А можно ли с жирами на пляж?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annalena, 9 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не кидайте помидор и тапок. Но вот честно, я бы с жирами в открытом купальнке на пляж не вышла [​IMG]

    Я к себе очень строго и я да , выходила в открытом купальнике в Тае, но старалась все время подтягивать живот, не для кого-то, а для себя просто, а так бы закрытый купальник бы одела.

    А так ну с какими телами то лежат и мужики и тетки и им по фигу! Ну никакой эстетики!

    В бассейн надо по любому в закрытом, а тетки в открытых ходют, даже и худые, но не к месту [​IMG]
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    исчо на пляже эстетствовать-придумаешь тоже [​IMG] отдыхать надо,а не дефилировать!

    мне как-то параллельно! зато когда сравнение в твою пользу,то лежишь и гордисся :pleasantry:
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот вторую часть и оставим!!! Вот именно лежишь, вжимая живот и думаешь, как же можно до такого дойти! а ведь их большинство! Видимо оооооочень много работали зарабатывая на отдых! И это еще не в хотелях усе включено [​IMG] а может там и наоборот! я там не была еще! Там все жрут, вот я такого то выдержу ли [​IMG] Толстые люди жрут, вот это как можно [​IMG]

    Есть и у мну знакомые не худые.....но оне токо по делу, думаю тут не читают. а в принципе то и по фигу! Ну гости в отеле эти то хоть каки могут быть, я же на работе, а клиент любой прав! Потом выйду и про себя то отрываюся!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Прикиньте така вывеска- свыше стольки то кг- на пляж низзя! Ну это в Сан-Тропе небось!
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Лен, я по всем летам с пляжа не вылезаю. Таких нагяделась. Ну чтоб еслиб я была коровой тоже бы ходила, а куда деваться?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я тоже сначала "втягивала", а потом как глянула на контингент - сразу расслабилась, и просто солнышком наслаждалась.

    А мужики и тетки с телами очень даже правы, что им пофиг. Пляж не вернисаж, не за эстетикой туда идут
     
  8. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    AnnaLena, для некоторых людей с мягко говоря не модельной фигурой, выставление своих

    "прелестей" на всеобщее обозрение - своеобразный социальный протест.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну, да, смотришь на них и думаешь, вот им по фигу!!! вон в Тае иностранцы сарперы и не только прийдут на пляж и лежат и даже к морю не подойдут. Наши то люди молодцы, они мобильные, плавают, тетки как утки, болтаются на волне!! Да и прально, мы же не Греты Гарбо!

    [​IMG] да вы че, они просто приехали на пляж и им по фигу, как Додкат сказала, наслаждаются.

    А я вот ваааааще не понимаю прелестей торчать на пляже. Я на нашеи пляже то, на реке , дак искупалась и тикать, там тааааааакие лежат в основном, что не боже мой, еще и бухие порорй!

    Ну на море то приехавши, что еще делать, вот на него смотришь сидишь и на часы смотришь, уж когда с пляжа уйти, но надо, как блин на работе!! А уж идешь в отель как после тяжееееееееелой работы и лежать скорее , от солнца отдыхать, а вечером программу выдумывать. И на отдыхе блин никакого отдыха :dash2:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  10. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Летом наблюдал картину : идёт дама, не шибко полная, но попа (пардон) с аэродром !

    Ну очень большая ! Так она ещё надела джинсы в обтяжку ! Девушки смотрят с насмешливой

    гримасой, а мужики - одобрительно : " Молодец баба, не комплексует ! "
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Аналена, все спросить забываю... Вы Анна или таки Лена?
     
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    В бассейн - однозначна в специальном бассейновом купальнике.

    Однозначно!

    Без разницы -- скока там жиров и килограммов.

    На пляж... [​IMG][​IMG][​IMG] иэхххххх .....

    ну с одной стороны - оно конешно местами зрелисче не эстетическое,

    а сдругой стороны -- ну покупаться то хочется?

    ну вот как-то -- уж ежели эстетики не наблюдаетя -- так луче закрытый купальник.

    Ну и как дефилировать - то энтой... парерой обматываться!

    а так.. на диком пляже - голышом!
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А мне то тож прикольно, я Анна имя бы сменила!! Лена, очень терь нра мне мое имя, просто много раньше Лен то было, а терь не Лены, а непоймиче тетки [​IMG] така Лена 50 сятого размеру, бээээээ)))))

    Дада бассейновый купальник то мне теть Нюр срочно и нужон [​IMG] я в закрытом, но старый, не плохой, но мне нужон новый всеж я не один раз в год, для эстетики чтоб приятно было плавать кролем! Не для кроля у мня щас купальник!

    Я поэтому и думаю, может ислам и правильно, они хоть усе в одежде купаются, у нас бы ислам ввести по кг, как превысил, дак иди, не позорься, в одеже и купайся.

    К бассейну это не относится, в бассейне все пусть купаются, там особо не видно, все же в воде, но токо в закрытых, эт да!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    мда... так и не поняла [​IMG] Лена?
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я хотя не токо о тетках а и о мужиках, вот эт вааааааааще, их то и большинство и оне чии то мужья. Ну кошелек может кого и спасает, я не знаю!! Мне бы все равно было стыдно, хоть и на мерсе, а вышел......а он грдится. Ну деньги делают усе! А после 40-ка все с пузами поголовно, им некгда о теле думать, им денюх надо лопатить женам!! Значит кто без пуза, тот один и скорее всего без денюх, но не дай бох подойти к такому там уже усе ясно ! Кошмар короче! Мужики на пляже эт ваааааааще отдельная категория пляжников!

    Лена же я [​IMG] ну хотите Леншен можете звать, очень мне нра :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Тихо тихо, поняла... Лена)))

    После 40 не все с пузами, у меня среди знакомых один только и то, не столько с пузом, сколько со щечками, хомячок такой))
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    аа!!! С пузами хомяки толстосчекие без форменные и до сорока--- уйуйуй... скока...

    Тута влетела на одном интернет-обчестве.

    Я и так и написала -- мол, вам-то, дядька за сорок, бизнес - то се, и чеж такой вопрос простой разрулить не смагли?!

    глянула в профиль -- ай... мужику-то всего ничево --- тридцать четыре годика...

    А я яму -- уй, вы уважаемы - типа за сорок .... уй.. усе знаете-понимаете...ну типа сорокалетние мужики!

    уууййй....стыдуха-то какая...

    А е сделать ? Коли по фоткам -- ну никак 34 не выходить?! А ровно так -- сороковник, да поближе к 50?!

    Счешки хомячьи, усы, фигура -- и где мадам, бум делать талию?

    А???
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    принято банить за мат,а надо б за обсуждение возраста,веса,роста,внешности :pleasantry:
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    так я то мужику в положительном смысле писала -- что типа -- вот сорок лет, весь из себя опытный, вумный [​IMG][​IMG] .

    Это я счас оправдатьси пытаюсь -- что ево за сороколетнево приняла... иэх...

    ну... как то даж психалагический самоанализ делаю -- с чаво взяла -- что за сорок-то мужику....
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а ему в башку западёт вдрук- и привет психиатрический диагноз [​IMG] сейчас ранимые люди
     

Предыдущие темы