Детская комната

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Dorime, 23 дек 2011.

  1. Dorime

    Dorime Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать кто как детские делает детям. У нас мальчик и девочка, хотелось сделать такой микс в детской комнате для них, чтоб никого не обидеть ) Вот обои мы просто светлые поклеили, зато дети все обои обвешали плакатами и наклейками – на это и был расчет. Хотим уже с мужем, чтобы дети в своей комнате спали отдельно
     
  2. Utka

    Utka Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    А у вас сколько деткам лет? Мы вот тоже озаботились переселением дитя в отдельную комнату, пока это правда только мое желание ) Ребенок страстно желает остаться с нами.
     
  3. Dorime

    Dorime Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    У нас двойняшки, им по 6 лет, на следующий год в школу! У нас двухкомнатная кВ, пришлось сделать приличную перестановку. Переехали с мужем в зал, а детям нашу спальню отдали. Для себя покупали современный диван с ортопедическим матрасом, а для детей их детскую оборудовали.
     
  4. Utka

    Utka Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Я вот в процессе выбора мебели для дочки. Я все-таки сделала акцент на детских обоях, если решит что-то клеить, без проблем, конечно. Выбрали спокойную тему в зеленоватых тонах с силуэтами принцесс. Я очень на Икею была настроена, но как не придешь в гости у всех Икеа. Она такая распространенная стала, а хочется чего-то только для себя ) А вы где заказывали?
     
  5. Dorime

    Dorime Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
  6. Utka

    Utka Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Слушайте, а мы маме заказывали у них шкаф Роникона, но я как-то не обращала там внимание на детские. Посмотрела сайт, правда очень привлекательные детские. Я как-то не рассматривала русского производителя даже.
     
  7. Dorime

    Dorime Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    да ладно, почему русского не рассматривали? У Вас какие-то предубеждения?)) А я наоборот только Роникон и рассматривала, даже и не искала других. Как-то совпало, что коллега шкаф-купе у них купила, потом брат кое что у них брал, я знала уже про них, вот и заказала детскую.
     
  8. Utka

    Utka Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    А давно у Вас эта детская? Она удобная? А то у меня подруга тут ремонт делала, заказала себе двери и какие-то арки для дверей, так двери с большим скандалом где-то через пол года привезли, а арки вообще не привезли!! Она чуть не жила у них в салоне. Сейчас в суд подала.
     
  9. Utka

    Utka Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Звучит привлекательно ) Спасибо за наводку, будем думать еще, но РОникон заинтересовал.
     
  10. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Простой вариант наполнения детской комнаты для двух детей. Двухярусная кровать, рабочий стол, компьютер (лучше ноутбук, который можно будет убрать или перенести), шведская стенка, шкаф для вещей. Больше детям в возрасте от 8 до 10 лет особо ничего не нужно.
     
  11. Anya 2

    Anya 2 Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    а я побоялась покупать двухярусную кровать детям. Они у меня сильно много вертятся во сне.
     
  12. Neck

    Neck Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Какая милая комната получается. А как насчет качества? Вот я тоже прочитала выше про Роникон, даже на сайт их заходила, но скажу прямо. Меня, честно говоря, смущают их невысокие цены в сравнении с другими производителями. Вот борется во мне желание потратить поменьше, а боюсь получить что то подобное икеевскому шкафчику, который у нас был, а потом решил меня прихлопнуть внезапно выпавшей из пазов дверцей ((
     
  13. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    это рисунок,не фото....
     
  14. Annettta

    Annettta New Member

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Качество мне понравилось, правда, и времени еще мало прошло, нодаже на первый взгляд, видно, что мебель капитальная, а не одноразования. Не поверите - но сборщики переобувались и еще и за собой все замели, собрали-прибрали. Ппц я в шоке...культурном. Тут на картинке от шкафа-купе только кусочек видно, но шкаф классный и с икеевским не сравнится. Буду кстати заказывать шкаф тут же фирме, в серии Эконом присмотрела себе. Вообще недорого получается, и быстро - попробую через сайт заказать.

    я и не говорила, что это фото, это картинка с сайта роникона, потому что проще 1 раз показать, чем расписывать словами.
     
  15. Neck

    Neck Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    нет, я бы не рискнула, я заказываю только на крупных сайтах, а тут тем более мебель, неизвестно что привезут.
     
  16. Annettta

    Annettta New Member

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    так вы же её увидите на картинке! Неужели не отличите, когда доставят?)) тем более я-то шкафы видела, так что за "неизвестно что" не переживаю.
     
  17. Neck

    Neck Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну, спасибо, успокоили малость, но схожу ка, я еще по старинке в обычный магазин в котором Роникон торгует, и руками мебель потрогаю, рассмотрю все детально, может, и решусь на покупку))))
     
  18. Annettta

    Annettta New Member

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну желаю вам, чтобы всё получилось))
     
  19. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    У меня у сына комната в стиле тачек и кровать-машинку мы ему в каробасе покупали, он очень доволен.
     
  20. AdelinKa

    AdelinKa Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я своей принцессе вот такой вариант делала [​IMG]
     

Предыдущие темы