Потому что пребудет женщина

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем valery***, 28 ноя 2011.

  1. valery***

    valery*** New Member

    Регистрация:
    30.05.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!

    Обнаружила на днях интересное пророчество

    “Люди наконец-то откроют свои глаза…

    потому что пребудет женщина,

    чтобы царствовать в высочайшей степени,

    Она обусловит ход будущих событий

    И предпишет свою философию человеку.

    Она будет матерью тысячелетия, следующего за этим тысячелетием.

    Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери…

    Она будет, после эпохи варварства, олицетворять красоту

    Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием превратится в эпоху вдохновения

    Люди будут любить друг друга, делиться всем

    Люди будут мечтать и мечты сбываться”
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет никакого видео по этой ссылке. выкидывает на главную страницу ютуба.

    и еще. госпожа Пеунова, перелогинтесь уже под своим именем)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  3. valery***

    valery*** New Member

    Регистрация:
    30.05.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Наберите на ютубе - A Woman will come - и сможете посмотреть ролик. ссылка не вставляется.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну и здесь тогда эту статью о шарлатанке/мошеннице повешу...

    В 1983 г. окончила Куйбышевский педагогический институт. Работала преподавателем в музыкальных и общеобразовательных школах.

    После 2001 г. с музыкой в стране стало совсем плохо и г-жа Пеунова начала искать новое место под Солнцем. Таким местом стала работа в фирме сетевого маркетинга по торговле БАДами.

    Для этой работы нужны люди с отсутствием совести, но переизбытком наглости. Торговцы БАДами, сперва разводят людей на покупку абсолютно бесполезного товара за немалые деньги, а затем при отсутствии положительного результата врут покупателям про «неправильный приём» БАДов или про необходимость приёма ещё одного "курса" и т.д.

    Тут г-жа Пеунова сильно преуспела, сами угадайте почему, и из рядовых торговок выросла в дилеры со своей сетью торговок.

    А появление на экранах телевизоров двух шарлатанов, Кашперовского и Чумака, которые собирали огромные аудитории лохов, натолкнуло г-жу Пеунову на золотой симбиоз - соединить шарлатанство "целительства" и сетевой маркетинг. И, не имея медицинского образования, но имея огромную тягу к деньгам и власти, г-жа Пеунова...

    В 1996 г. открыла в г. Самаре "Центр народной медицины", директором которого являлась с момента его основания до 2007 г.

    За десяток лет детище Пеуновой сменило несколько названий. В бизнесе это делается только в том случае, если надо скрыть итоги своей предыдущей деятельности, либо название фирмы было широко разрекламировано, но у потребителя приобрело негативную ассоциацию и стало отпугивать, а не привлекать, клиентов. Таким образом Пеунова под новое название фирмы набирала очередную порцию не нашедших себя в жизни "дамочек" обоего пола.

    В 1997 г. вышло Постановление Правительства, согласно которому подобными учреждениями могут руководить только лица с медицинским образованием, поэтому...

    В 2001 г. окончила "Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной".

    Это бывшее медицинское училище, и не важно как училась г-жа Пеунова, но результатом обучения является диплом медсестры. Правда, г-жа Пеунова в рамках своего бизнеса объявила себя "психоэнергосуггестологом высшей категории" и "магистром народной медицины".

    С 2001 по 2005 г. на общественных началах работала независимым экспертом "Комиссии по народной медицине" Министерства здравоохранения Самарской области.

    Новоиспечённая медсестра без опыта работы в медучреждении работает "экспертом" от Министерства здравоохранения. Такое возможно исключительно в результате коррупции.

    В октябре 2006 г. защитила кандидатскую диссертацию по специальности «клиническая психология» в "Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена".

    И это ещё один эпизод для прокуратуры. Г-жа Пеунова через 5 лет после получения диплома медсестры, без высшего медицинского образования, ни дня не проработав в какой-либо клинике, защищает кандидатскую по «клинической психиатрии», которая в "Самарском колледже" вообще не преподавалась.

