Могут ли у меня быть ложные схватки?, В области ягдиц боли типа схваток

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем alex1112, 22 дек 2011.

  1. alex1112

    alex1112 New Member

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Меня зовут Ангелина, мне 23 года. Я не могу понять, что со мной происходит. У меня 36 недель беременности. Вчера у меня в области ягодиц возникло болевое ощущение схваткообразного характера. Эти боли длились несколько часов, не было при этом никакой периодичности. Схватки может не быть полчаса, а потом несколько схваток с интервалом в 5 минут. Ребенок сильно толкался, причиняя ильную боль в матке. Потом все закончилось, не было никаких выделений. Прошло десять часов, и все началось заново, через несколько часов опять все прекратилось. Не могу понять, что это такое. Могут ли это у меня быть ложные схватки или это что-то другое? Заранее спасибо за помощь.
     
  2. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    А врачей в вашем городе нет?Болевые ощущения области ягодиц-это не схватки,конечно же....но ,если ребенок сильно толкается и у вас боли в матке,то лучше не тянуть,вызвать скорую и лечь в стационар..
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Здравствуй. Меня зовут Владимир. Наверное, съела что-нибудь. Следи за собой, нам за тебя тревожно. Напиши, как дела, когда будешь на 15-ом месяце беременности.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Это новое поколение такое выросло? Выяснять правильность течения беременности на форуме болтушек в сети. Господи, уберег наших мам от интернета!
     
  6. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Русалочка,вот тебе смешно,а ты даже не представляешь,сколько таких беременных 23-летних бестолочей в реале.У неё сейчас одно в голове-как бы до Нового года дотянуть и в больницу не попасть.А ребенок и его здоровье-это херня,авось само рассосется..Насмотрелась я на этих дурочек в своё время....
     
    1 человеку нравится это.
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не, ну все понятно, бестолочь и т.д. Но, хоть какое-то должно быть чувство самосохранения, и себя и ребенка. 23 г. - совсем уже не дите. С таким сроком какой Новый Год? или я ничего не понимаю. :xexe:
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А ты еще нас кастрировать предлагала. Вот кому надо пробки на суперклей вставлять.
     
  9. katerinkin

    katerinkin Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    В 36 недель и роды могут начаться. Правда это преждевременно. Но если учесть то, что срок неверно поставили, то это нормально. Главное в такой ситуации вызвать врача и не тянуть, а вдруг роды начнутся преждевременно.
     
  10. AlikaVikt

    AlikaVikt Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Как я вас понимаю, но ваши симптомы на схватки не похожи! Возможно просто бедра начинают расходиться перед родами! Я вам советую по больше отдыхать, а если есть возможность - то обратиться к врачу, чтоб она посмотрела вас на кресле. Я считаю что всё таки у вас ложные схватки, или просто защемило нерв!
     

Предыдущие темы