Вышли в плей-офф. Со скрипом... А стоило ли?

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем GaryVan, 7 дек 2011.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Парадокс. Пройти в плей-офф был достоин Порту, а прошёл... Зенит.

    Совершенно отвратительная игра состоялась в ночь с 6 на 7 декабря! Я, давненько так не плевался.

    Зениту, как минимум, два мяча простили. А то и больше! Заслуга Малафеева, что не вкатили.

    Сложилось впечатление, что люди в голубых футболках, вообще впервые друг друга видят! Собрали их вместе, невзначай, да на поле выпустили.

    Зря Геннадий Сергеевич (Орлов) сказал, что Порту, нынче, достаточно посредственная команда и обыграть её можно и нужно... Ошибочка вышла...

    Порту, как минимум в два (а то и в три раза) был быстрее. Португальцы были и быстрее, и слаженнее, и активнее, и точнее, и профессиональнее! Пока, наш игрок подбегал к мячу... Ду-у-у-умаллл... Замахивался... Португалец успевал его нагнать, сгруппироваться, упасть в подкат, выбить мяч, встать и сделать точную передачу! А наш, как в замедленном кино, так и оставался, ешё полминуты, с занесённой в замахе ногой.

    К середине матча, я уже стал подумывать: "Побыстрее бы Зениту забили. Тогда, можно выключать ящик, и с чистой совестью идти спать".

    Но по глупейшей случайности, мяч в ворота сине-бело-голубых, не шёл. Пришлось досматривать этот кошмар до конца. Зато, как зенитовцы радовались по окончанию матча! Чему? Своей позорной игре?...

    ...Ночью снились клопы. Они медленно ползали и были синеватого оттенка. К чему бы это?
     
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    вот тебе Анша даст за критику зенита!

    А ваще действительно.Что они будут делать в плейофф-непонятно.
     
  3. Elissima

    Elissima Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    По-моему они изначально настроены на ничью,как максимум были....все нападающие паслись на своей части поля....Вячеслав,конечно,всех спас...Молодчина.
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Слава лучший в этом матче.

    Смотри на табло и в таблицу ЛЧ. Там все написано. Кто достоин, а кто нет.

    Порту возило наших как детей, НО ни чего не забили. Так кто выиграл? Нашим ничьей достаточно, а Порту нужна была только победа. Вот они и рвали, только чё то ни о чём.

    Зенит Чемпион!!!

    По чему всегда видят только плохое. А на своем поле Зенит обыграл Порту 3-1 (при не засчитанном 4 мяче Кержа) - это уже ни о чём?

    В первые прошли в 18 ЛЧ - молодцы ребята. [​IMG]

    Жду 2012 год. :ph34r:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Бавария, Интер, Бенфика, Челси, Байер, Барселона, Милан, Арсенал, Реал Мадрид, Аякс, Интер, Манчестер Юнайтед - команды то какие впереди.

    И не мечтал, что Зенит играть с ними будет. [​IMG]

    Мне интересно смотреть и переживать, наблюдая действия футболистов на поле. Кто то на футбол подраться ходит. Кто то брюзжит около телика. Кто то не смотрит футбол, но свое фи просто обязан высказать. Людей разных много.

    Разных людей понимаю, кроме брюзжащих типков. Так и хочется, что бы они с разбегу себе голову об стенку разбили.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Зенит-РЫБА!

    Спартак-МЯСО!

    Пахтакор- ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!

    не понимаю- КАК можно было просрать(выйти с ничьей) матч, если им платят ТАКИЕ баблосики за наш счет(Газпром)

    И тем более НЕ ПОНИМАЮ..... если команда- РФ- почему в ней играют нерусичи(читай афроамерикосы и прочая не русская дребедень)??

    У нас чё? ваще все херово с подготовкой специалистов? Пацанвы нет, чтобы выпустить на поле??

    Анша!

    Я понимаю твою болезнь за Россию... но когда половина там НЕРУССКИЕ, когда РУССКУЮ команду готовит иносранец....

    этого, прости, я понять не могу!!

    ВЕсь спорт(кроме фигурного катания, синхронного плавания и м.б. хоккея)-АЦТОЙ!!

    Стыдоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ФУУУУУУУУУУ!!!Мое презрение продажным футболистам!!!!

    вот када в команде и тренерстве будут ВСЕ русские- тогда пойду и убьюсь апстену))))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  7. Junk

    Junk Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Порто сейчас не та команда, что раньше? Может быть. Но только не в том смысле, что в команде сейчас игроки хуже или они стали хуже играть. Возможно у команды проблемы с мотивацией или еще какие-нибудь. Но как и раньше Порто классом выше Зенита. Посмотрите на список команд Лиги. Я люблю Зенит, но все же не считаю, что у Зенита сейчас уровень Порто, а тем более Барсы или МЮ. Но от этого победа над Порто (по результатам двух матчей) только дороже! Победы над Порто и Баварией дорогого стоят (или над Марселем - помните, первый матч то проиграли!).

