смотрела сегодня фильм Высоцкий | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Кофеман-Ка, 3 дек 2011.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    100500 :good:
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Еще раз. Тем, кто не смотрел. Фильм не о Высоцком.

    Этот фильм свого рода Алые Паруса.

    Помните, когда "Секрет" подходил к Каперне, Грей сказал речь... Щас не буду искать о том чтоб исполнить мечту, чтоб сделать счастливым.

    И боцман встал и сказал "Щам отсыплю табаку комуто-там свой он уже скурил"

    То есть добро заразительно.

    А в фильме про Высоцкого был показан взрыв, как герой Астрахана, только потому, что ему Высоцкий сказал "ты все равно останешься моим товарищем" стал человеком. И то что он сжег квиточки, дало другую взрывную волну, от которой полковник ГКБ не устоял.

    Добро и свобода льется, как водопад.
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Как вы расцениваете реакцию Марины Влади на фильм?
     
  4. Thompson

    Thompson Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Ну реакция у неё не на сам фильм была,потому что можно сказать,что она его так и не посмотрела.А вообще,на его создание.И то,что использовалась посмертная маска Высоцкого.А так,на самом деле,я не понял почему такая негативная реакция на создание этого фильма.Не про каждого же человека фильмы снимают и тем более,не каждый фильм смотрят.А этот фильм пользуется популярностью,а значит,человека помнят,любят и ценят его успехи в творчестве.Хоть всех причин,кроме Марины Влади,мы знать не можем,почему она отнеслась именно так,но я не вижу ничего плохого в этом фильме и не согласен с её критикой.
     

Предыдущие темы