Изследование прошлого России История России на основании действительных исторических данных | страница 3

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Василь, 2 дек 2011.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А я Вам что то должен? Это Вам постоянно неймётся от того что кто то не такой как Вы.

    Знаете чем еврей отличается от не еврея ?

    А он отличается тем, что пока из него зёмы из медицинских и эзотерических центров всё бабло не вытянут он к гоям не пойдёт, а когда вытянут то он придёт и начнёт рассказывать что все кругом мошенники ,ни кто ему не помог,только на бабки опустили, и по этому ты ему по гроб жизни должен доказывать свой профессионализм и честность [​IMG][​IMG]

    Ну так вот ,я уже давно никому и ничего не доказываю потому что спасение утопающих это дело самих утопающий и мне как то глубоко и надолго выплывет он или нет ,пока он не обратился ко мне за помощью и не оплатил мою работу
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да и это знаю, только чтоб оплатил работу, а не излечение. Мы это уже обсуждали.
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Всё правильно,обсуждали, после чего Вам очень стало жалко денег на помощь Вашему же

    родственнику и Вы отказались от моего предложения сходить на встречу с руководителем того центра где я учился [​IMG][​IMG][​IMG]

    В прочем чего с очередного интернет - трепача взять [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы только забыли добавить, что когда я выставил условие - оплата ПОСЛЕ излечения, вы лечить сразу отказались.
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    имхо, справедливо. помог-получи деньги. а платить различным шарлатанам нет смысла.
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    У Вас чего то с памятью, я никогда не брался никого из Вашей семейки лечить я просто предложил Вам обратиться к более квалифицированному специалисту а Вы в очередной раз приссали выйти из своего интернет сумрака

    Кстати Ваше верчение жопой при данном обсуждении наверняка сохранилось,можно поискать

    Скажите это белым халатам . . . :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.085
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну зачем ты так, Микола? Я такого не говорил. Не надо закона божего. Не надо. Меня вполне устраивал тот учебник истории, по которому я учился(в школе, Микола, в школе, не возбуждайся понапрасну)

    А для досуга была "Библиотека приключений и научной фантастики", помнишь? Научной, Микола, научной. Без Мидгард-акадэмиков, "со скошенными от постоянного вранья глазами".

    Для них существовала карательная психиатрия.

    Дураков нету, безплатно лечить. Ищи потом, свищи.

    Но тут, вроде бы, про изторические изследования, а не про эзотерическое врачевания, не?
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    меня эти белые халаты 3 раза доставали с того света, и пару раз собирали по запчастям. поэтому им я верю-всевозможным био/астрало/кармо-лекарям нет.
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.085
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Я так и говою всегда: вылечил - "Спасибо, доктор, хочешь, вместе выпьем"

    Не вылечил - верни, пожалуйста, настольную лампу, что я тебе, по твоей просьбе, в ординаторскую принес. Третьего дня.
     
  10. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    Левашов к сему изследованию имеет токма то отношение, что как из иных источников заимствует чужие знания без пояснения своей пастве откуда и чего взялось им без спроса и благодарности.

    Понимаю Ваше желание замазать грязью (в данном случае Левашовым) те факты, что опровергнуть напрямую Вы не в состоянии и стараетесь дискредитировать подобными подлогами.

    Ежели Вам, уважаемый zolotnik, чего непонятно или вызывает возмущение по причине отсутствия знаний - обращайтеся, обсудим...
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Интересно получается, про человека - парохода слышал ,про человека - оркестра слышал, теперь услышал про человека - конструктор Лего.

    Значит говорите собирают Вас ,собирают а Вы до сих пор не верите ,,био/астрало/кармо-лекарям,,?

    Правильно не надо им верить [​IMG] Вы же не из тех кто как минимум после второй сборки - разборки сообразит что это не случайность а тенденция и пойдёт к знающим людям разбираться в её причинах, Вы же наверное рекорд хотите поставить на тему после какой сборки - разборки организма кердык придёт , так что не надо верить,,био/астрало/кармо-лекарям,, .

    Кстати а из белых халатов,когда Вы к ним поступали, Вам кто нибудь гарантировал результат?

    Или может Вам скромно намекнули ,что мы мол сделаем всё что возможно а всё остальное зависит не от нас а от кучи случайностей и прежде всего от состояния Вашего организма?

    Когда я учился меня то же этот учебник устраивал, и ,,научной ,, фантастикой то же зачитывался, глупый был ,молодой [​IMG] .

    Это только недавно до меня дошло что это всё туфта и в нашем мире не существует ни достоверной истории ,ни науки которая может объяснить как устроен наш мир и человек.

    ,,Мидгард-акадэмики,, на данном этапе полезны ,обрати внимание как называется наша планета ,она называется просто Земля , хотя ,согласно Ведам все планеты имеют двойное название( Урай - земля, Ора - земля и т.д) ,т.е даже название нашего мира было изменено что бы сделать его безликим куском грязи ,и пока ,,Мидгард-акадэмики,, будут заставлять других задумываться на эти темы существование их имеет смысл

    Вот это правильно . .

    И это то же правильно нефиг озабоченным превращать любую тему где я отметился в тему про Миколу и эзотерику

    Вот так и таскаю эту лампу по всем ординаторским . . . . :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Микола, экстасекс ты недоделаный. личное мнение.

    Шарлатан, и всё. кстати, а как у тебя дела с разрешением на лечебную практику? а с налоговой? а сертификаты?

    или ты однажды с бодуна упал с печки и понял-всё! лекарь! и мысль такая яркая в голове-деньги только вперёд!
     
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.085
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Главное, чтоб помогало, Микола, ты ж понимаешь... :yes:
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Слышь, модератор ,а это случайно не ,,оскорбительные выпады,, за которые Вы меня в баню отправил?

    Или начальство у нас вне закона?
     
    1 человеку нравится это.
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Виола, а разве не я считал интересными выводы Мулдашева?9склоняя голову набок)

    Это было прошлой весной. не?))))

    Микола!НЕ ТРОЖЬ моих соплеменников!!!)))))))))))))))

    ВИРУС!!!!!!!!!ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!!!!!!!!!!!( В МАТЮГАЛЬНИК КРИЧА)

    МОДЕРЫ РАЗДЕЛА!МОДЕРЫ РАЗДЕЛА!!!

    что за хрень творится у вас????
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А у него ,для экономии оперативной памяти , высказывания пользователей с никами начинающимися на одинаковые буквы суммируются и приписываются кому нибудь одному [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Кстати шутку про ГМО,слышали?
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не-а(((
     
  18. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну что же так . . .

    А шутка очень качественная - как правило внедрение в клетку генов происходит с помощью вирусов которые выполняют роль транспортёра загруженного участками нужных генов, и в любом продукте ГМО содержатся данные вирусы .

    При попадании в человеческий организм эти вирусы так же выполняют свои функции и вносят свою генетическую информацию как в клетки бактерий в изобилии обитающих в организме человека ,так и в клетки самого человека.

    Последствия этого,судя по экспериментам над животными, очень простые - бесплодие потомства которое проявлялось иногда даже в следующим поколении, кстати,верхушка которая правит Землёй назначила существенное снижение населения уже на 2040 г.

    Вот такая прикольная шутка :lol2:
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это согласно каким именно Ведам? Часом, не славяно-арийским, или как их там?
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Естественно славяно-арийским
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011

Предыдущие темы