Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Советы от Аннелены, что одеть в Питер!

Тема в разделе "Одежда и аксессуары", создана пользователем Annalena, 24 дек 2011.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Короче обращайтесь сюда, надаю вам советов по полной!!!

Просьба тута писать конкретно по теме, без флуда и дуракам всяким не обращаться!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    вспомнился ЗОЖ с АннаЛеной :)

4. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Советы от Аннелены, что одеть в Питер!

Колхозница, запомни - "надеть"

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ой надо бы поднять, так как я практически 3-4 раза в неделю хожу в зал. Завтра вот еду в бассейн хороший, а в пон-к лечу в Германию к одному [​IMG]

Какой то ты злой дядька, не дает те никто видать, пшел в игнор, все равно с тя никакого толку!

6. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    а украшения одевают- Толстая с Авдотьей сказали

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    во. то что мне нужно.

в какую одежду мне вдеться весною?

осень-зима - традиционно - чорно-серое-гусное - традиция. т.к. иначе будет как после ДРФ.

пришли в кафешку с серегой. а т.к. я одел "нетрадиционную" футболку. (вообще достало - скукота, дождь, нужно что то яркое веселое) - но народ воспринимает это как "пидары".

у всех в этом проблема что ли?

а хочется и стильно как бы - и что бы хоть как то раскрасить (самому себе) серые питерские будни)

то что на работу в таком хожу - ну это протестная форма. мне нравится когда начальство это бесит). костюм - люблю. тройку. но он у меня есть.

анна-лена. давай подберем мне весенний наряд?

у меня, к сожалению, ни вкуса, ни цвета нету - отсутствует как класс, непримиримый с буржуазией.

да и в питере купить фиг что купишь на мой рост(

в чухляндию, конечно, можно смотаться, но опять же могу гОвен всяких накупить.

а то что они качественые - но без подбора стиля - говнОм и смотрятся(

ну или - там на наебеить, например. эккаунт там есть. лет десять кажись, да и пэйпел уже начал с расисткими карточками работать.

в общем - что бы нормально одеться - без бабы - никуда(

(проходил неоднократно) [​IMG]

P.S. на данный момент ни "бабы" ни "девушки" ни "женщины" - нету. в результате - эксперименты с одеждой у меня как то проходят, мягко говоря криво(

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    И духи тоже носют!

Пхил, я даю советы токо женщинам, вы мужики.......как бы помягче, ну лучше не буду говорить, а т ы такой, клевый [​IMG] ты мне больша всех на встрече пондравился, тыочень позитивный, реально!

Вот стою я как то в Сткмане на кассе, шницель покупала и вот на другой кассе тетка со знакомым лицом, я вспоминала, вспоминала, откуда же [​IMG] а потом открываю журнал- Авдотья, обожаю ее!

Вот начнем с этого, сначала тебе бабу, ну деушку подберем. женщину не будем подбирать и вот уже потом тебя оденем, чтобы вы вместе хорошо смотрелись [​IMG]

Пхил , а может тебе записаться к этим на первй канал,я как твоя подружка бы поехала туда, рожей поторговала в телике)))) оденут тя и бабс понабежит!

10. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    тебе надо скрыть сухощавость,а значит не носить узкие и короткие толстовки. костюм бы классич. подошёл,но его надо уметь и любить носить. :unsure:

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Вот кто оденет тя Пхил [​IMG] Лелишна, взвалишь на ся таку ношу [​IMG] Я то с мужиками ни ухом не рылом, черт их знает во что они одеваются? А куды Пхилу носить классический костюм то? Он же не Оскар получать идет. Вообще да, мужик такой необычный, одеть его правильно и теток у него буде полпитера! что то в нем такое есть, правда Лелишна!

12. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    94
    А что это за место на фотке (сори, за оф)?

...

По теме - в каких местах лучше всего приобретать вещи, а каких стоит сторониться?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    ога,чёта есть! костюмы-то разные бывают,можно носить пиджак с джинсами,есть куртка-пиджак с капюшоном,есть льняные темы-летние.

15. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.451
    А че?

