Новая религия. С наступающим 2012 годам.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем камень2, 29 дек 2011.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    С наступающим 2012 годом.

    Новая религия.

    Может ли быть новая христианская религия, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕТ.

    Дело в том, что истинное христианство появлялось с приходом на новые земли, время целины. Время целены, длится всего одно поколение, максимум два, и потом христианство перерождается - вырождается в традиции, догматы, уставы и т.д. в итоге, правит лож.

    Но, тем не менее, приход на землю ангелов – Сергея Радонежского, Серафима Саровского, Марии Египетской, и многих других, показывали в истории христианства, что есть истинное христианство – это индивидуальный путь, только с евангелием и Иисусом Христом, и уходом из мира, на определённый срок, от 5 и 15 лет в лесные пустыни. И там достигнув бога угодности – прозорливости, возвращались для помощи верующим в наш мир.

    Итог.

    Не новая религия откроет путь к спасению, а правленая вера и действия, уже известное и показанное нам, святыми прошедшие именно таким путём.

    Иисус Христос говорил, узок путь спасения.

    И это действительно единственный и универсальный путь проверенный временем и историей, путь в лесной пустыне, в доли от мира с Богом, верой и любовью!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _.__..jpg
      _.__..jpg
      Размер файла:
      131,1 КБ
      Просмотров:
      8
    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      123,9 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  2. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    *Неопределённый срок* - от 5 до 15 лет? *Лесные пустыни* - Магадан? За что??????
     
  3. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Каждый бога угодник, проходит долину смерти, и она как раз проходится за пять лет.

    Но долин смерти, для христианина две, это Иисуса Христа и Бога Саваофа, и если силы и время остаётся у бога любца, то приходит Сам Бог, и открывает и свою долину смерти, ту которую и Он проходил, что даёт возможность, одновременно прибывать, и с Христом и с Саваофом.

    Да конечно лес и долина смерти, не праздник, но постоянные трудности (мучения), но пройти самому миллиарды лет, за 5 лет, такое может сотворить, только Бог. И это не только прохождение трудностей, в замен верующий получает вечность, блаженство, власть над злом, и правлением миром, сто мер, это духовные возможности, в которые входят и ангелы и троица, исцеление и воскрешение мёртвых, спасение живых и т.д.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  4. Agaton'ka

    Agaton'ka Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    Я конечно извеняюсь, но что тут нового? Сколько существует религия, столько богоугодные люди и отшельничают. Пусть, лишь бы не доходило до маразма, как в Пензенской обл., когда 20 человек (в их числе маленькие дети) ушли жить в подземелье, и около месяца их не могли оттуда выкурить. Когда, наконец, достали их оттуда, оказалось, что кто-то даже умер.
     
  5. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Да конечно, нечего нового, но, тем не менее, нет некого, кто идёт таким путём на миллионы верующих, в том числе и монахов, которые должны рваться к Богу, уходя в пустыни.

    Мной просто сделано разуме, поставлено заключение, единственно правильного пути.

    Конечно можно и в городе, ведь такой путь проходил и сам пророк Давид, Иисус Христос, и из последних, Иоанн Кронштадтский, но это ангелы, и Бог, могут в грехах и во лжи пройти, и понять всё, и стать Бога угодниками.

    Простому земному человеку, нужно идеальные условия, и эти условия могут обеспечить только пустынь в глухом лесу.

    Есть ещё путь атлантов, когда спасались, прибывая в открытом океане, на дрейфующих кораблях, но это не христианский способ родится умом и душой, эта информация для расширения знаний, возможностей, как спастись. Есть и индуский способ, где главным атрибутом является поза лотоса, в которой надо, находиться днём и ночью. Но эти пути без Бога, и могут тянутся миллиарды лет, а тут всего за пять лет, и вечность с Богом, с Его совершенством и любовью и это достижима, с Его помощью.

