Кто во что!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annalena, 10 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Давайте тут писать, кто во что оделси!

    Вот я седня оделась на работу, блин, не хухрымухры, дресс блин код. Ну там надо черный верх белый низ! Но мне белый не нра, у мну рубашка в меееелку полосочку, в Хи М куплена, но не здеся а в финке вроде или в Германии, не помню, по любому здеся у мну ни одной весчи не куплено, не поддерживаю наших, пшли в жопу! Дак вот , колготки черные, плотные и шортики! так и сижу. На улицу вышла в польте Промодовском, короткое, типа под дубленку, но искуственное, так как мех это бээээ! сапоги черные Тамарис, типа зимние на рыбием меху! Сумка зато красивая большая в полоску в Париже куплена!

    Колготки куплены в Германии, шорты тоже, польто тоже там, сапоги тоже. еще мне холодно, дак Капахл таку кофточку набросила, в финке в секонде закупила! шлепки такие на подошве, в Германии куплены!

    Сарафанчик обещанный, 13 лет, в котором меня похоронят! надо бы в завещание написать, если че скажете!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот сарафанчик то куплен до поездок у нас! Шлепки куплены в Париже, сумка тоже в Промод! Очки в финке купила!

    Сумку выставлять? Токо я там буду в плаще есприт, туфлях испанских в Париже куплены, колготки в Амстердаме, шарф ХиМ, в метре парижском сижу! Вроде из контакта могу вынуть, вынимать? Там еще шорты в Бершке у нас куплены в Галерее, ваааау, со скидкой, но их не видно!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011
  2. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Я сегодня вообще одеваться не буду [​IMG] На улице снег..беееееее© [​IMG] Сумку выставляй [​IMG]
     
  3. Talicman

    Talicman New Member

    Регистрация:
    10.12.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В одежду - это самое практичное)))))))))))))
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сумка

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А в той сумке была еще одна сумка ,( торба, купленная в Амстердаме, я с ней на спорт там, в заграницы очень удобно носить все! ))а в ней бутылка, поэтому ее не заметили, а то на Башню бутылки низзя было проносить. А мы потом пикник устроили, с пиццей, пицца то правда скуксилась, я тут фотку ты выставляла!!

    Ботинки очень удобные оказались! Вообще там в Париже можно хорошую обувь купить! Мне подруга токо времени не давала, ну это же Париж, туда как приедешь то и усе, надо каждую минуту ходить, впитывать атмосферу! Колготки то реально классные оказались, за 3 что ли евро или за 5, надо было 2 покупать!

    Ой а каку сумку ручной работы я в Тае купила, там токо сумка сфоткана с сувениром из кокоса, я завтра выставлю, у мну ее вконтакте нетуть, на каком то другом сайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011
  5. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Типа умно, типа чтобы не одын коммент, ага, зачет!
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    сарафан похоронный с гробом сольётся-ты уж в контраст нарядись [​IMG] сумка понра-тож такие ,чтоб всё" залезло" люблю
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Главно чтобы в тот сарафан еще влезла [​IMG] вот ничего лучше купить не могу, а в нем не жарко. Вот я не люблю шорты летом, я люблю юбки, сарафаны! Я даже в самолете летела в юпке, а че, все как дураки в джинсах парились, а я ноги на соседнее кресло могда задрать, ведь 10 часов маяться, уже не знаешь, че делать и ноги то опухли!да юпку купила в Германии, в последний приезд, стрит уан, классная юпка, может фото выложу. Дак вот, юпка, кофточка бордовая, вот ее у нас после работы в Галерее купила,не помню где, на нее такой джемперок серый, в дырочку, классный, девушке сына понравился цвет, тоже там где юпку купила. Я его сняла жарко было. Колготки в Германии купленные, в магазине Чибо. но там не токо кофе, там много всего, и сапоги Рика я сняла. Так хорошо стало мне, одела шлепки в Германии купленные и маечку в промоде в Париже, маечка гавно, если честно, так и вышла с самолета! Обратно в обратном порядке надевала, токо ужена маечку ту в дырочку одела, бордовая грязная была!. Куртка у меня была такая розовенькая, классная я ее в Германии купила , отрыла в распродажном магазине, там всякого, вот например туфли, они очень подошли к платью ХиМ, в финке купленному , я в нем и в них шла по Парижу в ЛИДО с подружкой, она тоже в таком но другого цвета платие. так и рассекали по полям!

