Дела людей требуют... | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Knut666, 4 дек 2011.

  1. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Странны слова мне Ваши, история иное говорит, вот нет уже ни финикийцев, ни византийцев, ни майя, ни ольмеков, даже атлантов нет, а имя их в истории осталось, каждый что то свое внес, и помним мы о них с радостью, благодарностью и интересом. И у каждой цивилизации свой разум был,
     
  2. sneg33

    sneg33 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Ну, хорошо. Подскажите на основе какой ВЕЛИКОЙ идеи (цели) должны объедениться мы, русские. Только я прошу Вас идеи типа "потому что мы РУСы" не надо. Что нибудь конкретное. :friends:
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] РАЗУМНО устроенный мир для вас ничего не значит? РАЗУМНО - ЭТО СПРАВЕДЛИВО устроенный мир - можете предложить что-то лучшее? Дерзайте! Вы только будете обдумывать (если способны и есть у вас знания, опыт и талант), а у меня уже есть текст с конкретными положениями такого обустройства человечества.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] Что же хорошего в том, что такие народы ушли с исторической сцены и после них остались каменные изваяния и клинопись, которые мало что.дают для обустройства мира. Мир-то остается несправедливо устроенныим и вам такая участь близка сердцу и удовлетворяет ваши духовные запросы? Могу только сочувствовать и сожалеть--- [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. sneg33

    sneg33 Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
     
  5. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Кнут-филосов)
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    гкхм... фолосоФ :yes:
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Глубоко заблуждаетесь! Ничто не просчитано, совсем НЕ продумано и НИЧЕГО вразумительного не придумано! Ломать голову НАДО, если голова не пустой горшок. А уж сливаться в ЭКСТАЗЕ да ещё всем миром - вы сказали такое, что и сами не понимаете сказанного. Неужели не проще ПОЗНАТЬ то, что предлагается РАЗУМНОГО в обустройстве страны и м ира - это так НЕДОСТУПНО вашему закоснелому сознанию? Тогда сожалею! [​IMG][​IMG]
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Зачем такая ирония! Что плохого в том, что всем бы стало уютнее жить на Земле, поручив мне сделать этот путь развития? Или кто-то другой, взяв на вооружение мои предложения, пока не подготовлены другие меры,с делает это? У человечества пока нет предложений о БУДУЩЕМ устройстве мира! Может у вас есть или сакажете у кого есть? Я даю - вы же даже прочитать неспособны, а о действиях я уже и не говорю! ,.. [​IMG] :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  9. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Наверна, я буду вторым! Как - то не тяну я на - Разумом Устроившим Страну ...
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Совсем мелко мыслите о моих предложениях в силу того, что не знаете их содержания. УБИВАТЬ никого не надо : там каждый будет пользоватьься результатами ТОЛЬКО своего труда! В этом и есть ГЕНИАЛЬНОСТЬ такого устройства - - в его ПРОСТОТЕ! [​IMG] :victory:
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так в чем проблема- собираете кучку единомышленников и создаете коммуну, А нам отписываетесь, как дела идут. Или вы чисто вождь-теоретик?
     
  12. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Так много захотел, при том не погним ая того, что пишет. Слово ПРОБЛЕМА здесь не к месту и говорит о том, что вы смыслом такого понятия не владеете. И зачем извергаете из своего скудоумия то, чего НЕТ в моих предложениях - понятия жизни в КОММУНЕ! И с какой радости надлежит отчитываться перед НЕВЕЖЕСТВОМ ВОЖДЮ-ТЕОРЕТИКУ! Грамотнее будьте в понимании даже теоретических отношений между людьми. Это же надо ТРОЕЧНИК-семикласник пытаетсмя что-то лепетать о понятии вождь-теоретик... [​IMG][​IMG]

    [​IMG] Вначале научитесь понимать СМЫСЛ прочитанного - речь-то идёт о НАРОДАХ! А вы уже считаете себя ВТОРЫМ, не понимая того, о чём идёт речь и сравниваете себя со СТРАНОЙ... [​IMG][​IMG]
     
  13. Камрад

    Камрад Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Глубоко копнул, Вождь-ТЕОРЕТИК!
     
  14. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] я , вообще, копаю глубоко еще и потому, что предложения ГЕНИАЛЬНЫ из-за своей простоты и доступности. Да и в теории я гениален потому, что всал на плечи Иисуса и Маркса: знаю много и ви.жу далеко! [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] лубоко копнул потому, что знаю много и вижу далеко и предложения мои ГЕНИАЛЬНЫ потому. что я встал на плечи Иисуса и Маркса... И МИР РАЗУМА и СПРАВЕДЛИВОСТИ буде построен... [​IMG][​IMG][​IMG]

     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А 3 тысячи лет назад люди не хотели иметь ответственное правительство? [​IMG]
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вы очень агрессивны, и народ за вами никогда не пойдёт...
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    в отдельно взятой палате.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вроде ещё и не весна, а в Кащенко уже обострения... что же дальше будет?
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А под никнеймом Кнута красуется надпись: Днепропетровск...

    Не удивлюсь, если далее Кнут станет заговорщическим голосом рассказывать о неких планах захвата

    Днепропетровского облисполкома и горисполкома и свержения безответственного правительства..

    Кнут, я думаю, что Наполеон Бонапарт из вас не получится, и что армия Украины вас не поддержит.. [​IMG]
     

Предыдущие темы