Египет, Турция или Тунис - куда лучше поехать? | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем kirian, 14 июл 2007.

  1. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  2. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Цены для российских туристов, планирующих провести свой отпуск в Турции, будут примерно на 30% ниже, чем в прошлом году.

    Хорошая новость для россиян, которые после значительного падения курса рубля в России собираются сократить свои расходы на отдых. Согласно оценке туроператоров, в настоящее время средняя цена отдыха российской пары составляет $1147, по сравнению с $1473 в прошлом году.

    По сообщению генерального директора туроператора «Тез Тур» Владимира Каганера, в 2015 году самое сильное падение цен на летний отдых наблюдается в Турции и Египте.

    Каганер заметил, что основная причина падения цен связана с тем, что достаточно большое количество российских туристов ездит отдыхать в эти страны. «Поэтому Турция и Египет готовы снизить цены», – пояснил он.

    Как сообщают туроператоры, в этом году стоимость поездки в Черногорию для россиян будет на 40% дешевле, чем в прошлом. Болгария снизит цены для российских туристов на 35%, а Греция и Турция – на 30%.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Да нах нужны эти Турции, Тунисы, ..каждое быдло теперь там отдыхает, как у себя на даче.

    теперь Кипр русскими кишишит.

    Неужели мало мест осталось, где можно отдохнуть..
     
  4. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Да не, быдло и с гнутыми пальцами которые сейчас либо в более статусные места переместились, либо к тайским и камбоджийским шлюхам [​IMG] А в Турции в основном врачи да учителя из провинции отдыхают, в Египте дайверы. [​IMG] Ну и москвичи по горящим за копейки на выходные прилетают, молодёжи много. А ещё в Турции и Тунисе шикарнейшая экскурсионка.) Ну а обилие русских меня ничуть не напрягает.)
     
  5. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    если первый раз, то турция

    если турция уже неоднократно посещаема, то египет и потом уже тунис
     
  6. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я, в позапрошлом году глянул в Хургаде... Чем дешевле путёвка, тем более падки на неё "богатенькие буратины". Отель был ***. Не фонтан... Но для нашего уровня - вполне нормально.

    А толстосумы, смотрю, на халяву своих толстомясых отпрысков понавозили, а те рыла воротят... То тут не так, то это не нравится... То пирожных мало... То все встречные ему не кланяются...

    Те кто поскромнее - жили и жили себе, понимая куда они приехали. А эти же, скандалы заводили на право и налево. Да всё пытались побольше халявного алкоголя в себя влить.

    Вот, с таким контингентом, я отдыхать не хочу!

    А Египет, в этом году, мы отвергли. С одной стороны Ливия бушует... С другой, арабы Израиль трясут...

    Обстановка нервная. Подождём до следующего сезона, посмотрим.

    В июне, собрались в Абхазию. Посмотрим, разведуем, что там интересного...
     
  7. Aleksandr Makedonskiy14

    Aleksandr Makedonskiy14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    Привет всем, что посоветуете, куда лучше поехать Тунис или Египет?
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ни куда! В России надо отдыхать!
     
  9. VolkSa

    VolkSa New Member

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Теперь то и выбора нет.... Тунис, но летом жарко - зимой холодно... тоже не вариант. А вообще конечно, с Красным морем ничто не сравнится!
     

Предыдущие темы