Где лучше купить квартиру?

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем AndroRuff, 20 дек 2011.

  1. AndroRuff

    AndroRuff New Member

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Осточертела зима. Решили с женой приобрести недвижимость где-нибудь где потеплее. ))) Последние пару дней весь в серфинге Интернета, ищу, сравниваю. Пока нам больше всего понравились варианты в Геленджике, Болгарии и Сочи. Подскажите где лучше? Если можно, \-, может кто-нибудь владеет недвижимостью там и имеет какой-то опыт - в каких районах лучше брать и т.д., в какие фирмы лучше обращаться. Да, и по ценнику бы тоже сориентироваться, а то на одних сайтах одно, на других другое - как бы не пролететь. Вот как-то так. ))
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Это реклама, надеюсь?
     
  3. AndroRuff

    AndroRuff New Member

    Регистрация:
    20.12.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Омг, а где вы видите рекламу? Просто появилось много новостроек по очень заманчивым ценам. Меня интересует, есть ли подвох.
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    у меня квартира в Болгарии. не сдается в найм. Бабки просто жрет за обслуживание.

    Если для отдыха то смысла брать вообще никакого, потому что постоянно есть предложения вместе с гостинницами дешевле, чем билеты в Болгарию. Под сдачу внаем, смысла тоже мало, поскольку им лишь бы продать, а заниматься сдачей дальнейшей они не хотят. Кароче по Болгарии, как владелец могу сказать, что да квартиры лучше качеством, хорошая отделка, бассейны и прочее. Но с точки зрения инвестиции... только расчет на их подорожание. Тут у меня:

    [​IMG]

    Жить там смысла нету, чего там делать? там зарплаты 200 евро у людей.

    Сочи рассмотри, но там ценник выше чем в Питере опять же.

    Геленджик город слишком маленький. Туапсе может или Новороссийск? Там хоть промышленность какая-никакая есть
     
  5. Olezhka

    Olezhka Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Гатчина
    Вы так лихо планируете переезд на ПМЖ или для отдыха? Если хотите за границей, то советую найти хорошего помощника, там столько нюансов у них. В Сочи у нас будет дорого, это сто процентов. В остальных районах не знаю. Хотя, если в нашей стране смотреть, то думаю в любых южных районах цены не низкие, в этом плане за границей лучше покупать, там цены лояльнее.
     
  6. toltol11

    toltol11 New Member

    Регистрация:
    18.05.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Самое время присмотреться к Крыму [​IMG] Пока все кто при деньгах не скупили всё, что можно. Судя по объявлениям на Авито, цены пока на уровне Ленобласти.
     
  7. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    В краснодарском крае по цене квартиры в питере можно купить нормальный дом со всеми коммуникациями. В принципе, даже можно построить, наняв компанию или бригаду рабочих.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  8. curious0muse

    curious0muse Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Испания.
     
  9. Дарья Лён

    Дарья Лён New Member

    Регистрация:
    15.06.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Советую вам Испанию.

    Почему спросите вы?

    Если выбирать из побережий на материковой части - это район Costa Blanca, район со средиземноморским климатом и теплой зимой. Средняя годовая температура здесь около 15 градусов.

    Температуры:

    В холодные месяца: около 10 градусов

    В жаркие месяца: свыше 22 градусов

    Курортный район и район для круглогодичного проживания - это район Orihuela Costa, пляжи с песчаным белым песком, зеленые парковые зоны, чистый воздух. Здесь пляжи награждены голубым флагом за чистоту и прозрачности воды.

    В этом районе находится международный аэропорт в городе Аликанте, вы сможете вылететь из Санкт-Петербурга без пересадок.

    Здесь отдыхают все европейцы, хороший вариант для инвестиций!

    Минимальные расходы на содержание, а так же получение ипотеки по низкой ставке около 5,5 % годовых.

    Прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания всей семьей.

    Могу предложить хорошие варианты в Испании по низким ценам от испанского застройщика.[attachmentid=39440] [attachmentid=39441]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Надоело жить в мокрой и холодной норе?
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Только не Торревьеха!
     
  12. Семьянинка

    Семьянинка New Member

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    У меня в Ялтее квартира от бабушки. И я вам скажу, что цены за коммуналку там нехило подлетели!
     
  13. RyslanZ

    RyslanZ Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    квартиру лучше купить так, чтоб на работу хорошо добираться. ну и район чтоб хороший был
     
  14. AleksandrM

    AleksandrM Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Да и цены на сами квартиры тоже прыгнули в полтора раза. Товарищ квартиру покупал, скидывал цены (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) там квартиры не дешевле чем в СПб.
     
  15. neshuk

    neshuk New Member

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Продаётся крупногабаритная 3-х комнатная квартира в г.Севастополь, на пр.Победы (район Воронцовского рынка), 1этаж/5 этажного дома. Общей площадью 116кв.м., жилая 65кв.м.(27/26/12), кухня 14кв.м.. Квартира в отличном состояние. Все интересующие вопросы по телефону 7(978)811-36-25, Юрий!
     
  16. Ilyas

    Ilyas New Member

    Регистрация:
    08.11.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы