в World Of Tanks кто играет? Делимся опытом... ну или хвастаемся)))) | страница 3

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем DmitryVirus, 28 дек 2011.

  1. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    все нормальные пацаны играют щас в "World of Zadrota"
     
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Сачок усирался из последних сил, но всем было пох)))
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да когда заняться нечем, можно посидеть поиграть. большой плюс этой игры-у неё нет аналогов.

    "Танки онлайн"-жалкое браузерное подобие. а все эт эльфы, орки и прочая нечисть задолбали еще лет 5 назад.
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В игре нет таких танков где тебя никто не пробьет и не завалит, потому выходить в открытую и лупить глупо, на любом танке даже(особенно) 10 лвл, нужно играть аккуратно, максимально прятаться за углами укрытиями, маскироваться в кустах, это относится к ТТ,

    ЛТ (легкие танки), это скорость, живут они не долго, они в основном в боях высоких лвлов служат как светляки для арты, грамотные светляки доживают до конца боя, светят и укрываются, не плохо когда и арту завалят, во время стрельбы танк себя обнаруживает, если до этого был замаскирован, потому светляки не стреляют, если работают как засвет в кустах, а просто светят, и получают в игре бонус от того если по их засветам сработают и противник получит домаг

    СТ (средние танки) это ударная атакующая сила, при относительно слабой броне и пушке по сравнению с ТТ, они идут группами по своим тропам и у них там происходят свои стычки с СТ противника, и там как правило они должны брать ключевые точки ,это как правило горы на флангах или обход по флангам до базы и арты противника, встречая одиноких ТТ они их закручивают, притираются валят, не зря Т54 ки, это 9 лвл максимальный уровень СТ прозвали тараканами, раньше это был ужас для противника ,когда их было по 5 штук в команде .

    ТТ (тяжелый танк) это основные танки в игре, эти же танки учавствуют в клановых войнах, сейчас в игре есть 4 нации ,французская появилась практически перед НГ, поэтому рассматривать ее даже не будем, танки сырые и качать их пока не стоит.

    так что рассмотрим 3 основные ветки, США, Германия и СССР, заранее скажу в основном качают все советов, в чем отличие танков по нациям

    Танки ветки США (я про ТТ) это слабый картонный корпус ,не пробиваемая башня и мощная пушка, поэтому американские танки, как правило вперед не лезут, занимают позицию, прячут корпус, высовывают башню и лупят по противнику.

    Танки ветки Германии, на начальных уровнях они проигрывают по броне советским танкам ,тот же КВ спокойно разбирает ВК, но у них очень точная хорошая пушка, и на высоких уровнях эти танки заканчиваются Маусом и Е100, оба эти танка ,имеют мощную круговую броню, маленькую скорость, они так сказать не спешно проламывают оборону противника, принимаю на себя все удары.

    Танки ветки советов, на разных лвл ах это совершенно разные танки, КВ например очень бронированный танк ,с неплохой пушкой, следующий ИС уже картонный для своего лвл ,но зато очень быстрый, я не редко на нем ездил вместе с СТ, приемущество прокачки ТТ, это то что через КВ открывается С51 (Буратина) арта 6 лвл, которая мне очень нравилась, так что качая ТТ ты можешь заодно выйти на артилерию и на СТ ветку.

    Какую нацию выбрать, это решать тебе, все танки в игре сбалансированны, и нет какого то одного танка в игре ,который был бы лучше по всем параметрам.

    Тот же самый ИС7, с боков и сзади картон, но это быстрый танк прорыва с неплохой лобой броней.

    ПТ САУ, это танки, которые занимают оборонительную позицию, они сидят в кустах, у них хороший обзор, они должны быть не заметны ,если их засветят, или к ним прийдет СТ танк ,то им хана, так как башни у них нет, и закрутить его или застопорить сбоку сзади проблем нет и если такое произошло, то он труп, но такие танки нравятся тем, кто любит занять позицию ,и лупить по целям из далека.

    Вообщем любишь гонять по карте, получать фан ,играй на СТ

    Любишь неспешный бой, быть основной ударной силой, качай ТТ

    Любишь стоять на базе и отстреливать в арт режиме по засветам танки, играй на арте

    Любишь встать на позиции и отсреливать танки из далека, качай ПТ

    Если любишь повеселиться гонять по карте со скоростью света и часто умирать первые минуты боя, бери светляка

    Но все таки как основное качай ТТ
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  5. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я внуку премиум –акаунт оплачиваю, ну и сам бывает погоняю. Забавная игрушка. Мне понравилось на ПТ ягд пантере в засаде сидеть и на лт (леопарде) погонять, на тяжах скучновато(у него «тапок»), на средних сам не понял (т-44), на артах внуку нравиться мне нет. :good:
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а мне вот интересно... играют ли хоть кто то из настоящих танкистов? ведь если такие объединятся и создадут роту, то они непрофессионалов нагибать по полной должны будут...
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Как бе, реальность ни каким образом тырканью по паре клавиш не поможет
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хз... их же обучают тактике, ведению боя, использование рельефа и т.д.

