Зуб Сатаны или псевдо учёные. | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем disman3, 2 дек 2011.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Теоретически у него есть диплом)))))

    На самом деле с наукой не всё так печально, как и с липовыми дипломами... если мозг есть хоть в зачаточном состоянии то специалист с таким дипломом в жизни не пойдёт работать по специальности. А сама корка как подтверждение высшего образования счас весьма нужна. Вобщим ценность самого образования подменили ценностью корки о нём, это не правильно но это есть
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
  2. disman3

    disman3 Заблокированные

    Регистрация:
    22.08.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    6
    Некий Loyd с Череповецкого форума привёл перечень нынешних академиков и их "заслуги". Мельком глянул в wikipedia и ужаснулся реалиям. Даже не представлял себе подобного. Словно страной руководит какой-то шпион из Германии...

    ----------------------------------------------------

    А РАЕН? там как с переаттестациями?

    эти академики подлежат каким то аттестациям?

    Список академиков:

    Геннадий Онищенко — путинский министр здравоохранения и боржомоведенья.

    Акимов Анатолий Евгеньевич и Шипов Геннадий Иванович — первооткрыватели торсионных полей и создатели первой коммерческой торсионной установки (Акимов несколько лет назад принял ислам).

    Барщевский Михаил Юрьевич — юризд, в Что? Где? Когда? игрец, с мигалкой ездец, с короткостволом против коррупции борец

    Арнольд, Владимир Игоревич — знатный матанщик, кумир ботанов из НМУ, борец с бурбакизмом и калькуляторами. Автор одноименного принципа.

    Гаряев Пётр Петрович — соратник Мулдашева и Грабового. Отец-основатель оккультной теории, которую он называет «Теория волнового генома». Активно «подъедается» на ниве целительства. Широко представлен практически на всех каналах ТВ в эзотерических и какбэ «научных» передачах.

    Грабовой Григорий Петрович — изгнан ссаными тряпками после тюремного заключения. Воскрешал погибших и, иногда, умерших собственной смертью. О количестве воскрешенных точных данных нет.

    Ажажа Владимир Георгиевич — ловит ящериков. О количестве пойманных точных данных нет. Зато народу спокойнее — не ломают мозг «есть или нет зеленые человечки». Ажажа успокоил — «есть, но прячутся».

    Дроздов Николай Николаевич — ведущий той самой передачи «В мире животных». Доктор биологических наук, профессор МГУ, бодрый 73-летний старик. Его репутацию сложно испортить такой мелочью как участие в РАЕН, поскольку он неплохо поучаствовал в «Последнем герое».

    Фоменко Анатолий Тимофеевич — доктор физико-математических наук (1972), действительный член РАН (с 1994 года). Автор более 250 публикаций по математике, в том числе 23 монографий, 8 учебников и учебных пособий. Автор Истинно Верной исторической хронологии. Как там у Оруэлла: «Кто владеет прошлым — владеет будущим»?

    Чудинов Валерий Алексеевич — доктор философских наук, Профессор кафедры культурологии и менеджмента ГУУ, ведущий лингвист по некоей (им самим выдуманной) древнерусской письменности. Утверждает, что обитатели Североамериканского континента говорили и, естественно, писали по-русски 80 000 лет назад. Нашёл русские надписи на дне океана, на Луне, на Марсе. На Солнце он их тоже нашёл. Ещё: на посмертной маске А. С. Пушкина, декоративной штукатурке и на жопе у слона. С этими байками гастролирует по университетам и академиям этой страны, невероятно фееричен в своих выступлениях. Джефф Питерс и Энди Такер в одном лице. Но без гангстерской брутальности.

    Шапошникова Людмила Васильевна — кандидат исторических наук, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, вождь секты рериховцев. Кстати, логотипы секты рериховцев и попавшегося на обнале Мастер-банка различаются одной коротенькой черточкой. Музей Рериха, Мастер-банк

    Петрик Виктор Иванович — изобретатель нанофильтров для бюджета воды, совместно с Грызловым, имел ходку за мошенничество, накопленный опыт применяет на практике. Завел жежешечку, надеясь на поддержку общества.

    Кадыров Рамзан Ахматович — почетный член РАЕН, то есть просто хороший человек по мнению «академиков». Данное звание вполне можно получить и в серьезном научном сообществе, если благодаря тебе в какой-нибудь республике начинают работать учебные заведения.

    Куклачев — за то, что использовал своих кошек в химических опытах, проводимых В. Петриком.

    Коновалов Сергей Сергеевич — доктор медицинских наук, новоявленный мессия, создатель информационно-энергетического учения, невозбранно проводящий массовые сеансы чудо-исцеления с фапом на портреты себя любимого в Питере и не только.

