Заколебала ирония судьбы! | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Annalena, 31 дек 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А что они не поженились??? А откуда ж у них дети тогда? Вобщем не надо продолжения смотреть тем боле там эта Боярская и Безруков, я их не перевариваю!

    А Надя то тоже хороша, отбила мужика, значит щастия ей не будет, а Галя одна осталась, а Галя ему сапог пара, а Надя бы с Эполитом на машине бы разъезжала на дачу мимо этих училок завистливых и фак бы им показывала, когда те в ОТ лезут, а не сама в ОТ лезла с этим убогим докторилой!

    А до Иронии все Карнавальную ночь смотрели, теперь эта музыка в ушах звенит!

    Вот в загранице я такого не замечала, чтобы из какого то фильма таааааакой культ сделали, вот в Германии меня вааааааще тв не раздражало, наоборот оно как то релаксировало, правда первые недели, потом тоже уже бесить начинало!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Еще как делают. Оне Касабланку смотрят. Кстати, так и не поняла чего там смотреть. Муть голубая
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А я так и не поняла,Ипполит вообще кем работал?Для тех лет уж слишком обеспечен и тачка,и французские духи дарит.
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Жанится он просто хотел.

    Лен, Надя никого не отбивала.

    Не всем везет до свадьбы понять, что человек не твой.
     
  5. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    А мне пофиг...каналов много-выбор есть, а продолжение несомненно бредовое, да и стареющие лица главных героев первого фильма не радуют, а лицо боярской просто раздражает (наверное в основном из-за ее папашки намозолящего до рвотного эффекта всем глаза)...
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Номенклатурщик может? Или торговый представитель, я знала одну она в торговой палате работала, дак при шмотках, духах была [​IMG] Интересно, а он тоже с мамой жил?

    Короче пишем коллективное письмо Рязанову, пусть на наши вопросы терь отвечает!!! Все и узнаем, кто кем был и с кем жил и какого цвета трусы были у Ипполита, у Жени то мы видели!
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Это науке не известно. Но судя по всеобщему квартирному вопросу - да
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тоесть Надя по любому значит улучшила своей маме квартирную ситуацию, не к ней же мужик бы жить пришел? А эти ее подружки бы все равно обзавидовались, еще и в Моску переехала, дефициты всякие хватать! Там всегда всего больше было. Я помню туда поехала сапоги покупать, студентка была, дубленку в комиссионке купила помню, короткую, уж какая была и купила к ней сапоги, чтобы брюки в них запихивать, ну так себе, но у нас вааааааааще одын дерибас был! Потом их бабушка донашивала, очень довольна была. Дрезден мне магазин нравился, да и в ГУМе с ЦУМом вечно че то выбрасывали.

    А мы вот помню, когда я маленькая была, то за столом в 12 мы токо чай с пироженными пили, ели до этого, а потом ждали Мелодии зарубежной эстрады, плюясь на этот огонек тошнотный, уже рубясь дожидались, а мелодии то гавно гавном были, никаких дип пеплов, так Арабески галимые!

    А эти Арабески типа возродились, 3 стареющие тетки, а Сандра с ними не стала и они ее обвинили, а Сандре на фига они сдались, она живет себе в доме с молодым мужем, постарела правда, но все равно такая секси, а те как дуры хихаха))) никому они и на фиг не нжны, токо если у нас с Чингиз ханом на дискотека 80-х, это вааааааааще зрелище не для слабонервных видимо, покруче Стаса Михайлова, как стареющие тетки молодость свою васпоминают, вот им кроме Арабесок то вспомнить то не чего!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А мне мам жалко,и Женину,и Надину.Тетки получили на старости лет отдельные квартиры,и обе серии ошивались где-то по соседям,как бездомные.А великовозрастные детки даже не поинтересовались,где мамы были и подарков я тоже не заметила.
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Все таки ты феноменальная женщина
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мамы предоставляли им условия! Вот мне никто не предоставлял, поэтому я и ушла в 19 лет из дома и прописалась в другое место, с вытекающими последствиями, в виде комнаты. А предоставляли бы так бы может и жила, как моя одноклассница, все в том же доме и мужа еще приволокла туда!
     
  12. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Я люблю по Иронию салатики резать, сейчас года уже три оливье другими заменяю, а Ирония -это традиция. Кстати традиция не только у нас такая. В Чехии на Рождество показывают "Морозко"-помните такую старую сказку, так вот чехи считали, что это их фильм и очень удивились , когда сестра моя сказала , что это у нас этот фильм снимали, титры то никто не смотрит.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я знаешь какая, я люблю все по плану делать, думаю над этим много сначала. Ну конечно не все получается, но большинство. Квартира, ребенок, муж заграничный, друг, все это было заранее запланировано, а не просто так! Тяжелая работа мозга, видимо поэтому все вещ-во и вышло и белое и серое, бумбум там осталси [​IMG] ничего не осталося. Вот щас каки то желания примитивные, мечтаю о поездке, блин взял да поехал, ан нет мне надо туда с подругой, туда с мужиком!! А так все желания кончились, золотая рыпка сдохла, блин!
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Завяжите мне галстуком телевизор

    Продуйте по венам на апохмел

    Нева, Нева! Идут ледоколы, как корюшка весной...

    Неизбежное возможно :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Промозглый ветер - снова мой друг.

    Неотвратимость исчезнет к полуночи.

    Видишь - ведь кто-то умеет любить!

    Значит, судьба - лишь возможность возможности... :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    иронию судьбы в баню)))

    весело-весело встретим без нее!
     
  17. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Будьте счастливы и любимы!…

    И не нужно искать лишних слов.

    Будьте счастливы и любимы

    Среди песен своих и стихов!

    Будьте счастливы и любите

    Тех , кто с Вами по жизни идёт!

    Будьте счастливы и дорожите,

    Тем , что главное,.. годы не в счёт!

    Будьте счастливы и храните,

    То что сердцу дороже всего!

    Будьте счастливы и берегите

    Ваших близких любовь и тепло!
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот опять ИС по ОРТ началось по просьбам трудящихся,стала смотреть более внимательно.Во-первых,у Жени и Нади не наблюдается отцов,если умерли-хоть бы портрет на стенку повесили-так было принято,наверно-безотцовщинами выросли,вот и характеры у обоих слюнтяйский,Надя даже готовить не умеет,привыкла ,что мама ей готовит и трусы стирает.И как-то быстро им с маман установили телефон,тогда не один год в очереди стояли.Хотя,может Ипполит со своим связями подсуетился.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я тоже готовить не умею, но от родичей в 19 лет свалила! Не, я думаю отцы у них погибли. Про телефон не просчитал, эт да! Нам установили, когда я уже в 9-ом классе была. А это было в 1980-ом!

    А я смотрю какой то старый иностранный фильм. Она любит другого, а он ее нет, а тот кто у ней ходит она не любит его, интересно чем кончится [​IMG] И еще раньше фильм снят, чем ирония, не знаю чей, а она моложе Нади и живет одна! чешский что ли! и телефоны есть! и платия красивше и мужики в костюмах и не пиют!
     
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Полностью поддерживаю!

    С великим удовольствием посмотрю очередной раз [​IMG] вторую часть смотреть не буду, отрывков вполне хватило
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011

Предыдущие темы