    Икона, пророк Давид.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 109965.jpeg
      109965.jpeg
      Размер файла:
      149,8 КБ
      Просмотров:
      5
  6. Agaton'ka

    Agaton'ka Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    На счет «никого нет» это вы переборщили. Есть и такие, только их мало очень, не оглашается это просто. А то, что таких людей мало, так и должно, наверное, быть, ведь если вся церковь пойдет по лесам благодать искать – кирдык придет обществу. К вере можно относиться по-разному, но то, что она один из главных рычагов управления обществом – это факт.
     
  7. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Мне много приходилось, видит отшельников – чудаков в лесах, но это не те верующие, у таких крепкие хозяйства, скот, огороды и всё с этим связанное, они не в чем не нуждаются, в том числе и бог им не очень нужен, да и некогда там, мистикой заниматься.

    А настоящих, как то, не встречал, конечно, и такое может, быть, и наверняка есть, но принесут ли потом такие жертву и вернутся ли к грешникам, для помощи, никто не знает, да и смогут ли такие отдать свой опыт в доступном и понимаемом знании, так же неизвестно, ведь даже такой бога угодник и пророк как Моисей, не желал не с кем разговаривать.

    А насчет, сколько таких должно быть, могу вам сказать, что скоро все россияне будут спасаться, как пророк Давид - в городе и на коленях, и колени в места леса будут защищать, наверно верующие скоро поумнеют, всё-таки прогресс.

    Ну и последние, не вера не церкви, не тем более христианство, не кем не управляет, просто совесть даже мысли такой не допускает, если вы конечно знаете, что такое совесть. Ну а те кото управляют, то люди, да ещё и грешники, и за таких надо молится, за вразумление.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      4
  8. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Религия должна умереть. Аминь.
     
  9. Agaton'ka

    Agaton'ka Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    Почему???
     
  10. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ибо нефиг :lol2:
     
  11. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Ошибся, два раза щёлкнул.

    Стихи.

    Не поместимый.

    Вот бесконечный горизонт.

    Звезду земную клонит.

    И день к ночи склоняет.

    И космос серебристый.

    И чистый горный воздух.

    Рассвет для звёзд далёких.

    Созвездий и пространств.

    Галактик бесконечных.

    Влекущих взгляд сердец пытливых.

    Умом пока не постижимым.

    И в голове, весь млечный путь.

    Рождает смысл для нас не поместимый.

    Что оставляет нам, лишь след.

    От чувств, ума.

    И в этом ощущении.

    С любовью вечный Путь.

    Озарение

    Вот занавесь с земли упала.

    За ней открылась целина.

    Чудес, творец не виданных венец.

    Как молнией, все светом озарило.

    И чудо, со мной соединилось.

    Теперь в единстве с ним.

    Его творю умом своим.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  12. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Как не умирать.

    Тут мне недавно, с параллельных миров, показали сознание, которое, не засыпает и поэтому не умирает. Ведь всё плохое происходит в беспамятстве – вне контроля нас – нашего ума. Что естественно приравневаетца, к какой - то грани смерти. Что очень плохо и страшно, а главное совершенно бездуховно.

    В том сознание не чего особенного не было, просто, ощущалось установка, на не засыпание, в ночном отдыхе.

    Надо этого хотеть и каждую ночь подготавливать – весь день помнить в идеи, эту задачу и всё. И когда ложимся спать, нужно разделить, это тело, и оно должно расслабится и отдохнуть, а для сознания, бодрствовать. Для сознания засыпать грех, ему это не надо, Иисус Христос, говорил, тело немощно, а дух бодрствует!!!

    Что это так, у меня был опыт и наработка, подтверждающие это. Когда мне надо было создать озарение, то мне стало понятно, что бы оно рождалось стабильно в одно время, понадобится постоянство, и мне захотелось, помнить идею озарения – самадхи, и ночью.

    И это настолько у меня легко получилось, что уже на следующую ночь я спал и осознавал заготовку для озарения.

    Так же и здесь возможны быстрые результаты, но нельзя не кому рассказывать, не ранее как через месяц, а если получается, то и через год. Нужно чтобы оно выросло, это сознание и за стабилизировалось.

    Защита этого сознания.

