Что вам не нравится в муже/жене в быту и как вы с этим справляетесь? высказываем здесь все что накип | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 16 янв 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Зай,не обижайся,но если ты живешь с ним,все же это и его дом тоже.Представь анологичную ситуацию-ты живешь у него с его мамой.Тебе запрещено даже холодильник открыть....Что у тебя в голове складываться будет? Что по каждому поводу-тыкают.Еще раз прошу,не обижайся.Я просто не считаю что холодильник можно расценивать так жестко.Вот если бы например он в мамину комнату зашел и телек смотреть уселся,тогда-да....А вообще просто нужно как-то стараться не обращать внимание на всякие мелочи,а уж про разделение обязанностей мне вовсе дико слышать.Конечно,у всех по-разному,но мы как-то никогда ничего не разделяли.Какая разница кто пол подметет или посуду вымоет?Стирает у меня муж (нижнее белье и носки)сам и мальчишек тоже приучил...Но я говорю,у всх по-разному ведь...
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Я разве говорила что запрещено открывать холодильник? Вовсе нет! Все хорошо в меру. Но нельзя наглеть. (нам обоим)

    Просто представь если человек не покупает продукты то почему он/она без проса должен лезть в холодильник и есть там все подряд? К примеру мама накупила себе лично всяких диетических хлебцев и дорогих сыров. Думаешь она обрадуется если придет вечером домой а в холодильнике пусто? И все что она покупала лично для себя съедено наглыми нами? Или она купила на праздник всякого а мы пришли и все съели заранее... это разве красиво? Вот это я хотела донести. Что надо быть воспитанным человеком...

    Сейчас мы решили проблему просто даем маме денег на еду и все ок. Но я всегда спрашиваю что можно взять и его приучила спрашивать. Это этикет.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А тут ты права....все верно....вообще лучше жить одним.Я так со свекровью жила-еле спаслась(но это другая тема) :)
     
  4. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Вообще что за манера шариться в холодильнике..ладно бы по делу, а то сожрет все вкусное, нет бы борща погреть.

    и уж коли шаришься, дотопал раз до холодильника, то имей, морда, совесть у любимой спросить - а не навертеть тебе, милая, такой же офигенный бутерброд?

    Прям не могу <_<
     
  5. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    ага прикольно пошел шариться ... [​IMG] а затем приходит с подносиком на двоих (чай и бутербродики) :)
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    О Господиииии,ржунимагу...но бутербродики всеж принес... :D
     
  7. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Каждому по холодильнику!!!
     
  8. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    я так вижу, белый шкаф на кухне и есть причина всех разводов в России...

    Мораль - Холодильник должен быть забит едой. Любой ценой, любой цены [​IMG] :friends:
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А вот если например твой муж всегда занят очень....Хоть и работа у тебя есть....но вот времени вместе быть-мало....И ведь понимаешь что он работает,а обидно же однако....бесит :angry:
     
  10. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а тут я думаю надо себе найти какое то свое хобби занятие, увлечься чем то. так что бы не было и минуты покой, когда одолевают мысли...почему его нет почему мы так редко видимся....

    и когда ты будешь вечерами проподать к примеру на занятиях по арабским танцам то уже муж забеспокоится что вы стали редко видится...и сам заскучает и все исправит
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Так вроде и дел хватает..Бесит что в выходные иногда вместе не выбраться....никуда....не хочу танцы арабские...(а енто что такое? кстати) :)
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а животом трясти [​IMG] очень сексуально...
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Нееее,трясти вроде нечем... [​IMG] я вязать люблю....
     
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а я решила носочки связать племяннику так пока вязала он уже вырос
     
  15. makka81

    makka81 Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вот читаю я тут и удивляюсь!!! Как это муж не у себя дома? он кто-гость?или посторонний? так пусть и ночует у "себя дома"! К кухне никакого отношения не имеет?-а если посуду за собой не вымыл-тогда имеет? и если он купил СЕБЕ кусок колбасы и съел его один - он тоже не прав? Кстати,что бы ты делала, если бы жила у ЕГО мамы-в чужом доме? <_<
     
  16. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    "Мы пока живем с моей мамой. Он не у себя дома и он должен это понимать". - вот тут и проблема выскочила, а в первой фразе уже и ответ. Определитесь, с кем живете, все-таки.
     
  17. makka81

    makka81 Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я тоже бываю недовольна мужем-пришел с работы - сразу к холодильнику.Но ведь мы все со странностями
     
  18. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я еще раз повторю кого как воспитали. есть наглые которые и в гости придут и со спокойной совестью без разрешения в холодильник полезут. я воспитана по другому. я всегда у мамы спрашиваю что можно. это ее дом. Ее хозяйство.

    а когда у нас будет свой дом то мы уже решим как нибудь бытовые проблемы
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Так итак все понятно.... [​IMG][​IMG] :blink:
     
  20. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    во первых он мне не муж пока что....

    во вторых я уже жила у него дома. И вела себя достойно. Ко мне претензий не было. Я сама покупала себе продукты, сама готовила а чужого не брала.
     

Предыдущие темы