    В декабре 2006 г. окончила юридический факультет "Самарского госуниверситета".

    Как видим, чудеса продолжаются, оказывается г-жа Пеунова не только писала диссертацию, но и одновременно училась на юридическом факультете ВУЗа, который окончила через месяц после защиты диссертации.

    Причём, диссертацию по психологии она защищала в Москве, а на юридическом училась в "Самарском госуниверситете", где есть своя кафедра психологии, но там почему-то защита не пошла.

    Ответ на этот вопрос я нашёл на одном из самарских форумов:

    «Она пыталась защититься у нас в Университете и ее помощницы звонили мне с темой о том, что типа мадам "П" хочет писать у Вас диссер по работе с жертвами деструктивных культов. У меня тогда аж глаз задергался от "удивления".»

    Поэтому г-жа "защищалась" в Москве, где тогда ещё не знали, что она сама организатор деструктивного культа "себя любимой".

    Пеунова и «Воля».

    В начале 2000-х бизнес Пеуновой стал увядать, жизнь в стране немного стабилизировалась, наш народ разобрался в этой афёре и спрос резко упал. Нужны были новые ученики (а точнее их деньги), но старый метод набора лохов уже не работал. Опять пришлось искать новые ходы для пополнения своего благосостояния. И новый рекламный ход был найден - политика! Тут можно использовать свою паству (уже имеющаяся база сетевиков, к которым добавились пациенты «академии имени себя») и как электорат, и как бесплатных агитаторов, и как товар (продажа "голосов"). А в случае избрания каким-нибудь депутатом или мэром - коррупционные денежные потоки неплохой кусок власти.

    В 2003 г. г-жа Пеунова пробует на вкус политическое поле - баллотируется в Госдуму РФ и проигрывает на первом же этапе выборов. В 2004 г. Пеунова борется за пост мэра города Тольятти, но тоже проигрывает на первом же этапе. В обоих случаях Пеуновой не хватает "голосов".

    Причём, выборы на пост мэра г-жа Пеунова проводила в своём старом репертуаре сетевика-затейника: её послушники рассылали жителям города "письма счастья". Смысл был таков - проголосуете за меня и приведёте других 10 человек и будет Вам счастье. Но желающих получить "счастье" от Пеуновой оказалось недостаточно, и во 2-ой тур вышли два кандидата - Петр Золотарев и Николай Уткин. Штабы обоих кандидатов заявили о том, что Пеунова предлагала им купить голоса своего электората.

    В 2004 г. по бизнесу г-жи Пеуновой был нанесён страшный удар. Международная научно-практическая конференция "Тоталитарные секты и демократическое государство" квалифицировала организацию Пеуновой как одну из наиболее деструктивных тоталитарных сект и оккультных центров.

    Её «академия имени себя» была внесена в список сект и надежды на дальнейшее расширение аферы с "целительством" рухнули. И "целительница" решила полностью переключиться на политику

    Выборы г-жа Пеунова проиграла, но поняла перспективы нового бизнеса - деньги в политике рубятся абсолютно на всём. С идеологией "партии" тоже было всё просто - все хотят смены власти и готовы идти за тем, кто громче всех кричит стандартные речёвки против Путина, правительства, ЖКХ, олигархов... Причём эти речёвки даже придумывать не надо, открывай любую газету, залезай на любой форум в Интернете или, на худой конец, сходи с блокнотиком на любой митинг "оппозиции".

    С 2008 г. - лидер незарегистрированной "Общероссийской политической партии «Воля»".

    Судя по действиям г-жи Пеуновой в политике, она сразу избрала для себя стратегию судебно-искового пиара. Количество судебных исков, поданных по поводу и без повода в различные инстанции партией «Воля», всего за один год превосходит в несколько раз количество исков от всех "оппозиционных" партий за всё время их существования.

