Мешают ли вам весчи?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 20 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот мне реально мешает много весчей. Это видимо из советского прошлого! Но ведь смотрите на балконы людей щас. Это же немыслимо, порой вроде и дом не старый а все засерено у людей. Почему [​IMG] Я бы все выбрасывала, выбрасывала и выбрасывала. Вот вроде у мну дома свободно, а вот все равно ненужные весчи то есть??? А что?? А фиг знает? Но много можно чего выбросить. Вот седня залезла какие то кремы повыбрасывала, какие то штучки, не пойми от чего и рецепты лекарств. Вот откроешь ящик, их у мну мало, но все равно, че там лежит то??? бумажки каки то, зачем?

    Вобщем бардак у нас везде в домах- немыслимый и люди в этом живут. Поэтому никогда у нас порядку не будет! И свои лестницы сволочи не моют. Я то живу в хорошем доме, а мама моя в плохом, если бы я там жила, то я бы каждый день как дура ходила бы там все и выбрасывала, поэтому туда и не хожу, на фиг!
     
  2. Миссисипи

    Миссисипи Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    мне мешают некоторые участники семьи, решающие, что именно из окружающих вещей мне нужно, а что "нахрен в унитаз смыть")))
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Мне мешают многие вещи, подарки-сувениры в основном да техника морально устаревшая. Но пока терплю. У меня дом большой - мы с ними часто не встречаемся
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    меня прям бесит хлам, но он откуда-то все равно набирается
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сааантааа [​IMG] давай выбрасывай нафик уесь хлам!!! [​IMG] Я прикинь когда из коммуналки в однушку въезжала стооооко дерьма оказалось, так то вроде на глаза не лезло, но до сих пор мои съемщики там че то выбрасывают.......а я думаю, вот че от мамы останетси.......хату надо будет сразу продавать, с ним! хотя я скорее копыта отброшу думаю! [​IMG] без дерьма правда :lol2:
     
  6. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    я сама в эту квартиру тока 2 года назад переехала, по дороге все вроде повыкидывала.. Надо снова ревизию проводить <_<
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вы меня вдохновили! Пошла выкидывать!
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    меня бесит отсутствие шкафа (после переезда ещё не обзавелись)

    в связи с этим бесят все вещи, набросанные на стул

    бесят все эти кулёчки-мешочки-коробочки, ворох бумажек, дисков, каких-то журналов

    периодически устраиваю "чистку", но через минимальное время это опять превращается в свалку

    бесит
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Как я тебя понимаю! Мой супруг решил, что в спальнях шкафы не нужны, достаточно большой гардеробной внизу. Ну и что в итоге? Завалены все поверхности шмотками, носки по углам (а их много, и углов и носков!) и даже на ступеньках (их тоже достаточно) у меня вообще ежедневный атракцион такой - ходить, собирать и относить вниз. Догадайтесь, что творится в гардеробной, если пользуются ею в основном муж и сын... :dash2:
     
  10. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    ... может всё таки веЩи ? :D
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Не обращайте внимания- это для колоритности))
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ураааааааааа [​IMG] пшел процесс!!!! не засираем наше жилие называетси! начнем с себя.....а вот мне почему то это барахло мешало всю жисть жить! я как вспомню детство, хотя вроде у меня в комнате не было особо барахла! Но потом я съехала они и того!!! Сейчас у мамы.........а я окно седня помыла, свечку за 25 руб в Радуге купила, сижу блин!

    Вот , правое окно седня вымыла!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    разница видна невооружённым взглядом :pilot:
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] а то!! Вон Акимка говорит , шо мне спать надо идтить, мне завтра в 3 30 вставать, ща еще с вами попижу [​IMG]

    Мне нравятся почему то французские жилища, хотя там куча дерьма, ну там типа атмосфер, а хотела бы я жить в скандинавском стиле [​IMG] ну типа икея что ли, ну мне нра!! хотя вот в Германии так это ходишь, порой заходишь, там свечек полно, уют и как то ......ну мне не передать. Для мну вот главное диван с подушками, я там сижу и в телик пялюсь и думаю.........а что мне в моем жилье не нра, что уже ничего не переставить, так как я по своей лености въехала уже в хату с обоями и шкафом большим и вот на моем бы месте если бы гардеробную.......но тогда я не собиралась жить в Германии, там у мну своя спальня была.......ну да ладно, не случилось, терь хоть уютно жить. А вот многие живут как то у них неуютно! Многие так живут, вот почему к маме не хочу ходить, придешь и как то не знаешь, что делать??? так у многих!бээээээээ так жить! я уют люблю!
     
  15. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    чета ты в сезон мытья окон не попала, нестандарт блин [​IMG] :good:
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой ну в финке вы на социале русский то выучили, апплодирую стоя! [​IMG]

    [​IMG] Санта, ты вот воркаешь, а я така седня сижу и солнце того.......а я фильм собралась в онлайн смотреть, но кааааааааак на окно взглянула, так мне и сплохело.........я куртку одела и помыла, блин! А на балконе каааааааааааааакое окно, я в солнце буду туда не смотреть! [​IMG]

    Я вот все уючу, уючу, а сын прийдет и весь уют засрет! Хотя сам уют то любит! ну понятно, у него то в комнате чертногусломит! там у него был английский стиль, а терь он непришийнепристегни, перекатиполе болтается!
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ненавижу вещи!

    Ненавижу!

    Они все мне только мешают! :angry:
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А давайте тут про уютное жилье говорить, с фотками, кому чего хочется и все такое! Я люблю шкафы с много книг!

    На хвоздях хочешь спать, как этот из ........ну как его??? и девок на хвозди ложить бушь?
     
  19. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    в шкафу -- это веЩи

    а без него -- весчи )))

    а левое что, не осилила ? :lol:
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Неее...

    Диванчики оставить [​IMG]

    10пар портков -выкинуть можно, но жалко.. :unsure:
     

Предыдущие темы