Обученных собак могут усыпить! охранные овчарки могут погибнуть

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем daramira, 1 дек 2011.

  1. daramira

    daramira Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Уже несколько человек по скайпу прислали это сообщение..

    Люди, перешлите это своим друзьям. может дойдет до тех людей, которые заберут дрессированных умных псов

    ПИТЕР !! СРОЧНО !! ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ !! В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!! Звонить по городскому тел. в Питере 274....: Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.

    Прошу извинить за беспокойство. Не могу отказать в рассылке такой просьбы.

    Киньте на разные форумы
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2012
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
  3. daramira

    daramira Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну не гады тогда те, кто эту тему проиграл? Ничего святого у людей нет. То есть это неправда?
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    я вчера в контакте это видела :(
     
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ни за что бы кинологи не дали усыпить! если б это была правда. такие собаки на вес золота и самые отъявленные негодяи от бюрократии не дали б такого приказа!
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Богата земля русская дураками!
     
  7. Kinderlogs

    Kinderlogs New Member

    Регистрация:
    14.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Жалко собак...жаль что людей пока незаконно усыплять...
     
  8. condemn

    condemn New Member

    Регистрация:
    18.08.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Звонили по первому номеру телефона ответил четвёртый батальон сказал что информация ложная и они не кого не отдают, по второму не берут трубку.
     
  9. yurkesh

    yurkesh Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Cанкт-Петербург
    Жаль,я бы забрал.
     
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я, двадцать лет прослужил в кинологии, в том числе начальником питомника, вот мои мысли...

    Если питомник закрывают, то собаки (официально поставленные на довольствие) подлежат передаче другому питомнику.

    Если, другие питомники не примут, по каким-либо причинам, то собак передадут (продадут) в охрану крупных предприятий, типа Кировского завода, или Электродепо, или Водоканал... Или в частные охранные структуры. Кроме того, есть различные рода войск - пограничные, внутренние, инженерные, где хорошо обученных собак примут с удовольствием. Есть таможни, полиция, тюрьмы...

    Сомневаюсь, что дело дойдёт до передачи собак в частные руки. Такие собаки не предназначены для содержания дома. А порой, даже опасны в замкнутом пространстве.

    Сейчас, в стране огромная нехватка, по настоящему профессиональных кинологов, а в результате - нехватка и хорошо обученных собак. Они на вес золота.

    Если вам пытаются впарить с питомника хорошую "служебную" собаку, знайте: она либо старая и её усыплением заниматься ни кто не хочет (очень много возни с официальным списанием), либо собака больная (выбросить жалко, а применить не куда, да и возни с лечением много), либо полная дура и дрессировке не поддаётся (увы, бывают и такие экземпляры).

    Так, что... сомнительная информация.
     
  11. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    именно.

    Точно такие же сообщения уже несколько лет наблюдаю на других форумах, только в отношении какого-то подмосковного питомника. И тоже обученные служебные собаки, и тоже прямо усыпить их собираются. Название питомника всегда указывается одно и то же, и вот он уже несколько лет "срочно закрывается"... явно разводка.
     

Предыдущие темы