    Мне тоже понра, я ее купила не знаю зачем, а потом уже поняла, что буду с ней на работу ходить, мне много надо носить, еду, одежду порой, и еще пару раз на дачу с ней ездила. А так мне торба больше нра, на плечо повесил и типа видно что в Амстердаме была, круто! Эта то в полоску, кто знает, что она в Париже куплена!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011
  9. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    [​IMG]

    Ленка! Даже у меня голова закружилась :lol2:
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Что будет с Медведем - даже подумать страшно [​IMG]!

    Привет, Версия [​IMG]!
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак меня саму похоже после вчерашней пиянки в скайпе переклинило! Ща пойду фильм пообсуждаю и спать, ой еще одна ща в гости зайдет, полялякаем. А завтра надо поехать днем, на 7 часов на фильм немецкий билет взять, там и режиссер будет, короче а то уже прошел недель то немецких фильмов, а я дурью все маюся! Я хотела днем сходить, ну после работы думаю сначала в бассейн на стрелку, а потом в кино. А потом так это подумала, что после бассейна мне спать охота, поэтому надо поехать билет на вечер взять, потом дома поспать. Вобчем некогда писать, пока!
     
  12. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Привет,Иришка! [​IMG]
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ОТ!!! Ты тово-с... ты куды в домовину-то норовишь [​IMG] в сарафане залезть?! А?

    Не ... ну по Европам разъезжаеть, самая вся из себя - питерская, а гроб планирует в сарачане с декольтёй улечьси!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Но дык хоть какой-никакой дресс-ко то надоть соблюдать?!

    А? В домовине понимаешь ли голыми грудями сверкать собралась!

    Ай.. Надоть так - интеллигентно, чтоп и воротничок и рукавчики, в спокойных тонах.

    И не экономь!

    Ну вот тута што глянь -

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И у энтого .. ну как ево .. во! Чималиди!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Во -- там правда фото-то все таких платьев -- безрукавных. Ну так к бутик евоный дойди.

    Очень такие есть платья -- выдержанно, беж к примеру, рукав, воротник с драпировкой!

    [​IMG] расс троила ты мине... тож .. в старом сарафане. от придумаеть!
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нее, Лен, сумка не айс
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Че эт мну уже похоронили шоль [​IMG] рановато . Я в ентом сарафане поездию ясче!

    Вообще умные люди че делают, они везут пустой чемодан, там напокупают тряпья и потом выбрасывают, а везут всякого полезного для омоложения, вот хоть еще в Тай езжай.

    Таблеток у мну еще на 2 месяца, а бутылка с жидкостью стоит, 20 дней пить надо, у нас 7000 стоит и еще может не то. Сок какого то растения, выпьешь и будь здоров!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    НапЕши в личку чё там ;)
     
  18. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вы что, запоминаете где что купили?! И все лейбочки наизусть?!
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да, каждую помню! Потому что шоппинг в основном там! А в последнее время ничего не покупаю. Последний крупный шоппинг был в сентябре, купила вещей 10, со шлепками! Раньше то из Германии все перевес был.

    Мне бы что есть сносить!!! В основном то на спорт хожу.

    В Тае я купила маечку , для юпки той, что стрит уан , двое туфель по 200 руб, развалятся не жалко, а так ниче, фотку щас выложу, или завтра. И еще такие шлепки за 239 руб, щас могу фотку выложить в той юпке, шлепках, в котрых зажигала и маечка. Мне ее 5 лет назад бывшего дочка подарила, уж скоко раз я ее хотела выбросить, а к этой юпке подошла, а так надо бы еще прикупить чего то оригинального, юпка то классная. Я вроде уже выкладывала фотку, не помню, или не здесь. Так то мну свои вконтакте смотрят. Но прикиньте если я свой адрес то дам, то снесут мой контакт на фиг!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Мама дорогая! И все туфли запомнила...

    Я частенько вообще забываю, что купила)) потом гардероб разбираешь - ого, сколько вещей новых))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2011

Предыдущие темы