    Это единственная деятельность данной партии, если не считать малочисленных (по количеству участников), но очень частых (почти 800!) митингов, на которых члены партии занимаются продажей литературных опусов своей госпожи.

    Один из перлов политической деятельности г-жи Пеуновой:

    «Принять участие в акции молчания: Каждые понедельник, среду и пятницу в 13:00 выходим к зданиям местных администраций (в Москве - на Красную площадь у Лобного места) и молча, но выразительно смотрим на "слуг народа" и думаем: «Мы - есть! Мы все видим. Мы - не быдло, мы - народ! Народ - единственный непосредственный носитель власти в стране!» Мысленно поддерживаем требование регистрации народной партии «ВОЛЯ». Тексты для внутреннего настроя предлагаем следующие: - «Чиновник! Где твоя совесть и честь? Партия «ВОЛЯ» есть!» - «Требуем «Волю», пугать не позволим!» - «Где, народ, твои права? Только в воздухе слова!» - «Российская нефть, российский газ - должны быть для нас!» - «Воля народа - право, свобода!» Этим мы тренируем свою мысль, дух, способность объединяться в борьбе за права, честь и достоинство.»

    Моё мнение о г-же Пеуновой, на основе всех добытых данных: умная, беспринципная, с полным отсутствием понятий добра и зла, с гибким мышлением, чрезмерно властная женщина, занимающаяся исключительно получением денег и власти над людьми любыми путями.
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    смарю, ты её поклонник :jester:
     
  6. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А че, нормальный политик со стандартным набором скилсов!
     
  7. labintech

    labintech Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    власти над людьми любыми путями - диктатура, которая далека от набора исскуства управления - политики
     
  8. Паравос

    Паравос Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2008
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    Бывал такой приход в докритской культуре, - культ Богини, двадцать-тридцать детишек у мамки, подлинный матриархат... Вот только воевать жрицы не умели ни хера, поэтому первые варварские набеги уничтожили матриархат и закопали Богиню в земли безмолвия. Там в-общем и тёмного много было - культовые жертвоприношения людей (мужичков чаще - за ненадобностью в хозяйстве), каннибализм и прочее.

    А с философией там слабовато было.
     
  9. valery***

    valery*** New Member

    Регистрация:
    30.05.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А теперь по делу

    Авторский метод безлекарственного восстановления здоровья Светланы Пеуновой в 2001-2002 гг. получил два патента РФ (№№ 2177346, 2182021).

    С 1998 г. по 2007 г. Светлана Михайловна занимала должность президента областной общественной организации «Региональный Центр «Профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины». А с 2003 г. по 2007 г. она была президентом аналогичной межрегиональной общественной организации, которая сегодня объединяет специалистов по безлекарственному оздоровлению более чем из 30 регионах России.

    В 2001 г. она окончила Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной.

    С 2001 г. на общественных началах четыре года работала независимым экспертом Комиссии по народной медицине министерства здравоохранения Самарской области.

    С 2005 г. сотрудничает с общественной комиссией по социальному развитию Совета общественных организаций при Самарской Губернской думе.

    В 2006 г. в декабре окончила юридический факультет Самарского госуниверситета.

    В 2006 г. в октябре защитила кандидатскую диссертацию по специальности «медицинская психология» в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена.

    У Пеуновой диплом за большой вклад в дело консолидации общества в интересах развития и процветания великой России по итогам работы в 2004 году. Внесена в Энциклопедию Лучшие люди России – 2004. Вела передачу на телевидении 3 года!

    Дипломы Пеуновой

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И только когда человек пошел в политику - причем честным путем - появились подобные черные статейки.
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Во-первых, если она хороший лекарь или врач - куле она поперла в политику? Гениальна во всем, штоле.

    А во-вторых, эти дипломы выдает любое бывшее медицинское ПТУ, ставшее нынче Академией.

    Что это за эксперт по народной медицине? Собиратель бабушкиных рецептов? Хватит нам экспертов в лице Онищенко.
     

Предыдущие темы