Поход в музей, можно оружие пощупать и потрогать. | страница 8

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Нечто, 21 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Не дрочи с утра, на №3 не хватит ...

    правда ты в профиле сообщаешь, что без этого плохо соображаешь ...

    "капатель" ты сахарку отсоси это помогает может до дома дотянешь !

    и халат свой драный не забудь одеть он тебе очень к морде твоей тупо-кабылой подходит ...

    (а про войну детям рассказывай)

    жи...- муссон !!! [​IMG]

    А "игнор" учти кабыла разный бывает ...

    разозлил ты меня с**а не на шутку !!!!
     
  2. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    Да кому ты нахер нужен ?.Дежавю какоето , история с Привидением повторяется?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Это людей больная фантазия вкупе с завистью, что на ххх никому не нужны и ничего интересного из себя не представляют.Правильно заметили. :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  4. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    К чему все это ,в теме про музей?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    На хер ты нужен своему другу онанисту, чтоб рука отдохнула.

    Не знаешь не пиши. умнее будешь, хотя откуда ум

    Больная фантазия? Ты скольких людей с грязью смешал, пока к ДРФ готовились?
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Дерите лорду задницу 13 числа и...стучите далее по клаве...Ребята реальным делом занимаются, и это не мой музей, я их только попросил, так как это мои друзья. Если кто то пытается разнообразить депрессивно-пивно-попкорно-мониторную жизнь, то у Вас это сразу Враги. Напишите о Ваших интересах, организуйте экскурсию, расскажите, все Вам будут искренне рады.
     
  7. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Вот то, чё мне надо, тебя явно не касается, не суй свой нос, Варварушка, куда не положено! А, судя по припадкам необузданной злости, с физиологическими отправлениями явно у тебя не в порядке! Такое впечатление, что ты три дня не какамши!!! Переел на праздники, чтоль?

    А нарисовались мы все, как один, оттуда... у мамы спроси, если сам не знаешь, откуда.
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Опять про своё дрочер ххх ...

    на тебя блевотно смотреть !!! ...

    А оно мне завидуют !!! "ничто" что из себя представляешь ???

    А бесишь своими детскими пошленькими выпёрдываниями от ущербности умишки своего !!!
     
  9. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    О своих интересах я пишу. Только не делаю из этого что грандиозное. И уж поверь, жизнь моя бьет ключом. тем более что мне надо гнаться за последними деньками и скрывать свою увядающую потенцию за своим гонором, как это нужно тебя.
     
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Это про онаниста твоего товарища, у которого одни разговоры про анальный секс ... ПОНЯ ??? ... А ?

    Я бы так не говорил !!! очень часто у кого что болит о том и :bad:
     
  11. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    Нереально это в трезвом виде читать. просто нереально. Праздники кончились, через месяцок зайду почитаю.Серега 14 созвон
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Не 14 , а перед 14 января.Не осуждай их koss. Это они злобства и зависти плюются.

    89643731821 КОНТАКТНЫЙ для встречи.

    Отпускаю Вам грехи все Ваши за слова Ваши не со зла высказанные, а от временного помутнения рассудка мониторными Бесами. Бог и Аллах благодарен к моей мужской силе, потенция да увяла, больше 5 раз в день уже тяжеловато.Но мне и этого хватает. Чего и Вам искренне желаю.

    Ну так Вы все таки ближе к теме- организуйте экскурсию по своему хобби, а не шатайтесь ака шакал от злобы воющий на окружающий мир.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    В натуре ДУРАК ....

    не захлебнись !!!
     
  14. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Оспидяяяя! У кого болит, тот и лечиться будет! Остальные-то что такой кипеж поднимают? Прямо так всё слюной праведного гнева забрызгали, хоть зонт открывай! Смысл-то в чём? Уличить в "болезни"? Так кому надо знать, тот знает. Себя показать моралистом? Так "мораль-то" тоже не красным словцом шита! Вот и получается, что смысла нет, а значит, чего слюну переводить?
     
  15. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Стесняюсь спросить, но Вы-то за каким хреном на амбразуру кидаетесь? Миротворчество не всегда в почёте.
     
  16. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Не стесняйтесь, спрашивайте! А я и не кидаюсь вовсе, так, пару слов написала, что думаю. Да и почёт в мои планы не входит. Это у Вас неправильное впечатление сложилось. А на защиту тех или иных пусть адвокаты кидаются, если есть надобность. Работа у них такая.
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Воняяет уже больше месяца ... не выдержал !

    могли бы и не читать, адресовано было ничтоаналу ...

    простити виликадушна !!!

    :thank_you2:
     
  18. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Есть грех - иногда любопытство одолевает, вот и прочитала... [​IMG]

    И Вы, меня, дуру грешнаю, праститяяяя, что прочитала чужое письмоооо!!! :sorry:
     
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Отпускаю и Вам грехи Ваши, да не знаем мы когда придет час наш и мы встретимся перед ликом Его . Да зачтутся Ему и Грехи Ваши и Благодеяния Ваши и встретитесь Вы с Ним с Чистой Душой и Просветленным разумом от Дел Ваших .Благословляю .

    А так о же братья и сестры хочу сказать о мучениках за мониторную Веру...отлучен от причастия сия этой Веры один из паствы наш Брат Koss ибо не хочет он усугубляться и принимать веру Мониторных Бесов и предоваться их соблазнам и накладывает он на себя Епитафь сроком на месяц Этого Благостойного ресурса, дабы не усугубляться тем, которые Тут больны мониторными пороками. Мониторный Бес он вселяет радость в Невинных душах возможностью получить желаемое Без усердия, не ступайте на путь Его.Дьявол он всегда соблазняет теми искусами, которые Вы по неопытности Вашей пытаетесь Вкусить, Бесы мониторные разжигают похотливость Вашу и Плоть Вашу , не поддавайтесь Их Искушению.Да пребудет с ним его убеждение в накладываемой Епитафии.

    Итак Братья и Сестры не носите зло в душах Ваших , все будет хорошо...в том числе и 14 января на встрече в музее.

    ps Ну а в принципе бухнуть то надо, после встречи ? У каго какие соображения ? Кафешек море рядом. Ежли народу будет - могу заказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  20. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А мне грехи не за что отпускать. Как считал тебя гон**ном так считаю. Терпило, иди челюсти в стакан убери и спать . А и таблеточки выпей. Куй ты здесь спокойно писать будешь
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.