"Монстр в Париже" (3d) c 29 декабря в кинотеатрах

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Karambobio, 10 дек 2011.

  1. Karambobio

    Karambobio New Member

    Регистрация:
    10.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как думаете, можно на такой мультик повести ребенка в честь предновогоднего развлечения (выходит 29 декабря)? Или он все-таки для взрослых предназначен, и ребенку не будет интересно? Насчет себя я не сомневаюсь, потому что озвучивает Ванесса Паради, она же будет песни исполнять.

    Монстр в Париже

    [​IMG]

    Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.
     
  2. KatrinaKa

    KatrinaKa New Member

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я думаю, конечно стоит! Ребенку будет очень интересно. Вспомните "Подводную братву", если смотрели. Мультфильм после первого же просмотра заучивается наизусть. Каждая фраза — неповторима. Красивая анимация, музыка.

    После просмотра трейлера "Монстр в Париже" не желаю никакого другого досуга перед Новым годом с племяшами, кроме как поход в кинотеатр на этот мультик. "Братве" он не уступит, и наверняка переплюнет.
     
  3. Hromaya Koza

    Hromaya Koza New Member

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    До сих пор не могу привыкнуть к формату 3D, и каждый раз прихожу в восторг от этого эффекта погружения. Для мультика это вообще идеальный вариант.

    Персонажи очень милые, легкий и понятный сюжет. Мне кажется, такой фильм хорош для семейного просмотра. Да и узнав, что режиссер - тот самый, который создал "Подводную братву", захотелось посмотреть, чем новым он порадует нас на этот раз.
     
  4. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    посмотрела его на днях в инете. Классный мультик [​IMG] Сюжет необычный, нарисован красиво и просто замечательные саундтреки. Очень понравился!
     
  5. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG] посмотрела ток в этом году )))))

    мульт и правда приятный, и песенка запоминающаяся [​IMG]
     

Предыдущие темы