Глянцевая обложка ничего не значит или тараканы живут в голове тока у тех, кто демонстрирует, как он | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем santa, 20 дек 2011.

  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    объясните мне пожалуйста, от чего может быть так херово человеку, когда как я уже пояснил у него есть близкие люди, с которыми он может поделиться и грустью и добром?! [​IMG] по моему скромному мнению, значит у него просто нет таких людей...он словно в пустыне, видит оазис, которого нет, зная об ентом он всё равно к нему идёт, вместо того чтобы взять направление на реальный объект.
     
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    эх, молодежь...
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я тоже не понимаю, что такое может быть, когда все хорошо.

    Не хочу говорить конкретно про героя обсуждения, потому как понятия не имею об его жизни.

    Но иногда бывает так, что все обманчиво. Жена давно уже чужой человек (хотя внешне все нормально), друзья тоже всего лишь люди с которыми проводишь время. Но даже в этом случае не понимаю....
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Люди разные... Почитайте "хорошо ловится рыбка-банака" Д. Д. Сэлинджера
     
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    почему вы не допускаете версию с убийством? [​IMG] как там на самом деле было, мы то уж точно не знаем. А говорить про его близких, что он очень старался, чтобы они чего-та там не узнали, пускай даже и с приставкой "видимо", слегка ошеломляюще [​IMG] можно лишь допускать такое :jester:
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Половина самоубийц по мнению родственников непонятно почему это сделала. А народ чета думает.если снялся в электронике или обеспеченный, то капец,у него ни поноса ни золотухи не может быть.
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    я есчё раз спрашу, у вас, скажите мне пожалуйста, от чего люди накладывают руки при вроде бы неплохих жизненных обстоятельствах? [​IMG] слишком сильно ранимые души? кто-то случайно наступил на ногу и не извенился? Причины в студиююю :clapping:
     
  8. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Воооот..вот именно,что это "всё хорошо"которое Санта и назвала "глянцевой обложкой" ,на самом деле не что иное,как дырка от бублика..
     
    1 человеку нравится это.
  9. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну если глобально, то да, я согласна... взять и мочкануть себя может человек либо в критической ситуации (ну например если ему грозит более мучительная смерть и т.п.), либо явно не в себе. Но топик не об этом. А о людях, которые ставят диагнозы ушедшему человеку и на каком основании. Слова-то одинаковы во многих случаях.
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Теоретики,не понимают еще.как это можно не любить конфеты. :064:
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Не обязательно дырка, может и бублик. А вот хочется буше... Или бублик с маком... или вообще на диету
     
  12. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Медведь, практик ёлы-палы, может ты мне ответишь на мой вопрос? [​IMG] Я бы с удовольствием тебя выслушал, набрался уму разуму :)
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ой, Санта. Я не смотрю эту передачу. Поэтому не знаю, кто говорил. Если члены семьи и друзья, то я их понимаю. Это, как я уже написала, защитная реакция.
     
  14. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Просто бывает такое,что человека съедает изнутри внутренний неразрешимый конфликт....

    При всём при этом,я считаю,что суицид,если это не результат психического заболевания,то уж малодушие и предательство по отношению к близким,как минимум....
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    С виду неплохих. Ваще-то обычные люди с ума иногда сходят. Просто так вроде. Без трагедий и т.п.
     
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вот и я говорю - мираж [​IMG] в таком случае есчё можно понять почему люди накладывают на себя руки...

    типа замедленной бомбы, обрисовывается ситуация. Тяжко с ентим жить, соглашусь! Как кого-та там цитировал Прохожий: "каждый сам себе злобный буратино".

    1) опять же приходим к миражу [​IMG]

    2) всякое может случиться :jester:
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мож он голоса услышал,может убил кого,может любовь несчастная.может наследственная шиза, может в долги влез о которых никто не знает,может накосячил серьезно по молодости и всплывать начало,

    у меня другой вопрос,если кто-то считает ,что он благополучный и сам себя не грохнул бы,то кокого хрена его убили? За просто так? допустим ,что убили... значит ни хрена он не благополучный, с кем то завязался с кем не следовало.

    Отсюдавывод ,что при двух исходах заранее можно считать .что этот чуваг не благополучный,а стал быть есть такая же вероятность что он покончил с собой,как и то что его убили. :064:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    А бывает, что человеку уже все безразлично. Его любят, семья там, "друзья"...А он уже никого не любит, ничего не чувствует. Будущего для себя не видит и не хочет его.

    Нежелание жить - не всегда результат драмы. Иногда - это плавное и незаметное для окружающих затухание жизнелюбия.

    И вы меня извините, но семья - это не исповедальня. Близкие могут быть и не в курсе проблем, особенно если речь идет о мужчине. Всё в себе. А потом хоп - полная неожиданность !
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Если это не ситуационное состояние (которое со временем проходит),

    то либо действительно душевная болезнь...

    Либо длительное воздействие психоактивных веществ.
     
  20. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    А может человек просто по ленивости своей природной плывет по течению, сначала все устраивает, потом по барабану, а менять свою жизнь лень. И официально близкие люди в этом случае ни разу не близкие, а так, сопутствующие.

    А как можно за человека, который не показывал, как он кормит своих тараканов, говорить так уверенно, что он не мог этого с собой сделать?
     

Предыдущие темы