Ежели пиджак вельветовый да с джинсами, да чтоп обутка хорошая -- классный вид! Ну и чтоб рубашечка была соответственная!

В общем - приличные часы, приличная обувь с качественными (!!!! чтоп в сборку не съезжалися!!!!) носками -- ну и считай вид у мужика хорош!

16. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    вельвет не очень чёто жалую,какта стариной тянет, из сссра! стрижка исчо стильная должна быть! обутка даже не обсуждаетца!

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Пхил ты жди, мы тя оденем! Главно так же улыбайся! И не забывай ты клевый!

Теть наша то все вельвет любит, Лелишна, оденем Пхила,аааааа!

18. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    если не сбежит :lol2:

19. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    да знаю что не в ту тему влез. но блин кто кроме девчонок это осилит то?

уже и раньше говорил - но скажу несколько по другому.

купили нашу мелкую конторку, где я дауншифтингом занимался. пришлось заниматься как взрослый дядя). ну это не сложно. зарплату задерживали. и не подняли. поэтому специюльно выбрал такой стиль. то что обтягивающее - если бы пузо было бы (не. оно как бы есть, только я его прятаю около позвоочника)

но, скажем так - стиль не нравится. а нужно менять. причем - как - без девченок - ну вообще никак, причем никакого секса. а так. совет.

та я бы не против. но увы специфика работы - мне же в любой момент - позвонят - ежели проблема - и пропал эфир). эфир то дело наносное, но пока другую работу не нашел... в общем жадный я. за деньги - загрызу даже свой рюгзаг)

клевый.. хы. (пошел прослезился). я спал 3 часа. вспомнил студенчество - поехал в общагу и до 9и утра. хм. проставлялся, пробуя напитки.

а влез сюды - потому что ты одета была вроде бы просто, но стильно. и хрен его знает как это было передать. я то - ярко был одет. идиотски ярко. ну, в случае чего - может кто в приват напишет. на работу в таком виде я хотить готов (пока зарплату не поднимут). но вот на встрече - ну раз. ну два. и упс. уже не интересен. (встречают все-таки - по одежке))

а бабу? у это не проблема. их где-то 2-3 штуки в очереди стоят. с квартирой и багатые.

только останавливает одно. мне еще и ребенка хочется своего. да. пусть поздно. но хочу. а они уже не хотят(

люблю. как носится - не знаю. но мне для длинного худого тулова - нравится тройка. почему то.

щаз фотографию попытаюсь найтить)

блин. вот нафига я с первого класса начал фотографировать?

постоянно кого-то фоткаю, а себя - фиг( блин. в полный рост - хрен(

ну ладно. щаз наковыряю обрезки)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

да. согласен, что винзорский узел - не в тему нынче. но я терпеть ненавижу что тот же узел, но со складками стал сейчас нормой. терпения что ли не хватает? у всех кто в ящик лезет - или показывают что - это модно?.

или жоны так вяжут?. предпочитаю сам себе эту удавку ставить. если умирать - то с музыкой)

только после покупки первого шелкового галстука столкнулся с проблемой как у женщин.

а фиг - не под всякий галстук подойдет рубашка. и пофиг от какой фирмы(

и не по до всякий костюм.... там то понятно. а вот отдельный стиль придумывать, для длинномера, который выше 186 см(. спасибо девчонкам(еще раз) - помогали. а сейчас - в тупике. в лучшем случае предлагают погууууглить)

P.S. пытался поредактировать этот бред который тут нанес - но не получилось.

потому что иначе получается бредятина, но вид с боку(

сорри. мои пальцы, кажеться, живут быстрее моей мысли, особенно в выходные(

1 человеку нравится это.
  20. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    аа,значит права оказалась насчёт костюма. тройка некомильфо-лучше свитерок тонкий или футболка-распиздяйский вариант,рубашка с галстуком-светский выход. имхо

21. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    дык блин пробовал. тошнотно смотрится, если я подбираю.

с тройкой - проще - жилетка многое скрывает. и можно пиджак скинуть - и другой образ.

вариант только с женщиной это подбирать.

