Советы от Аннелены, что одеть в Питер!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annalena, 24 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче обращайтесь сюда, надаю вам советов по полной!!!

    Просьба тута писать конкретно по теме, без флуда и дуракам всяким не обращаться!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вспомнился ЗОЖ с АннаЛеной :)
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Советы от Аннелены, что одеть в Питер!

    Колхозница, запомни - "надеть"
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой надо бы поднять, так как я практически 3-4 раза в неделю хожу в зал. Завтра вот еду в бассейн хороший, а в пон-к лечу в Германию к одному [​IMG]

    Какой то ты злой дядька, не дает те никто видать, пшел в игнор, все равно с тя никакого толку!
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    а украшения одевают- Толстая с Авдотьей сказали
     
  6. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    во. то что мне нужно.

    в какую одежду мне вдеться весною?

    осень-зима - традиционно - чорно-серое-гусное - традиция. т.к. иначе будет как после ДРФ.

    пришли в кафешку с серегой. а т.к. я одел "нетрадиционную" футболку. (вообще достало - скукота, дождь, нужно что то яркое веселое) - но народ воспринимает это как "пидары".

    у всех в этом проблема что ли?

    а хочется и стильно как бы - и что бы хоть как то раскрасить (самому себе) серые питерские будни)

    то что на работу в таком хожу - ну это протестная форма. мне нравится когда начальство это бесит). костюм - люблю. тройку. но он у меня есть.

    анна-лена. давай подберем мне весенний наряд?

    у меня, к сожалению, ни вкуса, ни цвета нету - отсутствует как класс, непримиримый с буржуазией.

    да и в питере купить фиг что купишь на мой рост(

    в чухляндию, конечно, можно смотаться, но опять же могу гОвен всяких накупить.

    а то что они качественые - но без подбора стиля - говнОм и смотрятся(

    ну или - там на наебеить, например. эккаунт там есть. лет десять кажись, да и пэйпел уже начал с расисткими карточками работать.

    в общем - что бы нормально одеться - без бабы - никуда(

    (проходил неоднократно) [​IMG]

    P.S. на данный момент ни "бабы" ни "девушки" ни "женщины" - нету. в результате - эксперименты с одеждой у меня как то проходят, мягко говоря криво(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И духи тоже носют!

    Пхил, я даю советы токо женщинам, вы мужики.......как бы помягче, ну лучше не буду говорить, а т ы такой, клевый [​IMG] ты мне больша всех на встрече пондравился, тыочень позитивный, реально!

    Вот стою я как то в Сткмане на кассе, шницель покупала и вот на другой кассе тетка со знакомым лицом, я вспоминала, вспоминала, откуда же [​IMG] а потом открываю журнал- Авдотья, обожаю ее!

    Вот начнем с этого, сначала тебе бабу, ну деушку подберем. женщину не будем подбирать и вот уже потом тебя оденем, чтобы вы вместе хорошо смотрелись [​IMG]

    Пхил , а может тебе записаться к этим на первй канал,я как твоя подружка бы поехала туда, рожей поторговала в телике)))) оденут тя и бабс понабежит!
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    тебе надо скрыть сухощавость,а значит не носить узкие и короткие толстовки. костюм бы классич. подошёл,но его надо уметь и любить носить. :unsure:
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот кто оденет тя Пхил [​IMG] Лелишна, взвалишь на ся таку ношу [​IMG] Я то с мужиками ни ухом не рылом, черт их знает во что они одеваются? А куды Пхилу носить классический костюм то? Он же не Оскар получать идет. Вообще да, мужик такой необычный, одеть его правильно и теток у него буде полпитера! что то в нем такое есть, правда Лелишна!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  10. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    А что это за место на фотке (сори, за оф)?

    ...

    По теме - в каких местах лучше всего приобретать вещи, а каких стоит сторониться?
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ога,чёта есть! костюмы-то разные бывают,можно носить пиджак с джинсами,есть куртка-пиджак с капюшоном,есть льняные темы-летние.
     
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А че?

    Ежели пиджак вельветовый да с джинсами, да чтоп обутка хорошая -- классный вид! Ну и чтоб рубашечка была соответственная!

    В общем - приличные часы, приличная обувь с качественными (!!!! чтоп в сборку не съезжалися!!!!) носками -- ну и считай вид у мужика хорош!
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    вельвет не очень чёто жалую,какта стариной тянет, из сссра! стрижка исчо стильная должна быть! обутка даже не обсуждаетца!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Пхил ты жди, мы тя оденем! Главно так же улыбайся! И не забывай ты клевый!

    Теть наша то все вельвет любит, Лелишна, оденем Пхила,аааааа!
     
  15. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    если не сбежит :lol2:
     
  16. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    да знаю что не в ту тему влез. но блин кто кроме девчонок это осилит то?

    уже и раньше говорил - но скажу несколько по другому.

    купили нашу мелкую конторку, где я дауншифтингом занимался. пришлось заниматься как взрослый дядя). ну это не сложно. зарплату задерживали. и не подняли. поэтому специюльно выбрал такой стиль. то что обтягивающее - если бы пузо было бы (не. оно как бы есть, только я его прятаю около позвоочника)

    но, скажем так - стиль не нравится. а нужно менять. причем - как - без девченок - ну вообще никак, причем никакого секса. а так. совет.