    Можно так же дать такую СОВМЕСТНУЮ установку, при приближение подземных, быстро открыть глаза, и прочитать защитные ваши молитвы, и это должно происходить в не дрёме, а в ясном сознание, в начале, для сохранения этого сознания может понадобиться и вставать, если будит сонное состояние. Проверенная моя самая сильная молитва, это имя господне нужно повторять его, всем своим существом, чувствуя и внутреннее и до кончиков – подушечек плацев рук и ног Иисус Христос - Иисус Христос - Иисус Христос, и через пять минут, не один враг не выдерживает, сам много раз видел, их начинает разрывать из нутра.

    Кстати, есть такая техника, для наработки левитации, и передвиганию мыслью предметы – телекинез и левитация, нужно моментально вскакивать при ночном отдыхе, как только осознали, что вы просыпаетесь. Так что, кое что, начинает, пересекаться, а это уже хорошие подтверждение, правильного пути.

    И про режим дня и питания не вспоминаю, должен быть идеальным. И всё-таки, не кушать и не пить после 18 часов.

    [attachmentid=23090]
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    1.приравневаетца

    2.В том сознание

    3.расслабится

    4. не кому рассказывать

    5.за стабилизировалось.

    6.а в ясном сознание,

    7.чудовищные стилистические и орфографические ошибки.

    двойка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  14. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    А по смыслу какую?
     
  15. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Педант вы и ну.

    Не меня, педагогов, а вы ругаете, русскому по языку.

    Я да вот писать всю так лучше жизнь буду, быть, чем лучше как педантом вы!%?*

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 332.gif
      332.gif
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
  16. kashtunica

    kashtunica New Member

    Регистрация:
    29.01.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    что это тема волнует многих. Я слышал от ненкоторых, что невозможно заниматься бизнесом и быть верующим человеком, а как вы считаете бизнес и религия совместимы. Если да, то почему? Если нет то тоже почему? То есть может ли человек быть религиозным и бизнесменом? Совместимы ли эти понятия?

    Учебу бросил. Не работаю.Средства есть. Сижу дома и дремлю. Куда можно пойти поработать, чтоб выплачивали не главно сколько. Основное чтоб было общение. Не командовали мной. Я сам руковожу. Ежели кто будет мной командовать я убью на х
     
  17. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Статья сырая, поэтому, не обсудите. Приму с благодарностью, критику, на не точные выражения. Ну, и просьба не учить, так как это то, что было со мной – мой опыт.

    Как не умирать.

    Тут мне недавно, с параллельных миров, показали сознание, которое, не засыпает и поэтому не умирает. Ведь многое плохое происходит в беспамятстве – вне контроля нас – нашего ума. Что естественно приравнивает сон, к какой - то грани смерти. Что очень плохо и страшно, а главное совершенно бездуховно.

    В том сознание не чего особенного не было, просто, ощущалось установка, на не засыпание, в ночном отдыхе полное безмолвие, контроль, осознанность, тело было опорой, чувствовалась воля не спать.

    Надо этого хотеть, создать достойную мотивацию, ну, к примеру, не когда не терять сознание, в дальнейшем, круглосуточная работа умом. При переходе в мир иной, переходить, полностью всё осознавая. Путешествия в параллельные миры, галактики, обитаемые планеты, изучение действительного устройства нашего мира и т.д. и т.п.

    Установки.

    Что бы, не засыпать, нужно, весь день и ночь помнить в идеи, эту задачу и эту идею нужно поместить в центр головы, почувствовать, какое чувство она излучает, и в дальнейшем также ощущать, и помнить в купе. Для постоянного сосредоточения в памяти этой идеи использовать, исходящие чувство, от неё как опору.

    И когда ложимся для ночного отдыха (спать), нужно разделить, это тело, и оно должно, быть опорой и оно должно, расслабится и отдохнуть, а для сознания, нужно, бодрствовать.

    Для сознания засыпать грех, ему это не надо, Иисус Христос, говорил, тело немощно, а дух бодрствует!!! Сон, что, для огня – вода.

    У меня был опыт и наработка, подтверждающие выше написанное. Когда мне надо было создать озарение, то мне стало понятно, что бы оно рождалось стабильно в одно время, понадобится постоянство, и мне захотелось, помнить идею озарения – самадхи, и ночью.