    Левашов Николай Викторович — ноосферный поциент — почти президент! Пейсатель и проффесор, 11 июня 2012 г. принял ислам.

    Трапезников Георгий Евгеньевич — бывший старший научный сотрудник института марксизма-ленинизма при ЦК КПСС, посредством своего фонда занимался продажей российского гражданства и разворовывал бесценную коллекцию Государственной общественно-политической библиотеки.

    -----------------------
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
  3. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Хорошая идея, а кто ее будет осуществлять, по какому признаку вычлените для этого "самых-самых", если вся система "поражена и больна".

    А Вам довелось хотя бы одну "осилить"?
     
  4. disman3

    disman3 Заблокированные

    Регистрация:
    22.08.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    6
    По принесённой пользе государству, которая с учётом разности наук и соответствующего лидерства кроме как в денежной форме прибылей от изобретения выразить невозможно.

    Владимир Фортов избран новым президентом Российской академии наук (РАН). Мировоззрения академика и Президента РАН в цитатах:

    «...факты, которые накопили в последнее время разные научные дисциплины, ставят под сомнение, казалось бы, незыблемые теории прошлого, такие как дарвинизм, теория самозарождения жизни на Земле, общепринятое исчисление геологических эпох. В то же время гипотеза «большого взрыва» и разбегания галактик, последние данные палеонтологии и антропологии обнаруживают поразительно много общего с основными положениями Библии. Углубленный же научный поиск имеет известные черты сходства с религиозным Откровением».

    «...мы отчетливо видим, что самой страшной бедой России за последние годы были не столько экономические и социальные потери. Мы вплотную приблизились к черте, за которой следует потеря духовности, цели и смысла жизни. Здесь мы связываем надежду с нашей религией».

    «...сегодня поиск нужных пропорций между научным и религиозным знанием все больше занимает ученых, особенно работающих на самом переднем крае исследований, там, где они ближе всего соприкасаются с неизведанным».

    Опубликованные выше цитаты В.Е. Фортова приведены по тексту издания: Наука и техника на рубеже столетий // Московский журнал. 2000. № 3. С. 32, 33. Кроме этого, данные цитаты можно найти в издании: Становление отношений Российского федерального ядерного центра ВНИИЭФ и Русской православной церкви. Первые десять лет сотрудничества. Саров: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», 2008. Книга посвящена событиям, связанным с установлением сотрудничества научного сообщества ВНИИЭФ и Русской православной церкви в период с 1988 года до июня 2001 года, участию научных сотрудников ВНИИЭФ в деятельности Всемирного Русского Народного Собора.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. disman3

    disman3 Заблокированные

    Регистрация:
    22.08.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    6
  6. disman3

    disman3 Заблокированные

    Регистрация:
    22.08.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    6
    Интрига состоит в том, что проверка шла исключительно только на соответствие диссертаций друг другу, исключая все существующие на сей момент книги и прочие исследования. Причём в "чёрный список" вошли диссертации с объёмом заимствований 70% и более (?!), да учёт вели только с 2000. Сетуют, правдоискатели, что исключить из списка учёных смогут только тех, кто попадёт в "неблагонадёжные", защитившись за последние три года. Комментарии, как говорится, излишни. Можно отметить только, что осторожно намекают на "все остальные специальности не лучше". Таким образом не жаждут ни чьей крови - хотят совершить этакую "голубую революцию", куда, естественно, не войдут сенаторы и президенты. Такой тон не уместен, когда дело касается мошенничества - чистой воды уголовщины.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. disman3

    disman3 Заблокированные

    Регистрация:
    22.08.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    6
    Каждая десятая диссертация по истории, защищенная в РФ с 2000 года, оказалась плагиатом.

    Интрига статьи состоит в том, что проверка шла исключительно только на соответствие диссертаций друг другу, исключая все существующие на сей момент книги и прочие исследования. Причём в "чёрный список" вошли диссертации с объёмом заимствований 70% и более (?!), да учёт вели только с 2000. Сетуют, правдоискатели, что исключить из списка учёных смогут только тех, кто попадёт в "неблагонадёжные", защитившись за последние три года. Комментарии, как говорится, излишни. Можно отметить только, что осторожно намекают на "все остальные специальности не лучше". Таким образом не жаждут ни чьей крови - хотят совершить этакую "голубую революцию", куда, естественно, не войдут сенаторы и президенты. Такой тон не уместен, когда дело касается мошенничества - чистой воды уголовщины.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    disman3 это Каббалист, практикующий маг 99й степени)

    возможно даже бессмертный! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
  9. disman3

    disman3 Заблокированные

    Регистрация:
    22.08.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    6

Предыдущие темы