костюм то я купил от безиходости. да и то, только потому что я шелк безумо люблю почему-то (просьба не бросаться в меня табуретками!)

с классикой проще. то что тройка - понял даже я тупой.

на квн в бкз октябрьский брал не не свою "двойку", которую я поменял а слаксы, которую купил в польше(санта барбара. чо)), а у одногрупника, который, по слухам в NY гастарбайтерит строителем)

рост одинаковый - телосложение - одинаково. ну просто пугвицы расстегнул на пиджаке...

в том то и дело - без женского пригляда - проще в классику удариться. и это заметно.

весной (нужно было было в универе одно мероприятие посетить) иду я это в метро. а т.к. тепло - а я в одном костюме. и понимаю что я - попал. девчонки на меня глазами стреляют. а мне нужно было дойти..... дошел. дела там порешали (д.р)

обратно стреляли глазами только менты(

с девчоками ходил - что бы помочь выбрать что то..

но это трындец...

по времени. но благодарность не имела границ (в пределах разумого))

увидишь одну вещь , которая ей (с точки зрения мужщины) идет. и начиается...

ну эту же блузку нужо с чем-то носить???

хотя... если угадаешь что с моей лховской позиции нравиться - и одновремено и ей. и потом - у да. эффективно получатеся, хотя и долго)

пы.сы. костюм - комильфо. но блин при этой идиотской работе - их нужно нескоко штук. плюс рубашек в тон к гастукам. а галстуки - ну трындец дорогая штука. задолбешься подбирать(

я же с утра не фига не соображаю - что наденется - то и ношу. поэтому костюм в сборе - ну висит и висит. одеваю по редким случаям - да и то - мог бы не одевать - но нужно не забывать как носить костюм и как завязывать гаслтук(важно!))

вот 28го числа и одену. если фотку кто там скинет - опубликую))

22. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    купи пижаму шёлковую и люби безумно её [​IMG]

а для жизни,примерно, как я написала. кардиган с рисунком крупной вязки тож пойдёт [​IMG] и джинсы не узкие,а типа" трубы". галстук-когда уж совсем официоз какой.

23. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    я это к чему... помогу раскритиковать наряды, при покупках, но в обмен на подбор под стиль (не такой идиотский как у меня сейчас))

да. я готов на 12и часовой шоппинг, где в результате ничего не купится)

24. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    теперь то ж самое, но понятно,что конкретно ты имеешь ввиду? [​IMG] без впутывания тёток каких-то

25. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    хрен ее найдешь. я один раз заказывал на заказ. пижаму шолковую. я два дня потратил на то что бы шолк найтить(

а у меня не узкие. вот по поводу узких подумал уже - только не скинни - а что-то типа слимз.

эти - которые стандартные, хоть и утепленные - ну трындец снизу поддувает(

лелишна. айда меня весной обувать-одевать?

проставка потом с меня)

а то просто говоришь кому-нибудь - ну помоги ты мне выбрать шняги разной? фиг.

подразумевают, наверное, что это типа бесплатного секса.

как объяснить что мне нужно подобрать - и взгляд со стороы. не со стороы продавщиц.

или потому что я а секс не акцентирую внимаия?. нужо говорить - помоги мне стиль подобрать и я с тобой пересплю?

теряюсь( :sm171:

26. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    [​IMG] айда тебя обувать,но без переспать-это слишком утомительно:шопиться и спать [​IMG] у меня после шопа,как правило голова болит,не говоря уж про руки

27. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    дважды мне девченки помогали изменить стиль одежды.

спасибо им большое. хоть и кардинально изменяли - но смотрели со своей стороны.

и я, пару тройку раз постарался. уговорил - что выбрасывать - фигня - одень сверху мою рубашку)

фотки нету для подтверждения. о было.

вы для кого наряжаетесь - для себя (это понятно).

но когда шок наступает у мужиков - это вообще трындец.

вот те два раза мною и пользовались - жены моих друзей. доверяли. а мне так хотелось.. хм.. ну да. е об этом)

ужас.

все болит, после меня будет болеть еще и голова, на завтра.