    И это настолько у меня легко получилось, что уже на следующую ночь я спал и осознавал заготовку для озарения, прямо во сне.

    Так же и здесь возможны быстрые результаты, но нельзя не кому рассказывать, не ранее как через месяц, а если получается, то и через год. Нужно чтобы оно выросло, это сознание и за стабилизировалось.

    Защита этого сознания.

    Нужно так же, дать такую СОВМЕСТНУЮ установку, при приближение (подземных и не только), быстро открыть глаза, и прочитать защитные ваши молитвы, и это должно происходить в не дрёме, а в ясном сознание. В начале, для сохранения этого сознания может понадобиться и вставать, если будит сонное состояние. Проверенная моя самая сильная молитва, это имя господне нужно повторять его, всем своим существом, чувствуя и внутреннее и до кончиков – подушечек пальцев рук и ног - Иисус Христос - Иисус Христос - Иисус Христос, и через пять минут, не один враг не выдерживает. Сам много раз видел, их начинает разрывать из нутра.

    Кстати, есть такая техника, для наработки левитации, и передвигание мыслью предметы – телекинез и левитация. Нужно, моментально вскакивать при ночном отдыхе, как только осознали, что вы просыпаетесь. Так что, кое что, начинает пересекаться, а это уже хорошие подтверждение, правильного пути.

    Немножко из своего опыта. Мне удалось не спать ночью один год. Привыкание, происходит в течение недели. Через неделю, сонное состояние резко ослабляется, но всё равно присутствует. От этого увеличивается осознанность.

    Но нужно помнить, в начале, ослабляться контроль, причем очень сильно .

    Нужно это компенсировать, даже при переходе на пустой улице, повышенным вниманием.

    Водителям, не ездить недели две, если процесс пошёл и всё хорошо получается. Это также касается, опасных профессий, где требуется постоянный контроль.

    Режим.

    И про режим дня и питания не вспоминаю, должен быть идеальным. И в нём, как минимум, не кушать и не пить после 18 часов, зарядка, растяжки и т.д.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • cosmic.jpg
      cosmic.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      5
  18. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Отвечу чуть позже пока почитай это.

    С чего я начинал, став на путь любви.

    Надо начинать с лёгкого и не сложного, но важного, к примеру, когда я начинал, то в первую очередь, составил для себя мировые и Божественные ценности, к примеру, не осуждать, не драться, не обманывать, всем всё прощать (но, малица, за вразумление, и здоровье обидчика, чему учит Иисус), не пить, не курить, не воровать, исполнять первую и вторую заповедь христианства, и т.д. и т.п.

    И вы знайте, примерно через неделю обдумывания и исполнения, желаемого, у меня по-настоящему загорелось сердце, так я это чувствовал, причем стал видеть людей на улице без духовных ценностей, как пустышки.

    В общим, жизнь сразу стала живой и интересной.

    Опыт 1.

    Цель опыта, возможность доходчиво, на личном примере, демонстрировать, причинно следственные связи, применения различных слов, в мышлении, беседах и в сочинениях, с целью не вредить себе и другим грубыми словами, матом, не правильными выражениями, анекдотами, и другой уголовщиной.

    Ниже предлагаемый, первый опыт получается у всех, и по этому, демонстрирует силу слов, отражающуюся на самочувствии человека, тут и сей час, и поэтому учить, как, духовному здоровью, так и физической гармонии.

    Опыт.

    Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выборную чашечку с чаем и поднести в роён сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • MyEnergy.jpg
      MyEnergy.jpg
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      4
  19. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    С чего Вы взяли, что Вам "показали" что-то именно из параллельных миров, а не откуда-то еще? Каким образом сознание может быть показано?
    Супер! А как выглядит заготовка для озарения?
    А против танков? Слабо?
     
  20. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    1.Когда перед засыпанием расслабился, то всё и обнаружил, так что, учитесь расслабляется телом.

