Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Интерфакс только что сообщил, что на Кавказе поймали-таки "снежного человека". Поместили в зоопарк.

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Альтист Данилов, 29 дек 2011.

1. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Назрань. 28 декабря. INTERFAX.RU - Военнослужащие Пограничного управления УФСБ РФ по Ингушетии в лесу в Джейрахском районе Ингушетии поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани. "Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное", - сказал Б.Маршани. По его словам, пойманное существо привезли в зоопарк, расположенный на территории подведомственного дома отдыха в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии. "Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки", - рассказал министр. По его словам, животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью. "Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел", - подчеркнул Б.Маршани.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Видео из другого источника, доверия конечно не вызывает. Лунная походка смотрелась бы остроумней[​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Утка ... этого не может быть !!!

они грузина паймали ....

;)

4. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    А вот что делал министр труда и социального развития в лесу и что он курил?Ну,ладно наш,Онищенко,советует не посещать митинги оппозиции,чтоб не подхватить грипп,я это еще могу понять,но -этот Багаутдин?!Если б он "случайно" оказался в Питере,его бы тоже в зоопарк сдали.

5. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Где фото чудища?

6. Арктуров

Арктуров Пользователи

Симпатии:
    123
    Неужели такая солидная организация как "Интерфакс" купилась на утку?

Но если действительно это правда... Тогда мы становимся свидетелями научной сенсации

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    а я не удивлен, на кавказе каждый второй похож на снежного человека :sarcastic_hand:

9. Коля Раз

Коля Раз Пользователи

Симпатии:
    3
    Басаевец просто от стада отстал и потерялся. Теперь нашли.

10. Арктуров

Арктуров Пользователи

Симпатии:
    123

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей