Хренландия | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Степучев, 11 дек 2011.

  1. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    вирус, только в Хренландии для подобных тебе хреновым людям надо толковать одно и тоже.

    Я пришел не к тебе в гости, или хозяину форума. Хозяин открыл двери форума для любого. Хозяин действует в РФ и обязан соблюдать Конституцию РФ. Только в Хренляндии хреновы люди, вроде тебя вирус, нетерпимы к мнению других. В нормальных странах, люди если не согласны с чьим то мнением, не называют его мнение бредом. А в морду и ты вирус можешь получить.
     
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    копипаста :064:
     
  3. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    ?
     
  4. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ладно все мы хреновые - это понятно. Так КАНДИДАТ то КТО, человек хороший? Не томи душу.
     
  5. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    я тоже хреновый.

     
  6. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Что-то мне сдаётся что Явлинский на кокаине сидит - всё время подозрительно бледный какой-то. А вот Пеунова что за птица? Впервые слышу. Из каких краёв будет?
     
  7. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    я за них не агитирую, так что решайте сами и узнавайте сами, если интересно. По- моему, большинство граждан РФ считает, что “Единая Россия” есть партия жуликов и воров. Лидером “Единой России” является Путин. Значит надо признать, что и Путин есть жулик и вор. Но жулик и вор не может избираться в Президенты РФ - это абсурд. Поэтому надо требовать, чтобы Путин отказался от участия в выборах Президента РФ
     
  8. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Только в Хренляндии любой может беспредельничать, говорит что "имеет права!"
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А мы любому крылышки пообрежем.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  10. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    ну ты и хрен

    Бан 3 дня п 17 правил (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) viola349

    Правила форума:

    17. Обжаловать действия администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем можно путем направления письма главному администратору по личной почте форума или на емэйл spbtalk@yandex.ru

    И что же я нарушил
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  11. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Хреновость Хренляндии рекламируется везде как то однобоко и однообразно: и содержание одно и тоже (:вообще), и по форме нет ничего нового..

    Однако где же результаты зудения этой заезженной пластинки? Может ли кто похвастаться? .. А?
     
  12. Искариот

    Искариот Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    щаз все находящиеся у власти жулики и воры,кто по мелочи кто по крупноу.Анегдот по теме читал.Пиезжает журналист в деревню.

    Деревня в полуразрушеном виде,запустенье кругом,и на этом фоне выделяется кирпичный дворец.

    Смотрит сидит старушка,он кне бабушка как вы живете и чей это дом?

    Дом!говорит бабка,председателя нашего!Как мы его выбрали,так наш колхоз и развалился,совсем тяжко стало щаз полегче стало.

    А чёж вы другого себе не выберите?

    Этот уже наваровался,и нам стало переподать.

    А выберем нового всё по новой начнётся,неее мне лучше с этим председателем старость дожить!!!
     
  13. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Доживай. С ним.Где нибудь под наро-фоминском.
     
  14. 745

    745 Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Степучев, злой ты какой-то, и наверное от осознания и просветления, что баранье стадо не хочет своих кандидатов выдвигать в Думу, чтобы контролировать и управлять своей страной, а ходит на выборы каких-то враждебных, рабочему классу, партий.
     
  15. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да не злой он.... так, деньги отрабатывает. нынче модно ж стало в оппозицию подаваться. а кто громче кричит о своей оппозиционности, тот и несколько (а то и много) мертвых американских президентов от "рассадника демократии"получить может. яркий пример тому- Касьянов и Навальный...
     
  16. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)[/img

    А зачем тебе партия(и). По-моему никаких партий не надо. И не хрена я не злой

    ты докажи что я какие –то деньги отрабатываю.

    Насчет моды я тебе хреновый вирус уже отвечал, но ты всё тянешь одну ноту, за неимением чего-то путного сказать – путинский ты вирус

    дату открытия темы посмотри хреновый вирус
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
  17. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    ответ viola349 не даёт, потому что, трёхдневный бан я получил ни за что - только из-за самодурства viola349
    ”Пришибеев, сморщенный унтер с колючим лицом, делает руки по швам и отвечает хриплым, придушенным голосом, отчеканивая каждое слово, точно командуя:

    — Ваше высокородие, господин мировой судья! Стало быть, по всем статьям закона выходит причина аттестовать всякое обстоятельство во взаимности. Виновен не я, а все прочие.”

    ”— За что?! — говорит он, разводя в недоумении руками. — По какому закону?

    И для него ясно, что мир изменился и что жить на свете уже никак невозможно. Мрачные, унылые мысли овладевают им. Но выйдя из камеры и увидев мужиков, которые толпятся и говорят о чем-то, он по привычке, с которой уже совладать не может, вытягивает руки по швам и кричит хриплым, сердитым голосом:

    — Наррод, расходись! Не толпись! По домам!”

    “Унтер Пришибеев” А. П. Чехов

    viola349 ты унтер Пришибеев
     
  18. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Эх ,эту статью бы антимонархистам бы. чуть добавить и демократов в порошок стереть можно.

    Бальзам на душу.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Для особо непонятливых разъясню. Вы дважды запостили свою Хренландию. Одну я удалил. и сделал предупреждение. Вы тут же запостили ее в третий раз, за что и получили бан . Теперь все ясно? И советую еще раз перечитать п 17,18 правил

    Обязательно запомню и постараюсь соответствовать
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  20. Степучев

    Степучев Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    36
    унтер я тебя три раза тыкаю в твой бан мне - там сказано

    и привожу для тебя унтер Пришибеев этот пункт правил -Правила форума:

    17. Обжаловать действия администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем можно путем направления письма главному администратору по личной почте форума или на емэйл spbtalk@yandex.ru

    -------И что же я нарушил из этого пункта правил? ответь унтер Пришибеев За неоднократное нарушение п 17 правил бан 3 дня
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011

Предыдущие темы