еще и переспать???

блин - везет же женщинам - они могут солаться на пмс.... а я типа пионер?)

28. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    в приоритете -шопинг! без всяких там глупостей! :pleasantry:

29. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    угу. в результате глупость получится - одеть фила( [​IMG]

чо. голым ходить? :girl_cray2:

30. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    получится-убить фила! будешь истерить-одену и убью! отставить сопли!

31. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    что за мужик!не может одежку себе(!!!) подобрать. Ты должен женщину одевать,а не она тебя(я не про деньги).

Скажите кто-нить АЛ что он-Фил, а не пхил какой-то. Еще по загранкам ездит. АЛ ездит.

32. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    сорри. не истерил я. бухой был. приношу всем свои извинения.

33. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Умный, типа? Нормальный мужик подбирает себе по удобству. Тепло, куча карманов, не жалко пачкать и легко стирается. А ты, небось, любишь понтовые вещи? Надписи, рюшечки, этикетки не срезаешь, чтоб всем видно было - мой пежнак, бляха муха, не просто пинжак, а от Пердяччи!

34. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А куда Пхила пойдем одевать то??? я никогда мужиков не одевала. Мне кажется ему рубашки без галстука подойдут, у меня молодой любовник был такой фигуры и кстати первый немец, немец был дилектор, он приехал в костюме, вроде без галстука, 3 рубашки взял , на каждый день, рубашки дорогие были. А молодой любил черные брюки и польта. Джемперок можно Хильфига или чего то вроде такого посмотреть.

Сын у меня носит джинсы и поло в основном, одни джинсы 3 поло, а еще джемпер Гант и ботиеки тимберленд, вот и вся одежка.

Ой помню любовник мой так галимо одевался, но что я могла с ним сделать то. А немецкий экс у него стоко висело хороших весчей, но он разжирел и они на него не лезли и одевался о в ужОс, стыдно было с ним ходить.

А вообще у нас все же мужики плохо одеваются, особенно молодежь, это просто недоразумение, или метросексуалы эти, тоже ничего хорошего.

А мужики за.......это наверное советское прошлое на них давит что ли. да и на теок тоже, если на рынках одевались, а терь в этих торговых центрах, это же страшный ужОс что там висит, особенно польта и ведь их кто-то покупает и носют ведь.

35. Чужой20101

Симпатии:
    177
    Рюшечки для баб и противных.

Тебя девки одевают или сам одежу выбираешь? У Фила это способ знакомства,на жалость давит. А бабье и рады стараться!

36. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я Фила видела, никакой это не способ знакомства, он ищет идеальную женщину, а мы с Лелишной никого не ищем! Так что почему бы и не помочь хорошему человеку. А Фил хороший и позитивный, жалко у меня нет с кем его познакомить, есть одна но, она хочет пристроиться, да и пьющая вроде, на фиг ему такая. А мужику назвать женщин бабьем это мовэ тон. бээээээээ)))

37. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    скажем так. да. девушки, извините, что залез на ветку, которая вообще не для мужиков.

понятно - что мужчинки они и так знают во что одеваться. понятно что в моде спортивный стиль (удобнее мобилы отжимать). понятно что бизнес-стайл костюм, дорогой галстук (и пофиг, что он не идет не то что к костюму, но даже к рубашке, которая к костюму тоже не идет - по поводу узлов на галстуке - уже писал. я не думая - по памяти 4 завяжу на себе. и только 2 на других - традиционная помощь на свадьбах.).

йожик правильно написал. но не совсем. удобство - карманы и носимость - ну приходит со временем. и это не такая проблема. сейчас хоть выбор огроменый есть. у меня именно смена стиля для не официоза не катит. то в чем был на форуме - ну не фига не понравилось.

ответы которые нужно - получил. хоть и "между строк".

у меня проблема кардинально стиль поменять. тут без женщин - у никак. а то пытаешься - и в результате такая ботва получается. тот же унисекс - это же отдельная тема. если посмотреть по стилю. но не на всех идет. а если уже рассматривать нестандартные размеры - то проще ходить в балахоне. мне надоело ходить в бесформенной фигне. давайте еще бороду отращу - как раз для сисадмина (говорят это их стиль, правда я им стал до этих стандартов).

