Интерфакс только что сообщил, что на Кавказе поймали-таки "снежного человека". Поместили в зоопарк.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Альтист Данилов, 29 дек 2011.

  1. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Назрань. 28 декабря. INTERFAX.RU - Военнослужащие Пограничного управления УФСБ РФ по Ингушетии в лесу в Джейрахском районе Ингушетии поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани. "Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное", - сказал Б.Маршани. По его словам, пойманное существо привезли в зоопарк, расположенный на территории подведомственного дома отдыха в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии. "Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки", - рассказал министр. По его словам, животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью. "Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел", - подчеркнул Б.Маршани.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Видео из другого источника, доверия конечно не вызывает. Лунная походка смотрелась бы остроумней[​IMG]
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Утка ... этого не может быть !!!

    они грузина паймали ....

    ;)
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А вот что делал министр труда и социального развития в лесу и что он курил?Ну,ладно наш,Онищенко,советует не посещать митинги оппозиции,чтоб не подхватить грипп,я это еще могу понять,но -этот Багаутдин?!Если б он "случайно" оказался в Питере,его бы тоже в зоопарк сдали.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Где фото чудища?
     
  5. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Неужели такая солидная организация как "Интерфакс" купилась на утку?

    Но если действительно это правда... Тогда мы становимся свидетелями научной сенсации
     
  6. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    а я не удивлен, на кавказе каждый второй похож на снежного человека :sarcastic_hand:
     
  7. Коля Раз

    Коля Раз Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Басаевец просто от стада отстал и потерялся. Теперь нашли.
     
  8. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
     

Предыдущие темы