    та я бы не против. но увы специфика работы - мне же в любой момент - позвонят - ежели проблема - и пропал эфир). эфир то дело наносное, но пока другую работу не нашел... в общем жадный я. за деньги - загрызу даже свой рюгзаг)

    клевый.. хы. (пошел прослезился). я спал 3 часа. вспомнил студенчество - поехал в общагу и до 9и утра. хм. проставлялся, пробуя напитки.

    а влез сюды - потому что ты одета была вроде бы просто, но стильно. и хрен его знает как это было передать. я то - ярко был одет. идиотски ярко. ну, в случае чего - может кто в приват напишет. на работу в таком виде я хотить готов (пока зарплату не поднимут). но вот на встрече - ну раз. ну два. и упс. уже не интересен. (встречают все-таки - по одежке))

    а бабу? у это не проблема. их где-то 2-3 штуки в очереди стоят. с квартирой и багатые.

    только останавливает одно. мне еще и ребенка хочется своего. да. пусть поздно. но хочу. а они уже не хотят(

    люблю. как носится - не знаю. но мне для длинного худого тулова - нравится тройка. почему то.

    щаз фотографию попытаюсь найтить)

    блин. вот нафига я с первого класса начал фотографировать?

    постоянно кого-то фоткаю, а себя - фиг( блин. в полный рост - хрен(

    ну ладно. щаз наковыряю обрезки)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    да. согласен, что винзорский узел - не в тему нынче. но я терпеть ненавижу что тот же узел, но со складками стал сейчас нормой. терпения что ли не хватает? у всех кто в ящик лезет - или показывают что - это модно?.

    или жоны так вяжут?. предпочитаю сам себе эту удавку ставить. если умирать - то с музыкой)

    только после покупки первого шелкового галстука столкнулся с проблемой как у женщин.

    а фиг - не под всякий галстук подойдет рубашка. и пофиг от какой фирмы(

    и не по до всякий костюм.... там то понятно. а вот отдельный стиль придумывать, для длинномера, который выше 186 см(. спасибо девчонкам(еще раз) - помогали. а сейчас - в тупике. в лучшем случае предлагают погууууглить)

    P.S. пытался поредактировать этот бред который тут нанес - но не получилось.

    потому что иначе получается бредятина, но вид с боку(

    сорри. мои пальцы, кажеться, живут быстрее моей мысли, особенно в выходные(
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    аа,значит права оказалась насчёт костюма. тройка некомильфо-лучше свитерок тонкий или футболка-распиздяйский вариант,рубашка с галстуком-светский выход. имхо
     
  18. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    дык блин пробовал. тошнотно смотрится, если я подбираю.

    с тройкой - проще - жилетка многое скрывает. и можно пиджак скинуть - и другой образ.

    вариант только с женщиной это подбирать.

    костюм то я купил от безиходости. да и то, только потому что я шелк безумо люблю почему-то (просьба не бросаться в меня табуретками!)

    с классикой проще. то что тройка - понял даже я тупой.

    на квн в бкз октябрьский брал не не свою "двойку", которую я поменял а слаксы, которую купил в польше(санта барбара. чо)), а у одногрупника, который, по слухам в NY гастарбайтерит строителем)

    рост одинаковый - телосложение - одинаково. ну просто пугвицы расстегнул на пиджаке...

    в том то и дело - без женского пригляда - проще в классику удариться. и это заметно.

    весной (нужно было было в универе одно мероприятие посетить) иду я это в метро. а т.к. тепло - а я в одном костюме. и понимаю что я - попал. девчонки на меня глазами стреляют. а мне нужно было дойти..... дошел. дела там порешали (д.р)

    обратно стреляли глазами только менты(

    с девчоками ходил - что бы помочь выбрать что то..

    но это трындец...

    по времени. но благодарность не имела границ (в пределах разумого))

    увидишь одну вещь , которая ей (с точки зрения мужщины) идет. и начиается...

    ну эту же блузку нужо с чем-то носить???

    хотя... если угадаешь что с моей лховской позиции нравиться - и одновремено и ей. и потом - у да. эффективно получатеся, хотя и долго)

    [​IMG]

    пы.сы. костюм - комильфо. но блин при этой идиотской работе - их нужно нескоко штук. плюс рубашек в тон к гастукам. а галстуки - ну трындец дорогая штука. задолбешься подбирать(

    я же с утра не фига не соображаю - что наденется - то и ношу. поэтому костюм в сборе - ну висит и висит. одеваю по редким случаям - да и то - мог бы не одевать - но нужно не забывать как носить костюм и как завязывать гаслтук(важно!))

    вот 28го числа и одену. если фотку кто там скинет - опубликую))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    купи пижаму шёлковую и люби безумно её [​IMG]

    а для жизни,примерно, как я написала. кардиган с рисунком крупной вязки тож пойдёт [​IMG] и джинсы не узкие,а типа" трубы". галстук-когда уж совсем официоз какой.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  20. phil

    phil Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2009
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    деревня Гадюкино (которую уже смыло)
    я это к чему... помогу раскритиковать наряды, при покупках, но в обмен на подбор под стиль (не такой идиотский как у меня сейчас))

    да. я готов на 12и часовой шоппинг, где в результате ничего не купится)
     

Предыдущие темы