ну не стиль может быть поменять. а запасной стиль сделать. для отдыха. что бы скрашивать серые питерские будни, но при этом не выглядеть замоской яркой птицей в валенках.

ну нету у меня вкуса. то что пытаюсь делать - это идиотские попытки. все равно чуйствуется что что-то где-то ни так. все равно нужна оценка противоположного пола. так же как и помощь и мужчины в оценке женского шоппинга. да. это долго и нудно. чаще всего хочется убежать от этого. но иногда - приходится заставить женщину купить вот эту неказистую шнягу. где-то через неделю, правда приходиться страдать совсем по другому. да. в магазине - не понравилось. а потом в эту шмотку почти влюбляется. догадываетесь чем заканчивается?)

эту прикольную штучку НОСИТЬ НЕ С ЧЕМ!!!)

мне пофиг. я привык)

ну и для того что бы топик не портить.

могу поделиться опытом покупок на ebay,amazon и прочих фигнях. как использовать АЛ, для удешевления покупок, только не смогу посоветовать как выбирать одежду по своему размеру и как пощупать виртуально ткань)

из одежды покупал только халат. шолковый. т.к. в питере - цена просто убила. поэтому вариант покупки на ебэй, пересылкой в штаты, потом хитрый еврейский вариант через болгарию-украину. сейчас - несколько проще стало. но шмотки покупать - не рискую. увы.

(был и печальный опыт))

АЛ!

не идеальную. а просто Женщину. да. именно так - с большой буквы.

идеалов не существует. можно фантазировать бесконечно. у всех существуют свои недостоинства и достатки)

и с этим нужно просто смириться...

та же семейная жизнь - если верить в то что всегда будет любовь - ну и да. заканчивается разводом. а вот во время этой любви попытаться (хотя бы попытаться!) подружиться - и тогда может действительно что-то получиться.

вы не поверите сколько у меня сил ушло для того что бы мама не умерла после смерти папы!

а как бы - вроде бы даже не любовь была. а так. их познакомила сваха... ага щаз. не любовь. а как это тогда называется?

что бы не быть полностью оффтопом...

невестка (жена брата) подарила маме спортивный костюм.

и хотя это вообще, особенно для деревни в нем ходить... она даже на своем дне рождения в нем была... мне сказала - знаю, что это неправильно, и неприлично - но когда одела - там такая приятная ткань - что снимать просто не хотелось.)

мама - тебе же уже давно е 18 лет!. на что мама просто посмеялась)

38. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Это другая тема. Там не любовь а годовая привязанность. Мои вообще развелись-свелись так и остались вместе жить, в разных комнатах, папа умер почти полтора года назад, дак мама только сейчас оправилась и ей его оказлось не хватает и помогал и попипеть. Теперь она одна, сын с ней жил, но он такой шумный, а тут с апреля мы к ней редко, дак говорит скучно, хотя занимает себя все время к двум машинам ходит в гараж, на дачу ездит и еще много всяких дел. Чем же другие пенсы занимаются? Вот у меня нет проблем, я могу целый день дурака валять и не считаю это потерянным днем, для меня рабочий день- это потерянный день, хотя именно мой рабочий день я не считаю потерянным.

Мой бывший любовник дожил до почти 55 холостяком, а потом все же нашел себе какую-то и даже женился. Зубная врачиха, жена его друга очень хотела чтобы мы вместе были, но я с ним бы не смогла, я утром от него убегала скорее, очень мне с ним неуютно было. Вечером то вечно приятия мер были, обычно в хлам, а утром я к себе и спать. Вернее это он от меня, я его выпихивала, у него тлгда еще хаты не было это он у меня в коммуналке кантовался. А как хаты у двоих стали, так и разбежались, на фиг. Но он нашел себе, так как стирать, убирать готовить надо в трешке! Ну и вообще видимо ему одиноко стало, попипеть там.

