Кто во что! | страница 6

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annalena, 10 дек 2011.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    А что сразу Катя?! Он первый начал

    :xexe:
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ужо погоди,приеду домой. :angry:
     
  3. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Прощай,мишка...мы будем вспоминать тебя [​IMG]
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неееее ходи! Токо на машине, по улицам не ходи, снег башка попадет [​IMG]

    Мне мишку тоже жалко....но не этого :aggressive:
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2011
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ээ ты,двуличная......то в игноре то нет, определись. С нами ты или с немцами..... [​IMG] У каждого человенка всегда момент выбора настает..
     
  7. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Уже есть и без носков. ИМХО, смотрится не айс.

    Я с климатических позиций интересуюсь. Одинаково не люблю как мерзнуть, так и париться. А приезжаю с места, где климат реально другой.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У нас во всем ходют. Хотите шубу надеть......но все кто в шубах по метрам шарятся, это как бы так помяхче сказать....не буду, но вы ходите! В Европах некотрых тоже брррррр, но все же шуб там не носют.

    Хотя там и метр нету и в помине. Дак я к чему, а к тому, что шуба - это весч не для тепла, а для шику [​IMG] и соответственно цена ее начинается с пар тысч не наших денюх! а для тепла пуховик! Но в нем в метре тоже сдохнете, эт мягко сказано. Перепотеете, как в бане, что в принципе тоже вроде бы не плохо, но вы же пуховик не настираетесь, пару раз проедетесь и вонять будет. Хотя в принципе , если вы употребляете экологические продукты, то пот не вонючий, тогда просушил и надел!
     
  9. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    люблю классику носить..и обязательно юбки,платья...

    правда иногда и джинсы ношу...с рубашкой Киры Пластининой...в стиле кантри..
     
  10. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    У меня шуба не шикарная, куплена как раз для тепла). Почему и выясняю. А дубленка, пальто? Как с ними по удобности в носке и температуре?

    Кушаю я обычные простые продукты). Химией не увлекаюсь, анакомами не злоупотребляю).
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче ужОс этот длинный лучшо не берите, ну если мороз и будет то недолго, обещаю! Польта вы какие имеете ввиду, токо не с воротниками меховыми, боже вас от них упаси. Ну смотрю вам прям неймется что-то из меха, покупайте тогда пропитку, она очень практична. И сапоги обязательно с гортексом. У самой то не куплены они, жаба душит.

    Я ваще хочу теплые такие штаны, но аккуратненькие бы такие, пуховик короткий есть и ботиночк с гортексом , вот тогда буду ходить, как человек, дышать типа воздухом несвежим, а не перебежками, блин! Хотя можно в таком виде и в загород поехать, щас мне туда ехать невчем [​IMG]

    Все же как плохо быть женщиной со вкусом, вот не могу я вчерти чем ехать в загород, поэтому и на шашлыки не поедууууу! Вот блин пуховичок вроде хороший, дак штанов с сапогами нетуть! А сапоги появятся, дак пуховичок повылезет ужо, ой как тяжело жить, товарисчи форумчане! Пшла я спать блин!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2011
  12. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Секонд-бэу-хенд брать надо! Дабы экономить.
     
  13. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Пальтишко драповое, с подстежкой. Еще есть дубленка из овчины, выше колен чуток. Пуховика нету, так что если понадобится буду покупать уже у вас. Что есть гортекс? И где такие лучше купить? Штаны теплые аккуратные я тоже хочу, тоже бы хотелось знать где лучше купить.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Гортекс это материал из которого пошивают обувь, там значок должен стоять, что говорит о ее непрмркаемости. Ой у нас тоже лучше не покупать, могут подделать, лучше конечно за границей.

    Пуховик думаю можете и не пкупать, хватит дубленки и польтишки, а там и зима кончится))))
     
  15. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Огромное спасибо за рекомендации!
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Обращайтесь, если че! У нас тут обычный европейский город, кто как хочет в основном , тот так и одевается, никто ни на кого внимания не обращает, все по своим делам обычно. Я лично для себя одеваюсь, мне это важно, а не то что кто как на меня посмотрит. А так молодежь двух направлений, это европейского плана и девахи украинского стиля, те чо на каблучинах и при макияже лезут в ОТ (общ транспорт) тетки за....... непоймивчемодеты и тетки европейского плана тоже непоймивчемодеты. Ну и Я [​IMG] я одна такая за...... Мужики вааааще какиетоходют. А тетки среднего возраста , те обычно уже в каком то своем непонятном стиле одеты, кто где чего урвал назвается. Ну этих в брендовых вещах я не имею ввиду, они где то таааааааам ездиют и ходют, иногда в скпермаркете видно их, все на одын манер!

    Надо рубрику штоли открыть. Советы типа от Анналены, что одеть в Питере! Пшла открывать :girl_dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Гортекс-действительно классная пропитка,я в Екко купила и себе и внученции ботиночки-супер!
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У меня наконец мама тоже купила, ей надо, она много ходит. Я в финке хочу купить. там надежнее и дешевле, вот если бы еще и шаны теплые, то можно будет и гулять долго. А то вот сейчас пойду, пуховик не длинный, правда брюки шерстяные, но все равно не нагуляешься, токо по делу сбегать!
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    термобелье купи!!!

    И чепляй под джинсы!

    Ну ежели = все равно холодна -- тады в спортивном магазине прикупи штаны для лыжников.

    [​IMG][​IMG]
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теть Нюр, эт ты там в своем колхозе в лыжных брюках ходишь, а мне нужны аккуратненькие, по мому росту еще чтобы без подгибу подходили брючки на синтепоне ! Воть [​IMG] термобелье бээээээээээ :girl_cray2:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011

Предыдущие темы