш. Когда он приходит домой пьяный, его четырехлетняя дочка забирается под стол, ее трясет, и температура подскакивает до 40...

    Это нормально? Что сохранять, чего ради?

    Кстати, во время скандалов, когда мужчина пытается "убить" свою жену на глазах у дочери, женщина просит соседей о помощи. Когда же приезжает наряд полиции, она начинает мужа защищать...

    Вот вам и семья.

    А девочка растет с искалеченной психикой...

    Потом вырастет (если папка не прибьет) , и выберет себе в мужья такого же урода, потому, что другого образца семьи не видела...

    ------

    Ну, штоб мущщин не обижать - негодными бывают не тока папки. Но и мамаши тоже...к сожалению...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    как-то всё енто печально.....

    вспомнилась песенка:
     
  7. YaPiterskiy

    YaPiterskiy New Member

    Регистрация:
    27.11.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Заметьте как пиарят аномальное, внебрачное рождение дочери Киркорова. На первом постоянно пиарят аномальные отношения три ведьмы (Давай поженимся), создают культ бывших.
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а почему аномальным считается рождение ребенка у Киркорова?
     
  9. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  10. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    это же Киркоров, звезда вселенского масштаба!!))))
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    родители одноклассницы в своё время как-то договорились о том, что семья "дотянет" до её 16-тилетия (тогда совершеннолетия), после -- развелись

    [​IMG] или один является клоном другого...Питерский...Петербуржец....хммм

    родители мужа в разводе, не всегда всё было хорошо, но сейчас они в добрых отношениях

    патамушта он (ребёнок) байстрюк
     
  12. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Соглашусь.Тоже возник вопрос,товарисч, вообще, пробовал кого-нить любить,кроме себя-любимого?

    Матери жизни не дал,дети раздражают,футбол не дают смотреть...,дальше уж и продолжать не хочецо.
     
  13. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А че это "Давай поженимся" вдруг аномальным стало, люди знакомятся, три ведьмы им советы дают - все очень жизненно!
     
  14. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    песенка в тему!
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Бедолага!!! Что ж в тебе такого, шибко дефектного, что тебя женщины за километр обходят и на дух не переносят?
     
  16. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой, фотку бы его достать- хотя может и внешне еще терпимо, а внутри уже все сгнило.
     
  17. LollyMolly

    LollyMolly Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребёнок от прежнего брака для нового мужа будет как немое напоминание о бывшем твоей женщины.Лично я не представляю как можно просыпаться каждое утро и видеть в квартире,так сказать, результат любви твоей женщины.

    У моего мужчины тоже есть ребёнок от предыдущего брака.Он живёт с его бывшей женой. Его жизнь мне совершенно безразлична.Я не хочу слышать о нём,я не хочу вникать в его проблемы и как-либо налаживать с ним контакт.Я люблю своего мужчину,но я не люблю его ребёнка.Материнский инстинкт может распространяться ТОЛЬКО на своих детей, ну,может, и на чужих, но уж точно не на детей от первого брака.

    К слову сказать, у меня прекрасные отношения с моим отчимом.Но я сейчас живу далеко от родителей, а когда мы жили все вместе, то всё было не так гладко и я его прекрасно понимаю.
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Девушка, вы ошибаетесь насчёт того, что "матери жизни не дал" .

    Во-вторых, если я не люблю, это ещё не даёт вам право меня осуждать.

    Ведь вы я полагаю не пресвятая Богородица Дева Мария, чтобы осуждать людей направо и налево.

    :unsure:
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    дитеныш не приезжает к вам домой?с отцом потусить, с ночевкой?
     
  20. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой не знаю, у меня ни один мужчина проблем в общение с моим ребенком не испытывал, зачастую находя больше тем для общения , чем я с собственным ребенком. И спортом там и йогой и комп. игры......

    а в моем окружении уже не осталось людей, у которых нет детей, либо от первого, либо от второго брака...у кого их и два и три,..... мое мнение - вообще странно общаться с девушкой или парнем которым под 40 и без детей.......сразу возникает вопрос: что там за проблемы то со со здоровьем, то ли с психикой, то ли еще с чем?

    мой старший брат не от моего папы и родители в браке уже 30 лет.

    у моего мужчины вообще он и его сестра не от папы, но мама с папой в браке уже лет 15 и при этом своих у него детей нет, воспитывал "чужих"

    у подруги дочь от первого брака, от второго еще дочь, а у нынешнего мужа сын от первого брака, в выходные они проводят все вместе с тремя детьми...

    детей нужно любить , а уж из детдома он , или от первого или десятого брака- не важно - и тогда не будет на этом свете столько маньяков, садистов, убийц и психов......

    в любви нужно жить- а ни вне приязни друг к другу.

    МИР всему МИРУ
     

Предыдущие темы