39. Чужой20101

Симпатии:
    177
    АЛ меня из игнора вытащила? Тогда специально для нее: есть женщины,есть дамы,сударыни... А так же есть бабы,бабье,рыночные торговки и т.п. Причем,все это может быть одним человеком.

Фил,найми стилиста.

40. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Вас именно я в него не ставила, а зачем мне вас ставить, вы мало пишите, я савлю токо тех, кто примелькался, если примелькаетесь то поставлю [​IMG]

Дада, про бабье вы правы, я когда встречу оганизовывала в Амстере, дак бабье и понаехало, токо живущее уже не у нас. А разговоры все бабские каааак завели шарманку, так у меня зевота наступила и со своими грибочками, каак начали метать на стол, выпивать да закусывать, да про своих мужей, любовников недоделанных и проч шнягу, теперь уже в реале, хотя в вирте уже все понаписали 100 раз. А я им давайте послушаем группу Мьюз. а они что это за ужас, выключи, я говорю как там у Борьки Беккера дела, а они и не знают.........я и заткнулась на фиг!

41. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Фил, Вы с Анналеной не родственники случаем?

42. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Ах да, совет по теме. Найдите в центрах отделы Camel Active. Там, подберете без проблем, ну и консультанты помогут. Думается, Вам пойдут светлые джинсы джемпера крупной вязки, рубашки в клетку, можно футболку под нее, нейтральную белую либо светл. серую. Не носите фигню с яркими принтами - это добавляет нотку дибилизма [​IMG] старит и подчеркивает .... Ваше отчаянное положение

43. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    задумывался. пытался. но там больше понтов, чем смысла(

она мой мульт. не похоже?)

[​IMG][​IMG]

ура. я дождался.

не от консультантов (кричащие тона - это тоже от консультантов, к стати).

то что нотка дебилизма - согласен. главное начальство бесит - что радует)

старит увы не это все. но это другая тема.

а за совет спасибо. только светлых джинс, если честно - боялся.

пойду повкуриваю этот все дело. может быть что-то и получится.

начнем плясать от светлых джинсов) правда еще нужно придумать - понятно что не скинни, слим пойдет или нет, или тупо классику. но светлые и классика... ерунда. будет настроение - придумается.

еще раз спасибо

44. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Мда...

Светлые не значит белые, не по сезону. Главное, чтобы не черный или темно-синий(серый) цвет, ну и не "дудочки" естсственно))

А Вы не пробовали в спортзал? Железо коктейльчики протеиновые? И одежда лучше сидеть будет))

45. Чужой20101

Симпатии:
    177
    Фил,хошь помогу? Но учти: я бесплатно ничего не делаю.

46. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Алиен! Стиль мятого-мохнатого чудовища сменил? :)

47. phil

phil Пользователи

Симпатии:
    10
    светлые - согласен что не белые). смысл то я понял...)

спортзал - хочу. но, скорей всего после смены работы. и не железки, а скорей всего теннис повспоминаю, за одно ракетку найду. ну или опять баскетбол вспомню.

протеиновые коктейли мне не пойдут. мышцы у меня "длинные". не в коня корм будет.

но это все равно после того как работу поменяю, где смогу это себе позволить.)

48. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    высказывание банально и предсказуемо [​IMG] неужели в голову не пришла мысль: что можно просто давать совет,просто помогать,если можешь и знаешь.

как это всё скучно [​IMG] азиатчина какая-то!

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  49. Облако

Облако Пользователи

Симпатии:
    4
    Расскажите что-нибудь про женскую обувь для петербуженок ( хоть бы правильно написала это слово... хоть бы правильно). Особенно для такой погоды, как сейчас.

50. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.674
    Не давай советов тем, кто их не просит....

51. Маяковский

Маяковский Пользователи

Симпатии:
    3
    Анну оденем в пальто и пижаму

Оденем кальсоны, поставим на лыжи

Пусть катится с горки из щебня

Лишь бы не было грыжи

С Леной сложнее , она привереда

Костюм ОЗК должен быть розового цвета

Гетры зелёными, очки фиолетовыми

Мораль такова: