сколько вы зарабатываете? | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

?

сколько вы зарабатываете? (USD)

  1. 300

    0 голосов
    0,0%
  2. 500

    0 голосов
    0,0%
  3. 700

    0 голосов
    0,0%
  4. 1000

    0 голосов
    0,0%
  5. 1500

    1 голосов
    100,0%
  6. 5000

    0 голосов
    0,0%
  7. больше 5000

    0 голосов
    0,0%
  8. я олигарх

    0 голосов
    0,0%
  9. нет дохода

    0 голосов
    0,0%
  1. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    У нас руководитель отдела из 12 человек, отвечающий за формат сети из 130 магазинов и гипермаркетов получает 130 тыс.

    Мой одноклассник - ровесник, архитектор, работающий в области строительства коттеджных поселков в Подмосковье - 150 тыс.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну, Москва всё-таки для очень многих специальностей отличается от Питера раза в два по уровню зарплат.
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    слушай Махрют, ты видно ен втом кругу вращаешься, тут мужика не могут найти с нормальным стоячим- на всех не хватает, руками и головой, а тут еще и зарплату подавай.Ну кончай выеживаться то. Как только мне говорили девушки- а что с деньгами, когда туго было - с ними расставался и они от меня уходили. И ни хера не жалею. Жизнь волнами, есть , нет, есть нет. Только почему получается по среднему что живу я лучше, кроме тех кто квартиры слили или кредиты взял, а так же располцованных.

    2serge1966: вотки выпить - это хорошо. ---

    Ну не вопрос, телефоны мои должны остаться или у тебя лично, или на форуме, или в личку кинь.

    Я на днях берез напилил к камину.Все отлично- в кватире тепло сейчас в одном халате хожу, даже без затопки.

    Так что есть место для комфортного распития водки. Погромец небольшой, ну что делать- радостная жизнь холостяка... :D
     
  4. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    Сергунчик, я в разных кругах...

    если есть руки и голова ( или хотя бы что-то одно), зп обязательно буит нормальная [​IMG]

    абсолютно правильно делал

    я никогда не искала мужика с деньгами, всегда какие-то трехкопеечные попадались)

    и мужа по любви брала

    и уважаю его за то, что то, что он имеет, все благодаря своим мозгам, труду и целеустремленнности ( никаких протекций, волосатых лап и прочего, все с нуля) Ну и моя скромная роль как мотивации [​IMG]

    так что не надо тут ля-ля, что всем бабам деньги тока подавай

    я без денег брала

    а если мозги есть, то все будет [​IMG]

    мы, знаете ли, тоже звезд с неба не хватаем
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2008
  5. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Не знаю, не вижу смысла гордится тем что у человека нет хороших связей и волосатых лап. У меня их тож нет. НО я бы совершенно непротив был их иметь. Жизнь одна, и я не против буду если меня хорошо пристроят, и срать я хотел кто и что об этом думает. А гордится тем что я всего добился сам, а все - это ничего , нахожу просто забавным :)
     
  6. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    ну и находи [​IMG]

    если ты при этом ничего не добился, и у тебя ничего нет, абсолютно с тобой согласна, гордиться вообще нечем

    лучше это вообще скрывать, особенно если тебе вдруг лет под сорок ( не знаю скока тебе лет)

    если двадцать - то простительно
     
  7. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странные итоги опроса. Очевидно, обеспеченная публика на этот форум не залазит.
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    обеспеченная публика в опросы не тычет. Ей нах это не нада.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Предполагаю, что шибко обеспеченная публика, предпочитает другие развлечения в свободное время -вместо чтения форума. :)
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Мда... опять я не в том мире живу - публику (25%), зарабатывающую 1500, считают совсем необеспеченной...
     
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    А вы usd по какому курсу считаете? :D
     
  12. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Я не совсем понимаю критерии обеспеченности.Их просто нет.У меня есть люди получающие 50000 рэ зарплаты и без жилья. Или ходящие пешком. Или живущие в х...вом жилье.

    Критерий то какой ? Если бы например скказалаи живи на окраине в какой ниубдть панеле и езди на джипе. Я например лучше буду жить вцентре схорошим ремонт ом и ездить на метро, мне это к сердцу ближе. У меня полно людей у которых деньги не задерживаются вообще, а есть с зарплатами в 15000 тысяч и мелкими залтурами, кторые просто разумно экономны и перед новым годом например покупают себе плазмы за 40000 домашний центр с женой в Турцию вдвоем.

    Критерий то тгде ?Если как в фильмах и сериалах, то спасибо увольте меня от этого.

    Так не вопрос чколько зарабатывать, вопрос как разумно тратить.
     
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    ММВБ :huh:
     
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    ну тогда 800-1500
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Если обсуждать именно термин "обеспеченность" , то думаю не

    меньше 4000 у.е. в месяц на человека, тогда можно ещё назвать "обеспеченным", но не богатым, естественно.
     
  16. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Хорошо бы открыть тему - сколько вы тратите? И тогда будет самое интересное.
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну, что ж, я человек вполне обеспеченный!!!и Даже приятно! :D
     
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    В России отменено "зарплатное рабство": работники сами будут выбирать банк. Соответствующий закон одобрил Совет Федерации

    В случае если сотрудник пожелает воспользоваться изменениями в законе, он должен письменно сообщить своему работодателю об изменении реквизитов для перевода его зарплаты не позднее чем за пять дней до выплаты заработной платы. При этом можно менять кредитные организации по желанию.

    В среду Совет Федерации одобрил закон, направленный на развитие конкуренции в сфере банковских услуг. Как передает ТАСС, документом, в частности, отменяется так называемое "зарплатное рабство", когда работодатель "навязывает" конкретный банк для перечисления сотрудникам заработной платы. Закон должен вступить в силу со дня его опубликования, за исключением поправок в закон об опеке и попечительстве, которые вводятся в действие с 1 января 2015 года.

    Теперь сами работники будут выбирать кредитную организацию для перевода в нее зарплаты. Ежели сотрудник пожелает воспользоваться изменениями в законе, он должен письменно сообщить работодателю об изменении реквизитов для перевода его зарплаты не позднее, чем за пять дней до выплаты заработной платы.

    Закон также разрешает открывать счета детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в любых банках при условии, что денежные средства застрахованы в системе обязательного страхования

    вкладов, а их суммарный размер на счете (счетах) в одном банке, не превышает максимального размера возмещения по вкладам, то есть 700 тысяч рублей..

    В настоящее время если ребенок остается без попечения родителей в воспитательных или лечебных учреждениях, учреждениях соцзащиты населения и иных аналогичных организациях, сумма полученных на него алиментов и 50% дохода от их обращения могут быть зачислены только на счет, открытый на имя ребенка в Сбербанке России. Аналогично на счет в данном банке перечисляются компенсации выпускникам государственных образовательных учреждений, обучавшимся за счет средств федерального бюджета, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в качестве вклада на имя выпускника. Одновременно опекун вправе вносить денежные средства подопечного, а попечитель вправе давать согласие на внесение этих средств только в кредитные организации, не менее половины акций (долей) которых принадлежат РФ. Наталья Демидюк(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  19. demonoide

    demonoide New Member

    Регистрация:
    17.11.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С поднятием цен на евро и доллар, или уменьшение рубля, эта тема становится актуальнее) 1000 долларов сейчас и 2 года назад - разные суммы.
     
  20. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    Та да... Менее штукаря уе не комильфо тут.
     

Предыдущие темы