    Зенит сейчас находится в промежуточном состоянии: команда слишком сильна для Лиги Европы, но еще слаба для Лиги Чемпионов. Да, мы выиграли в Питере. Но ежу было понятно, что Порто на своем поле будет атаковать и вообще играть в полную силу, и что Зениту придется очень и очень не сладко. Разница в классе и физподготовке была видна невооруженным взглядом.

    И все же ребята выстояли!

    И выход в плейофф полностью заслужен.

    Зенит - во-истину Чемпион (по крайней мере в восточной Европе).

    P.S. Был бы Керж, еще и забили бы! У нас, к сожалению, только один нападающий международного класса.

    P.P.S. Порадовался за Алвеша. Как на его выход на поле прореагировал стадион! Его там помнят и любят.
     
  8. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Таким командам и проиграть не стыдно. А ежели хотя бы одна победа-гордость на всю оставшуюся жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  9. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Лучше ныть и скулить по поводу "неудачных" матчей, чем рвать на Ж волосы из-за проигрышей.

    И это цель? Выйти в плей-офф, случайно выйграть, например... у Байера, а всем остальным прос...ть с треском! Зато, потом будет, что вспомнить на свалке.

    Зачем тогда, вообще, было ввязываться в эту авантюру?

    То, что мы выйграем у всех вышеперечисленных клубов, может осторожно предположить, только умственно отсталый субъект, и то, в момент повышенной возбудимости! Надеюсь, здесь таких не наблюдается?

    Конечно, кричать, мол: "Посмотри на табло! Этим всё сказано!" - проще простого. Для людей подобного типа, важен результат, а сам смысл игры - на седьмом плане. Так же можно обсуждать и компьютерные игры... Ребята... Как же так? А сама игра, уже не в счёт? То, что в стране , как говорит murmur, не осталось футболистов даже "среднего" пошиба - это не в счёт? То, что команда ползает по полю, как стадо улиток - это не в счёт? То, что от такой игры зубы ноют -это не в счёт? То, что португальцы не смогли забить от того, что у них от смеха ноги разъезжались - это не в счёт? А слово "Стыдно", тоже не в счёт?

    Ну вышел Зенит в плей-офф? Ну и что? Что бы в очередной раз получить по сусалам от грандов? С такой игрой, только исполнять роль "мальчиков для тренировки".

    И я бы ни скулил, не ныл, если бы проиграли, но красиво. Если бы на футбольном поле состоялось шоу, где главным действующим лицом был Зенит! А проиграть с чувством собственного достоинства, красиво, технично, как раз и не стыдно!
     
    1 человеку нравится это.
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Ты то же футбол смотришь?
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    чтобы как ты- сидеть и смотреть-нет!

    А вот по новостям ПРИХОДИТСЯ смотреть((((((
     
  12. romen13

    romen13 New Member

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я считаю что Зениту не стоило выходить в плей офф. Сами по судите, ну вышел зенит и что? Жеребьёвка показала что везение очень важная часть в плей офф. Попалась Бенфика-лучший вариант для Зенита. Попадись Реал или Барса. Наши шансы были бы почти нулевыми. Но Бенфика! Допустим, что мы и пройдём бенфику а что дальше? Поражение! А в лиге европы? наши шансы были бы ооочень высокими!
     
  13. Звёздный мальчик

    Звёздный мальчик New Member

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Смотреть российский футбол - вредно.
     
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А я считаю, что Зениту надо выигрывать ЛЧ.
     
  15. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    С такой политикой не покупания новых игроков, нам в ЛЧ делать нечего.

    Сейчас с бенфикой играть, сразу после отдыха. А в Португалии чеспионат на полную катушку. Мне кажется что их не пройдем даже.
     
  16. Thompson

    Thompson Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Состав надо укреплять.Не могу не согласиться,что даже Бенфику будет пройти достаточно тяжело.Вот сам,с нетерпением жду зимнего трансферного окна)
     
  17. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Покупки будут, Миллер обещал. Вот только какие, не понятно. Только одни догадки.

    Осталось не много подождать.
     
  18. GromoBoy

    GromoBoy New Member

    Регистрация:
    29.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Вообще то разница огромная, где играть. За победу в ЛЕ дают едва ли не меньше, чем за участие в четвертьфинале ЛЧ. Не понимаю пессимизма. ВСегда в Европе весной чемпионат на полную катушку, а у нас только начинается. Давайте сразу сниматься с евротурниров, а то мало ли? Чего перед цивилизованной Европой то позорится?
     
  19. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    На фига сниматься?... Не надо крайностей. Ни кто не говорит, что надо зарыть себя в песок... А вот, посыпать голову пеплом - стоит. Я говорю, конкретно о качестве игры. Тренерскому штабу нужно, что-то придумывать... Изобретать... Мылить жо... Ну, я не знаю... Вы же видели, в финальном матче, такая игра на уровне 3-й лиги чемпионата Зимбабвы. Зениту в Европе удивляются, а не радуются.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012

Предыдущие темы