    2 У меня в детстве были озарения, и в памяти с тех времён сохранилось, некое светлое голубоватое пространство, в районе горла. Потом в нём появился беловатый шарик, который приближался к моему сознанию, и кода он сливался со мной, происходило понимание, осознание, и далее, происходило – самадхи.

    Когда лет через 20, стали получаться заработанные озарения, то единение происходило в любое время, дня и ночи, но обязательно в трезвом и ясном уме. Были при движении, сидении, стоянии и лёжа, причём, интуитивно чувствовал, что сегодня встречусь.

    Ну, и так как в отличие от детского озарения, взрослое, происходило в любое время суток, то, что происходит внутри, мне самому, не представлялось возможности увидеть. Но, тем не менее, однажды, может на сотое озарение, перед ним, видел маленького ангела, ну и потом, как то это связал с озарением, и если увижу маленького ангела, значить скоро будит озарение.

    3. Против танков, это самая легкая задача, только надо всё делать в своё время, до того как в него сядет человек, до того как появится повод в него сесть, до того как вы кого-то обидите.

    К стати, 2012год, будит пожинать плоды катастроф, не от предсказаний всяких лже предсказателей, а от, плодов арабских революций. Это зараза – как фурункул, и она сейчас растёт, и надо смерено молится о мире, пока ядро, само себя не выдавить из жизни.

    Ну и возвращаясь к теме как не умирать.

    Выяснилось, ещё один многозначительный аспект, как не засыпать. Для реализации, такого плана, нужны идеальные душевные условия, к примеру, не то что вами сказанный мат, но даже услышанный ничейно на улице, будит значить, что оно, ваше новое сознание умерло. И дальнейшая внутренняя работа нуждается во сне (смерти), той есть, сон снимает смерть от грехов.

    Пака так, как идея, без подробностей и принципов, устройства души и ума.

    Послдний вариант.

    Как не умирать.

    Для тех, кто курит, выпивает и занимается сексом (как только не для зачатия), хоть раз в год, ниже написанное, не достижимо, ВООБЩЕ!!!

    Тело немощно, дух бодрствует, Иисус Христос!

    Тут мне недавно, с параллельных миров, показали сознание, которое, не засыпает и поэтому не умирает. Ведь многое плохое происходит в беспамятстве – вне контроля нас – нашего ума. Что естественно приравнивает сон, к какой - то грани смерти. Что очень плохо, а главное совершенно бездуховно.

    В том сознание не чего особенного не было, просто, ощущалось установка, на не засыпание, в ночном отдыхе, плюс, полное безмолвие, контроль, осознанность, тело было опорой, чувствовалась воля не спать.

    Для реализации, такой духовной возможности, надо этого хотеть, для чего нужно создать достойную мотивацию, ну, к примеру, не когда не терять сознание, в дальнейшем, как одна из возможностей, круглосуточная работа умом. Путешествия в параллельные миры, галактики, обитаемые планеты, изучение действительного устройства нашего мира. При переходе в мир иной, переходить, полностью всё осознавая и т.д. и т.п.

    Установки.

    Что бы, не засыпать, нужно, весь день и ночь помнить в идеи, эту задачу и эту идею нужно поместить в центр головы, почувствовать, какое чувство она излучает, и в дальнейшем также ощущать, и помнить в купе. Для постоянного СОСРЕДОТОЧЕНИЯ в памяти этой идеи использовать, исходящие чувство, от неё как опору.

    ОПОРА, это возможность контролировать желаемый процесс, не ЗАБЫВАЯ его, из нутра, что фактически не возможно без опоры. Ну, это будит, как контролировать свое тело в потоке огромной волны, где верх, где низ не понятно, точно такое же происходит и в уме, без внешнего ориентира – опоры. И если процесс отслеживать, в не его, пространства, а имея обычное наше сознание, не меняя привычный уклад жизни, то понятно, что нужно, на что то, ориентироваться. И поэтому, нужно какое то, второе, сознание, к примеру, раз ум изучает чувства, то можно комбинировать, условно разделяя, ум – чувства, и чувства можно использовать, как опору.

