Какой алкоголь Вы пьете Какой алкоголь самый вредный, а какой не очень | страница 3

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Ser50gey, 30 дек 2011.

  1. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот здесь вы абсолютно правы. Недавно смотрели спектакль в Театре Буфф, С новым годом Лера, смесь Лукашина с Новосельцевым, когда после спектакля спросили мое мнение я сказал"Все в России через пьянку", а мораль"Не проходи мимо даже нажравшегося мужика, пригодится". А больше и сказать нечего. Давайте переделывать жизнь, может и искусство сдвинется. А пока бросим пить ПИВО. Долой его! Долой!
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    че к пиву пристал, детская травма чтоль
     
  3. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну почему так, вот смотрите и Стерлигов в деревню уехал и Охлобыстин.

    Вернитесь к началу. там написано с каких лет неприязнь к пиву, Айвенго в 10-12 лет читают.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я в кои то веки пошла в теянтер Ленсовета, дак там мало того что про дяревню, ну про Пушгоры, дак мужики бухают, а тетки одинокие. У нас ваааааще про что то другое ставят [​IMG] И еще у нас не ставят про любовь людей за.........вот единственый сериал, наш ритерский Слово женщине, дак там в коитовеки у Луппиан был роман и еще у одной за 40, а в бразильских токо так, ничего необычного.

    А по теме, я буду пить пиво в Чехии и Германии, а так красное сухое вино, иногда бокал!

    Игристое токо на НГ!

    Поехала короче!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    кто бы знал...а она говорит,на черта тебе на восток,оставайся у меня, скажу что родственник....
     
  6. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Авот у Сачка всего 3000 сообщений и тоже 4 геройских звезды. У него что грудь красавше? А, А-Л?

    Это прекрасно, если еще пиво исключить из списка!

    Здесь я не конкурент, сериалы не смотрю. Но последнее время об отношениях кому за... читаю много интересного, литература достойней и театра и кино и тв оказалась.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  8. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Спасибо Дима, я понял, Сачек летает и сбивает.
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    даааа...(хватаясь за голову..)
     
  10. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Братцы алкоголики! Поделитесь секретами:что нужно делать,чтобы выпить много,но не опьянеть сильно.Денек-то нелегкий предстоит,а держать себя в руках надо обязательно :blush:
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Закусывай [​IMG] А чего уже днем начнешь [​IMG] Желаю выдержать этот день и не упасть [​IMG] С наступающим Версиюшка. Прикинь я бухту открываю, а там написано Версия 1.1 [​IMG] я тя вспомнила, я на работе отмечаю, потом пойду к подружке рядом, холодец у нее!
     
  12. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Привет,Ленусь! [​IMG] Ну,не совсем днем,конечно,но тут народ собирается заезжать часов с шести...Многие вообще проездом.Муж-то не пьет,мне придется отдуваться [​IMG]
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Пригубляй токо с каждым проезжающим, а уж с теми кто останется, с теми выпиешь [​IMG]

    Чего готовишь? Я второй год тута справляю, до сих пор привыкнуть не могу, особенно к этим рожам из телика. Поэтому в этом году решила работать, сидишь так же, еще и за двойную плату [​IMG] и не напиешья!
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    тупик. всякие рецепты пить масло или тому подобное - ловушка.потом просто внезапно в стельку ударит. косить тоже с умом надо-увидят-обидятся...рецепт два пальца в рот,врядли тебе подойдет.... хм.

    капец тебе Версия...
     
  15. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Кактусовый спирт? Батенька да Вы профан!
     
  16. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Что, вот так, все немцы варят по одному рецепту и пьют из маленьких бокальчиков?! Буа-га-га-га!!!!!!!!

    Каждый кулик хвалит своё болото, вот в рекламе толстяка (он вообще жив?) тоже говорилось что оно лучшее :) а что такое немеряно?

    Не пей ничего, вопросы глупые задаёшь, утверждения не нормальные делаешь. Считать ты можешь овечек на рассвете или бутылки в мусоропроводе, ну или можешь считать что текила витаминизированный напиток, от этого реальность не изменится. Обосновать своё мнение можешь? В этом виде мнение твоё ничтожно.

    Пока не аргументируешь свои высказывания считаю их нереально идиотскими, извини что в НГ так грубо.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    взял нагрубил девушке. Оно тебе надо было сильно?
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Без консервантов в смысле варят! Можно пить из маленьких бокальчиков, так оно нагреваться не будет, вы в курсе, да??? Можете конечно сразу 0,5, как раньше мужики у пиффффффных ларьков, вам никто не запрещает! Но у нас найти аликвоту 0,25 не возможно, дай бог 0,3, мне например это очень важно. В Стокгольме 0, 33 токо налили! В Париже дак вообще 0,25 стоит 3 евро, да и не пиво это, а так уж взяла, кофэ не хотела!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  19. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Да не надо ни каких извинений, грубость это обычная черта характера грубияна. Чего уж там. Но в твоих словах я не услышал ни чего рационального, так один гавк какой-то. Я против ПИВА, куда яснее? Если у тебя есть что возразить красиво, как у А-Л попробуй? Нет, ну лай дальше.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дык че с пивом то? Я за его уптребление в пивных странах, Германии и Чехии, ну можно в Бельгии еще! Туда я в Брюгге бы хотела, жду приглашения! Там бы выпила бокал! В Прагу в апреле еду, уже в предвкушении! А у нас нееее, у нас я пиво уже не пию! Выпила свою бочку!
     

Предыдущие темы