    я ж не про вождение и не про умение быстро навести...
     
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Че то у меня большие сомнения, что например на Т54 ка кружила бы вокруг мауса, или Тяжи в городе вот так вот из-за угла в качели играли [​IMG]

    Ну а про клинч я вообще молчу ,быстрее бы было вылезти из танков и морды друг другу набить )))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  10. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
  12. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    На форуме не выстроено все в логическую цепочку. Например достоинства танка, правильная прокачка в энциклопедии собраны в грамотную статью.
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    кстати, вот за это не люблю 34ки когда я на кв.

    прижмутся гады, и долбят вплотную... пока я башню поверну, уже наполовину разобран оказываюсь. а если их двое, то можно смело вешаться...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  14. WACK

    WACK New Member

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Играю на всех 3 серверах (европейском,америкосовском и нашем)уже больше года ...при запуске евросервера был бета-тестером ,по оконцовке подарили "Валентайн",но я не об этом кто участвовал в тесте версии 0.7.1 test_2 ? не слышно о возобновлении работы сервера?

    ник на нашем сервере Wack
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Какие там нововведения то обещают?

    И кстати, народ, у кого лагать стало, у меня с 7 января постоянно лагает, я уж на роутер грешил, целый день убил, чуть его не угробил, хорошо потом провайдеру позвонил, всю стату ему отправил, он сказал что все у меня норм.
     
  16. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, после выхода 0.7.1 лаги стали чаще.... у меня регулярно клиента выбивает, а еще периодически пропадает весь интерфейс. видишь только то, что видишь))))

    даже в снайперском режиме ощущение, что просто в ствол смотришь.....

    а фиг его знает... сейчас вроде бета тест 0.7.2 еще идет. что за обновления готовят-не признаются.....
     
  17. WACK

    WACK New Member

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Нововведения физики обещают ,т.е танки как в реале прыгать будут и реагировать на грунты как положено гус.технике..плюс изменили опять экраны ,сколько можно не знаю на форуме вой и так поднимали про нерф фугаса (разрабы отвечали все работает правильно )и тут обновление экранов и значит пишут ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО работает правильно(обманывают комрады 100%)

    Olegan про лаги и зависания канешн с новым патчем требования к ТТХ компов поднялись опять,и так и будет с новыми плюшками поэтому выход такой -сжатые структуры,через твик отключать все приколы относительно дымов, птиц,качания деревьев и всякой хери или покупать машину с камнем не меньше 3.5 герца,2 гектара видюхи и оперативы 8г,тогда только можно увидеть всю "прелесть ",еще забыл сказать глобал это запуск мира самолетов и кораблей от этих-же ВАРГЕМОВ,и чуть ли не запуск в обьединенной карте самолетов и танков ...могу себе представить тут от арты ховаешься [​IMG] еще и с неба валить будут :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  18. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а че, веселуха))))

    сидишь себе на пт, никому не мешаешь, и тут на тебе на голову сбитый юнкерс падает и половину хп снимает)))))))))
     
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Смеешься? Я уже с 6 января мучаюсь с пингом, не знаю что они там накрутили ,но комп у меня новый, проц i5, оперативки 6 или 8 гигов ,видюха дискретная 2 гига, я уж не знаю чего им там не хватает, провайдеру тесты отсылал ,все нормально у меня с пингом.

    От арты счас вообще ничего не получишь, я вон на 212 м мучаюсь, сплошное накрыл, а если и попадаю то жалкие 500 хп снимаю, да еще и успеваю выстрелить за бой 3-4 раза дальше все, уже как правило сливают, счас свет ппц, ст Типов этих развелось толпами, раньше только толпы тараканов боялся, счас в каждом бою 59ки, понакупали их много кто, куда то их надо девать, вообщем не заню, удовльствия счас мало
     
  20. WACK

    WACK New Member

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Для пинга есть 2 проги не знаю пробовали ли вы Leatrix Latency Fix, ну и глобальное решение с пингом (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    у меня на нашем сервере пинг до 30-ти на евро с 60-95 макс скачет(оперативки 6 или 8 гигов...если 64х битная система то видит всю оперативу ,если 86х то больше 3 гектаров не видит хоть 70 пихай в нее)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012

Предыдущие темы