Кто на форуме приезжий? | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем vvv, 13 июл 2007.

  1. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    почти

    город кропоткин от краснодара недалеко
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я здесь родилась. Мои родители здесь родились. А вот бабушки с дедушками уже не из Питера. Приехали правда сами почти детьми, но родились не здесь. Блин, всегда интересно какое впечатление производит город, когда видишь его в ПЕРВЫЙ раз?? Мы то лишены этого.. А?
     
  3. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Самое первое впечаление..город вызывает протеворечивые чувства. Хочется грустить, даже если нет никакого повода..и восхищение архитектурой. Когда впервые приехала, могла целый день бродить по старым районам Петербурга и разглядывать здания. Но я приехала морозной зимой, было облачно. Но летом город совершенно другой-грусть отступает. Ко мне мама летом приезжала, так мы с ней вдвоем уходили рано утром, а возвращались когда уже темнело. Она тут раньше жила, на Васильевском острове, вот нам нравилось там гулять, искать места где она раньше бывала, есть мороженное в открытых кафешках, сидеть на скамейке в каком нибудь скверике. А еще здесь хочется мечтать..
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Это дело я люблю. [​IMG] Маргоша, а что, когда живешь в других городах России, то там не мечтается? <_<
     
  5. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну я вообще то нигде кроме своего родного города и Питера не жила. Если не считать кратковременного путешествия...А в родном городе мечталось, конечно, но там меньше было времени...и не была влюблена!
     
  6. susanyn000

    susanyn000 New Member

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я в питере с .99го года, но считаю его своим городом!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

    Мечты, мечты... жить надо в реальном мире а не витать в облаках: ПЬЕШЬ-ПЕЙ, РАБОТАЕШЬ-РАБОТАЙ!!!!! <_<
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Интересная жинненая позиция. [​IMG] А на что пить, если не работаешь? А мечтать и работать можно совокупно!
     
  8. Vimati

    Vimati Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт -Петербург
    Я гражданин России и на этом стоим и этим гордимся. Приезжий или допустим владелец иномарки, в этих определениях лёгкая дискриминация. Поэтому Я гражданин России и не больше и не меньше, и всех в этом поддерживаю.
     

Предыдущие темы