    Для, яркого осознания, что ум – процесс мышления излучает чувства, предлагаю осознать всем, что чувствуют ясновидящие, когда концентрируются на процессе видения духовным зрением, через, так называемый третий глаз.

    Нужно удобно сесть на стул, спина прямая, мышцы всего тела расслабить, далее, представьте, в районе переносицы и по бровям, светящуюся птицу, похожую на лебедь, серебристо голубого цвета, где крылья будут, располагаться над бровями, а самая яркая часть – туловище птицы, на переносице.

    Подержите этот образ до появления реального изменения сознания, от появившихся чувств, которые нужно осознать и почувствовать, а так же оценить, как эти чувства, влияют на ум, и сознание в целом.

    Кстати, когда нармальный человек, производит какие-то вычисления, то этот процесс происходит, так же с опорой, к примеру, 56 29 – 15 =, попрошу понаблюдать, как действительно ваш ум производит не только подсчет и вычисление, но, и как на самом деле такое думание происходит. И если просто использовать тупо предложенный алгоритм, без опоры – без бумаги и ручки, и опоры в уме, то это будит, полный ступор.

    Ну и продолжу по теме.

    Для стабилизации и главное, для постоянства и стабильности процесса, нужно использовать и ночной отдых, в котором нужно разделить, это тело, и оно должно, быть опорой, и так же необходимо, расслабится и отдохнуть, а для ума - сознания, нужно, бодрствовать.

    Для сознания засыпать грех, ему это не надо, Иисус Христос, говорил, тело немощно, дух бодрствует!!! Сон, что, для огня – вода.

    У меня был опыт и наработка, подтверждающие выше написанное. Когда мне надо было создать озарение, то мне стало понятно, что бы оно рождалось стабильно в одно время, понадобится постоянство, и мне захотелось, помнить идею озарения – самадхи, и ночью.

    И это настолько у меня легко получилось, что уже на следующую ночь я спал и осознавал заготовку для озарения - идею, прямо во сне.

    Так же и здесь возможны быстрые результаты, но нельзя не кому рассказывать, не ранее как через месяц, а если получается, то и через год. Нужно чтобы оно выросло, это сознание и за стабилизировалось.

    Защита этого сознания.

    Нужно так же, дать такую СОВМЕСТНУЮ установку, при приближение (подземных и не только), быстро открыть глаза, и прочитать защитные ваши молитвы, и это должно происходить в не дрёме, а в ясном сознание. В начале, для сохранения этого сознания может понадобиться и вставать, если будит сонное состояние. Проверенная моя самая сильная молитва, это имя господне нужно повторять его, всем своим существом, чувствуя и внутреннее и до кончиков – подушечек пальцев рук и ног - Иисус Христос - Иисус Христос - Иисус Христос, и через пять минут, не один враг не выдерживает. Сам много раз видел, их начинает разрывать из нутра.

    Пророк Давид, так же защищался именем Господним, о чем он пишет в своём псалтыре, правда, тогда, имя было Бога Отца – Саваоф.

    Кстати, есть такая техника, для наработки левитации, и передвигание мыслью предметы – телекинез и левитация. Нужно, моментально вскакивать при ночном отдыхе, как только осознали, что вы просыпаетесь. Так что, кое что, начинает пересекаться, а это уже хорошие подтверждение, правильного пути.

    Немножко из своего опыта. Мне удалось не спать ночью один год. Привыкание, происходит в течение недели. Через неделю, сонное состояние резко ослабляется, но всё равно присутствует. От этого увеличивается осознанность.

    Но нужно помнить, в начале, ослабляется контроль, причем очень сильно.

    Нужно это компенсировать, даже при переходе на пустой улице, повышенным вниманием.

    Водителям, не ездить недели две, если процесс пошёл и всё хорошо получается. Это также касается, опасных профессий, где требуется постоянный контроль.

    Режим дня.

    И про режим дня и питания не вспоминаю, должен быть идеальным. И в нём, как минимум, не кушать и не пить после 18 часов, зарядка, растяжки и т.д.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ________.gif
      ________.gif
      Размер файла:
      135,1 КБ
      Просмотров:
      4

Предыдущие темы